• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
29 сентября 2020, вторник. 19:00 МСК
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
0
2 1
2
2 0
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 674 зрителя (10 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 26:25'
    1:3
    Тайлер Вонг
  • 39:19'
    2:4
    Тайлер Вонг
  • 50:51'
    3:4
    Глеб Зырянов
0'
20'
40'
60'
  • 00:52'
    0:1
    Алексей Волгин
  • 06:36'
    0:2
    Марат Хайруллин
  • 24:01'
    0:3
    Павел Порядин
  • 28:10'
    1:4
    Александр Кучерявенко
Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
9
Игры
9
1
Победы
3
8
Поражения
6
13
Забито
18
31
Пропущено
33
3
Очки
6
23.63
Удары в створ
28.78

Удаления

Алексей Волгин
задержка клюшкой
2'
11:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:18
Герман Шапорев
удар клюшкой
2'
18:26
Виктор Шахворостов
задержка соперника
2'
18:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:41
Тайлер Вонг
удар клюшкой
2'
59:49

Тайм-ауты

Нефтехимик
58:58

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-58:58
Дмитрий Шикин 59:49-60:00
Вратари
Евгений Иванников 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
23  (7-3-13)
Броски
(12-15-12)  39
31  (7-8-16)
Вбрасывания
(6-5-9)  20
8  (6-0-2)
Штраф
(2-2-0)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 18 29
2 СКА 19 25
3 Локомотив 17 25
4 Динамо Мн 16 21
5 Йокерит 14 19
6 Динамо М 16 18
7 Северсталь 15 17
8 Спартак 17 16
9 Витязь 16 15
10 ХК Сочи 16 10
11 Динамо Р 13 7
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 20 28
2 Авангард 18 26
3 Автомобилист 18 27
4 Салават Юлаев 20 25
5 Металлург Мг 17 24
6 Трактор 17 22
7 Амур 20 16
8 Торпедо 17 15
9 Барыс 12 15
10 Сибирь 19 13
11 Нефтехимик 15 12
12 Куньлунь Ред Стар 16 7
Подробная таблица
Дата, время Счет
21.10.2020  12:00
21.10.2020  12:00
7 : 1
20.10.2020  19:00
20.10.2020  19:00
1 : 0 Б
19.10.2020  19:30
19.10.2020  19:30
5 : 1
19.10.2020  19:30
19.10.2020  19:30
0 : 2
19.10.2020  19:00
19.10.2020  19:00
3 : 1
19.10.2020  15:30
19.10.2020  15:30
1 : 3
19.10.2020  12:00
19.10.2020  12:00
4 : 1
18.10.2020  17:10
18.10.2020  17:10
0 : 3
18.10.2020  17:00
18.10.2020  17:00
2 : 1
18.10.2020  17:00
18.10.2020  17:00
2 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
21.10.2020  15:30
21.10.2020  15:30
– : –
21.10.2020  16:30
21.10.2020  16:30
– : –
21.10.2020  19:00
21.10.2020  19:00
– : –
21.10.2020  19:00
21.10.2020  19:00
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
22.10.2020  19:00
22.10.2020  19:00
– : –
22.10.2020  19:30
22.10.2020  19:30
– : –
23.10.2020  12:00
23.10.2020  12:00
– : –
Полный календарь