28 сентября 2020, понедельник. 19:30 МСК

2 1 0 1
1
0 3 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 893 зрителя (23% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    5:4
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
03:39
Андрей Зубарев
подножка
2'
03:54
Семён Панкратов
задержка соперника клюшкой
2'
10:54
Иван Игумнов
подножка
2'
12:13
Михал Чайковски
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:09
удар клюшкой
2'
27:59
2'
39:27
подножка
2'
39:52
подножка
2'
50:20
Лукаш Радил
выброс шайбы
2'
54:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'

Линдберг не сумел пробить Гудачека.

Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл по буллитам «Динамо» — 5:4. Яркий и интересный матч получился. Динамовцы проигрывали 1:4, но смогли спасти игру, однако по буллитам сильнее были спартаковцы — победный бросок на счету Широкова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11
5:4

ГОЛ! Широков технично разобрался с Ерёменко!

#7

ГОЛ! Линдберг с кистей вогнал шайбу в угол!

#6

Лехтеря не попал в дальний угол!

#5

Тарасов с кистей бросил в угол — Гудачек ловушкой среагировал!

#4

Фёдоров сблизился с голкипером и бросил в угол — Ерёменко спас!

#3

Брюквин с кистей бросил низом — Гудачек начеку.

#2

Ерёменко потащил бросок Широкова в угол!

#1

Игумнов не сумел пробить Гудачека!

65'

Окончен овертайм, ничья 4:4. Не удалось командам отличиться за дополнительную пятиминутку, да и моментов было немного. Впереди серия буллитов!

65'

Нарушение численного состава у «Спартака».

63'

Спартаковцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

62'

Брюквин по центру выкатился один на один! Но спартаковцы помешали Владимиру бросить по воротам.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Спартаковцы в третьем периоде выигрывали 4:1, но динамовцы собрались и перехватили инициативу. Команда Владимира Крикунова ответила тремя шайбами подряд. Впереди овертайм!

59'

Радил вылез на пятак и подставил конёк под прострел партнёра — шайба влетела между щитков Ерёменко. Гол справедливо не засчитан.

58'

Спартаковцы навязали борьбу у борта и вывели шайбу из зоны.

56'

В третьем периоде огромное преимущество у «Динамо» по броскам в створ — 11:1.

55'
4:4

ГОЛ! Динамовцы устроили навал, Тарасов подхватил шайбу и с пятака пробил Гудачека!

55'

Удаление у «Спартака». Радил получил малый штраф за выброс шайбы.

53'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Широков.

52'

Динамовцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

51'

Удаление у «Спартака». Широков за подножку на Зайцеве получил малый штраф.

50'
4:3

ГОЛ! Миронов подхватил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний нижний угол — Гудачек не дотянулся до шайбы!

49'

Брюквин забежал за ворота и прострелил на пятак — спартаковцы перехватили и вывели шайбу.

47'

Динамовцы не сбавляют обороты. Красно-белые вынуждены обороняться большими силами.

46'
4:2

ГОЛ! Тарасов убежал по правому флангу и сделал скидку под себя, а Тарасов с кистей послал шайбу в дальний угол ворот!

45'

Прибавили в активности динамовцы. Игра перешла в зону «Спартака».

43'

Ерёменко вышел вместо Бочарова.

43'

Замена вратаря у «Динамо».

42'

«Динамо» в полном составе.

42'
4:1

ГОЛ! Лехтеря от борта набросил на пятак, Ганзл здорово поставил корпус и переправил шайбу в ворота!

41'

Стартовал третий период! Спартаковцы будут играть «пять на три».

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Красно-белые во втором периоде забросили две шайбы — отличились Радил и Юсе. Посмотрим, сможет ли команда Владимира Крикунова спасти игру после перерыва?

40'

Спартаковцы в концовке могли забить четвёртую шайбу! Лехтеря выиграл борьбу и сделал перевод на правый край, Радил с острого угла послал шайбу выше цели!

40'

Втроём остались динамовцы! Миронов в борьбе за воротами заплёл ноги Широкову.

40'

Удаление у «Динамо». Чайковски проиграл позицию и прихватил клюшкой Фёдорова.

39'

Динамовцы активно проводят концовку периода, подолгу разыгрывая шайбу в чужой зоне.

37'

Тайм-аут от Олега Знарка.

37'

Круглов поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Гудачека.

36'

Момент у «Динамо»! Прошёл перевод на дальнюю штангу, Миронов оказался совсем один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Спартака» — 10:6.

34'

Муранов на фланге убежал от защитника и прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть!

33'

Динамовцы в позиционной атаке, Панкратов с ползоны послал шайбу выше перекладины!

32'

Контратака «Спартака»! Никонцев на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника — Бочаров на месте.

30'

Отбились динамовцы, вернулся на лёд Чайковски.

29'

Лехтеря сместился на правый край и набросил на пятак, но не дошла шайба до Радила.

28'

Удаление у «Динамо». Чайковски за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

27'
3:1

ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне. Юсе получил пас на синей линии и нанёс мощный выстрел в дальний угол ворот — Бочаров не успел среагировать! Динамовцы брали видеоповтор, но арбитр не усмотрел атаку вратаря — хороший гол.

26'

Юсе от синей линии целил в нижний угол ворот! Бочаров щитком отразил шайбу в сторону.

26'

Удаление у «Динамо». Чайковски в борьбе перед воротами ударил Шабловского клюшкой по лицу.

24'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы провели затяжную атаку. Широков сделал перевод на левый край, Кутейкин подключился к атаке и прострелил на пятак, а Радил в борьбе с Григорьевым переправил шайбу в сетку!

24'

Спартаковцы после перехвата выкатились два в два! Цыплаков с кистей пальнул в верхний угол — Бочаров намертво забрал шайбу!

23'

Брюквин с правого края ворвался в зону и зарядил в ближний угол — Гудачек спокойно забрал шайбу.

22'

Шанс у «Динамо»! Хиетанен подключился к атаке и на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Гудачек щитком среагировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, было много бросков и моментов. Обе шайбы забиты в большинстве — отличились Шипачёв и Широков.

19'

Концовка периода проходит с преимуществом команды Олега Знарка — спартаковцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

17'

По броскам в створ преимущество у красно-белых — 9:7.

16'

Шанс у «Спартака»! Цыплаков технично ушёл от Миронова, по центру выкатился на ворота и бросил в нижний угол — Бочаров щитком парировал!

15'

Бочаров парировал опаснейший выстрел Юсе! В полном составе «Динамо».

15'

Опасно! Никонцев сделал перевод на левый край, Фёдоров подстроился и в касание бросил по воротам — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!

14'

Спартаковцы продолжают комбинировать в чужой зоне — чуть больше минуты красно-белые проведут в большинстве.

13'
1:1

ГОЛ! Ганзл с правого края набросил на пятак, шайба после рикошета отскочила на клюшку Широкову, который в касание поразил ближний угол ворот! Бочаров не успел переместиться.

13'

Втроём остались динамовцы на 37 секунд! Игумнов удалён за подножку против Никонцева.

11'

Удаление у «Динамо». Панкратов за задержку клюшкой получил малый штраф.

10'

Затяжная атака красно-белых. Лехтеря от борта прострелил в центр — динамовцы перехватили шайбу.

9'

Юньков щёлкнул со входа в зону! Шайба от борта отскочила на пятак, а затем Бочаров прижал её ко льду.

8'

Динамовцы выиграли борьбу у борта. Панкратов нанёс бросок с правого края, но шайба ушла в сторону.

6'
0:1

ГОЛ! Динамовцы заперли соперника в зоне, Кагарлицкий отдал передачу на пятак, Шипачёв принял шайбу и аккуратно послал её между щитков Гудачеку!

6'

Мощно давят динамовцы! Кагарлицкий щёлкнул после скидки Шипачёва — Гудачек среагировал!

5'

Наброс Хиетанена от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но динамовцам не удалось добить.

4'

Втроём остались спартаковцы на 1.45! Зубарев в борьбе за воротами прихватил Шипачёва.

4'

Удаление у «Спартака». Лехтеря за подножку против Муранова получил малый штраф.

3'

Круженков забежал по левому флангу и неожиданно бросил с острейшего угла — Бочаров начеку.

2'

Рылов решился на мощный бросок от красной линии! Бочаров сложился и щитком парировал шайбу.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.