• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
25 сентября 2020, пятница. 18:30 МСК
Окончен
5 : 2
1 2 3
         
0
3 2
1
1 0
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 3 890 зрителей (29 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 20:33'
    1:1
    Брайан О'Нилл
  • 21:24'
    2:1
    Давид Скленичка
  • 33:41'
    3:2
    Марко Анттила
  • 41:07'
    4:2
    Никлас Йенсен
  • 59:39'
    5:2
    Йон Норман
0'
20'
40'
60'
  • 10:36'
    0:1
    Виктор Комаров
  • 28:28'
    2:2
    Микаэль Руохомаа
Йокерит — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Сибирь
3
Игры
9
2
Победы
3
1
Поражения
6
9
Забито
24
1
Пропущено
26
4
Очки
7
37.5
Удары в створ
27.67

Удаления

Хенрик Хаапала
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:31
Никита Шашков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:12
Ессе Йоэнсуу
удар клюшкой
2'
21:05
Вели-Матти Савинайнен
толчок клюшкой
2'
54:40
2'
54:40
Вели-Матти Савинайнен
оскорбление судей и неспортивное поведение
2+GM'
54:40
2'
59:49

Тайм-ауты

Сибирь
58:26

Вратари

Вратари
Андерс Линдбек 00:00-60:00
Вратари
Харри Сятери 00:00-58:08
Харри Сятери 59:39-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Сибирь
25  (5-15-5)
Броски
(2-11-11)  24
22  (5-10-7)
Вбрасывания
(6-11-11)  28
32  (2-2-28)
Штраф
(2-0-0)  2
Личные встречи
25.09.2020 18:30
5 : 2
17.10.2020 13:30
3 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 20 32
2 СКА 20 25
3 Локомотив 17 25
4 Йокерит 15 21
5 Динамо Мн 18 21
6 Динамо М 17 20
7 Северсталь 17 19
8 Спартак 18 18
9 Витязь 18 17
10 ХК Сочи 18 12
11 Динамо Р 13 7
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 21 30
2 Авангард 18 26
3 Автомобилист 19 29
4 Металлург Мг 19 26
5 Салават Юлаев 21 25
6 Трактор 19 24
7 Торпедо 18 17
8 Амур 21 16
9 Барыс 14 16
10 Сибирь 20 15
11 Нефтехимик 16 12
12 Куньлунь Ред Стар 17 9
Подробная таблица
Дата, время Счет
23.10.2020  19:30
23.10.2020  19:30
2 : 5
23.10.2020  19:30
23.10.2020  19:30
5 : 1
23.10.2020  19:00
23.10.2020  19:00
4 : 5
23.10.2020  16:30
23.10.2020  16:30
1 : 3
23.10.2020  12:00
23.10.2020  12:00
2 : 4
22.10.2020  19:30
22.10.2020  19:30
1 : 4
22.10.2020  19:00
22.10.2020  19:00
2 : 5
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
4 : 3
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
5 : 2
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
2 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
24.10.2020  17:00
24.10.2020  17:00
– : –
24.10.2020  17:00
24.10.2020  17:00
– : –
25.10.2020  10:00
25.10.2020  10:00
– : –
25.10.2020  17:00
25.10.2020  17:00
– : –
25.10.2020  17:00
25.10.2020  17:00
– : –
25.10.2020  17:10
25.10.2020  17:10
– : –
26.10.2020  15:30
26.10.2020  15:30
– : –
26.10.2020  17:00
26.10.2020  17:00
– : –
26.10.2020  17:00
26.10.2020  17:00
– : –
26.10.2020  18:30
26.10.2020  18:30
– : –
Полный календарь