• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
29 сентября 2020, вторник. 19:00 МСК
Окончен
3 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
1 1 1
0
1 1 0
           
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 999 зрителей (16 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 31:00'
    1:1
    Егор Чинахов
  • 54:10'
    2:2
    Сергей Шумаков
  • 64:26'
    3:2
    Егор Чинахов
0'
20'
40'
60'
64'
  • 25:01'
    0:1
    Никлас Йенсен
  • 43:29'
    1:2
    Никлас Йенсен
Авангард — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Йокерит
11
Игры
5
8
Победы
3
3
Поражения
2
32
Забито
16
17
Пропущено
7
18
Очки
6
36.18
Удары в створ
30.75

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Ессе Йоэнсуу
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:34
Кирилл Семёнов
подножка
5+GM'
17:43
Йонатан Пудас
задержка соперника
2'
30:38
Сергей Шумаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:48
Андерс Линдбек
подножка
2'
62:42

Вратари

Вратари
Эмиль Гарипов 00:00-64:26
Вратари
Андерс Линдбек 00:00-64:26

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Боб Хартли
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Авангард
Йокерит
30  (7-9-8-6)
Броски
(7-12-6-4)  29
34  (5-15-10-4)
Вбрасывания
(6-8-7-2)  23
27  (25-0-2-0)
Штраф
(2-2-0-2)  6
Личные встречи
29.09.2020 19:00
3 : 2 ОТ
25.01.2021
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 18 29
2 СКА 19 25
3 Локомотив 17 25
4 Динамо Мн 16 21
5 Йокерит 14 19
6 Динамо М 16 18
7 Северсталь 15 17
8 Спартак 17 16
9 Витязь 16 15
10 ХК Сочи 16 10
11 Динамо Р 13 7
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 20 28
2 Авангард 18 26
3 Автомобилист 18 27
4 Салават Юлаев 20 25
5 Металлург Мг 17 24
6 Трактор 17 22
7 Амур 20 16
8 Торпедо 17 15
9 Барыс 12 15
10 Сибирь 19 13
11 Нефтехимик 15 12
12 Куньлунь Ред Стар 16 7
Подробная таблица
Дата, время Счет
21.10.2020  12:00
21.10.2020  12:00
7 : 1
20.10.2020  19:00
20.10.2020  19:00
1 : 0 Б
19.10.2020  19:30
19.10.2020  19:30
5 : 1
19.10.2020  19:30
19.10.2020  19:30
0 : 2
19.10.2020  19:00
19.10.2020  19:00
3 : 1
19.10.2020  15:30
19.10.2020  15:30
1 : 3
19.10.2020  12:00
19.10.2020  12:00
4 : 1
18.10.2020  17:10
18.10.2020  17:10
0 : 3
18.10.2020  17:00
18.10.2020  17:00
2 : 1
18.10.2020  17:00
18.10.2020  17:00
2 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
21.10.2020  15:30
21.10.2020  15:30
– : –
21.10.2020  16:30
21.10.2020  16:30
– : –
21.10.2020  19:00
21.10.2020  19:00
– : –
21.10.2020  19:00
21.10.2020  19:00
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
22.10.2020  19:00
22.10.2020  19:00
– : –
22.10.2020  19:30
22.10.2020  19:30
– : –
23.10.2020  12:00
23.10.2020  12:00
– : –
Полный календарь