4 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 3 134 зрителя (42% при вместимости 7 420)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Никита Шашков
0'
20'
40'
60'
Сибирь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

нарушение численного состава
2'
14:59
Никита Зоркин
удар клюшкой
2'
24:44
Эрик О'Делл
толчок клюшкой
2'
39:19
Олег Ли
атака в область головы и шеи
2+10'
49:21
Михаил Бердин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:03
2'
53:27
Никита Чибриков
задержка соперника клюшкой
2'
55:50
Иван Морозов
подножка
2'

2-2-6 10
60'

Финальная сирена! СКА берёт у «Сибири» убедительный реванш за домашнее поражение! Украшением матча стал второй период, в котором «армейцы» забросили четыре шайбы! Питерцы даже не в оптимальном составе прибавляют от игры к игре! Куда девать лидеров после возвращения? Эту головоломку оставим тренерскому штабу СКА. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
4:6

ГОЛ! Завгородний здорово отборолся в зоне «Сибири», далее оставил шайбу Аалтонену, который с разворота поразил не только пустые ворота, но и всех новосибирских болельщиков!

60'

Последняя минута периода! Привезли новосибирцы шайбу в зону атаки!

59'

Сятери остался на лавке! Вшестером сибиряки атакуют!

59'

За 1:37 до сирены «Сибирь» берёт тайм-аут. Вбрасывание будет в зоне СКА.

58'

В полном составе СКА! Бердин щитком парировал шайбу после броска справа!

57'

Заметалась шайба на пятаке гостей, в итоге ковырнул её О'Делл — рядом со штангой!

56'

«Армейцы» лишь с нарушением правил смогли остановить прорыв Шарова к воротам — Чибриков клюшкой задержал соперника.

56'

Новосибирцы в полном составе. Впереди самые жаркие минуты третьего периода!

56'

Сятери справился с двумя опасными бросками, оставив свою команду в игре!

55'

В большинстве уже играют гости. Почти полторы минуты у «армейцев» на попытки реализовать лишнего.

54'

Полезно провёл Подколзин смену, заставив на себе ещё и сфолить. Комаров удалён за блокировку.

54'

Пуустинена накрыли при броске из левого круга вбрасывания — Подколзин постарался.

53'

Бердин был не прав в борьбе у лицевого борта — Шарова хитовал! Две минуты выписано киперу СКА за блокировку. Найдётся полевой на лавку штрафников.

52'
4:5

ГОЛ! Как раз с выходом пятого! Белов кистями бросил от синей линии, шайба в створ не попала, но рикошетом от лицевого борта вернулась на пятак, где от конька Сятери заскочила за линию ворот!

51'

Пока удачно новосибирцы защищаются в меньшинстве. Никак не могут питерцы надолго прописаться в зоне соперника.

50'

Олег Ли за атаку в область головы и шеи получил «2+10». Впереди большинство СКА.

49'

Справилась оборона питерцев с острым пасом О'Делла из-за ворот на пятак!

48'

Николаев отдал передачу Ткачёву, который резким кистевым не попал в створ — мимо ближнего верхнего пролетела шайба!

47'

Хохлов издали бросил — Бердин на пятак шайбу отразил, где находились лишь защитники СКА.

46'

Наумов щёлкнул от синей линии — Зоркин расположился на пути шайбы к цели!

45'

Пуустинен не подстроился под шайбу в убойной точке для броска — Руохомаа здорово выводил партнера!

44'

Просмотр был на предмет того, что шайба могла покинуть площадку в этой затяжной атаке «Сибири». Гол засчитан!

44'

Судьи вновь отправились смотреть «кино» — в третий раз за матч. Каковы претензии «армейцев»?

44'
4:4

ГОЛ! В продолжительной позиционной атаке Алексеев совершил наброс от синей линии, а Шашков подправил шайбу с пятака, поймав Бердина на перемещении!

44'

Бердин среагировал на бросок со входа в зону — Миловзоров угрожал воротам СКА.

43'

Бердин не стал оставлять шайбу в ловушке, что чуть не привело к проблемам — обошлось для СКА!

42'

Отыграла «Сибирь» в меньшинстве. Не смогли «армейцы» использовать лишнего.

41'

Всё внимание на лёд! Третий период покатил! СКА начинает в большинстве.

40'

Сирена на перерыв! Вот это период выдали команды! СКА, распечатав ворота Сятери, быстро получил от «Сибири» «ответочку», но после этого «армейцы» забросили три шайбы подряд, уложившись менее, чем в две минуты — 3:4 в пользу гостей! С нетерпением ждём продолжения!

40'

Ткачёв дважды бросал из левого круга вбрасывания — шайба не зашла в ворота «Сибири»!

40'

О'Делл удалён на две минуты за толчок клюшкой. Первое большинство СКА.

40'

Давит СКА! На отложенном штрафе действуют гости!

39'
3:4

ГОЛ! Завгородний правым бортом затащил игру в зону хозяев, далее переадресовал шайбу в центр, откуда Бринкман классным кистевым броском попал в девятку! Первый гол Арсения в КХЛ!

38'

На пас рукой смотрели рефери, но в итоге ничего криминального не нашли — «армейская» шайба засчитана!

38'

Затягивается просмотр! Непростая ситуация.

38'

И всё-таки просмотр! За что цепляются сибиряки? За возможную игру Володина в площади ворот? Ждём решения!

38'
3:3

ГОЛ! Дыбленко получил шайбу в районе синей линии, докатил до ползоны и прицельным броском сравнял счёт!

37'
3:2

ГОЛ! Ткачёв на скорости получил передачу от Николаева, ушёл от защитника и после хорошей паузы с кистей запустил шайбу в ворота!

36'

Завгородний под острым углом бросил из-под защитника — неопасно.

35'
3:1

ГОЛ! Быстро вернули новосибирцы преимущество в две шайбы! С броском Романцева с пятака Бердин справился, но шайба отскочила Петухову в центр зоны, который уже поразил ворота!

34'

«Сибирь» пробовала активизироваться после пропущенной шайбы, но СКА отбился от позиционной атаки соперника.

33'
2:1

ГОЛ! Совершили «армейцы» перехват в средней зоне, Подколзин быстро продвинулся вперёд, своевременно отпасовал к воротам, откуда Кузьменко резким броском размочил Сятери!

32'

Момент! Выкатились «армейцы» в контратаку «два в одного», Завгородний решил бросить в ближний за счёт партнера — Сятери щитком закрыл нижний угол ворот!

31'

Тренин передачей из-за ворот «Сибири» искал на пятаке Володина, но до того шайба не дошла.

30'

Наброс на пятак гостей едва не стал голевым! Шайба попала в щиток Бердину, затем угодила в штангу, после чего кипер СКА уже ловушкой накрыл неприятности!

29'

Йокипакка от левого борта прострелил вдоль ворот СКА, но на шайбу никто из партнёров не выскочил.

28'

Хорошую «позиционку» провели питерцы. Пришлось Сятери вступать в игру.

27'

В полном составе «армейцы». Эти две минуты большинства сибирцы не реализовали.

27'

Увлеклись новосибирцы поперечными передачи — шайба вышла в среднюю зону.

26'

Опасное добивание Романцева с пятака — Бердин справился! Шайба не выходит из зоны СКА!

25'

Зоркин наказан малым штрафом за блокировку. Второе большинство «Сибири».

24'

«Сибирь» затяжную смену провела в зоне соперника, но нагрузить Бердина не удалось.

23'

Ткачёв неплохо приложился, Николаев немного изменил полёт шайбы — плечом Сятери среагировал!

22'

Коротков из-за ворот СКА отдал на пятак, но Руохомаа не позволили принять шайбу!

21'

Продолжим! Начался второй период!

20'

Сирена на перерыв! «Сибирь» в первом периоде более рационально подошла к своим голевым шансам, забросив две безответные шайбы в ворота СКА (вторую — в большинстве). «Армейцы», в составе которых сегодня дебютировали ещё двое — Тренин и Завгородний, неплохо смотрелись на льду, но отличиться не смогли. Возможно, питерцам не хватает сегодня на тренерском мостике Романа Ротенберга, который решил пропустить игру из-за симптомов простуды.

19'

СКА пытается навязывать борьбу в зоне соперника, но шайба чаще жмётся к бортам.

18'

Завгородний с близкого расстояния бросал с пятака — Сятери низ ворот перекрыл!

17'
2:0

ГОЛ! Судья указал на центр — хороший гол! Гуркин от синей линии набросил на пятак, откуда Саюстов с лёта переправил шайбу в ворота!

17'

Шайба оказалась в воротах СКА! Возможно, на пятаке была игра высоко поднятой клюшкой — Саюстов и Миловзоров работали у ворот. Судейский просмотр! Ждём решения!

16'

Пуустинен и Руохомаа щёлкали от разных бортов — Бердин потащил, где надо было!

15'

Судья дал свисток! Причина остановки? Нарушение численного состава замечено у «армейцев». Ткачёв покатил в штрафной бокс.

15'

Завгородний выкатился в центр зоны атаки, но затянул чуть с кистевым броском — блокирована попытка.

14'

Руохомаа не использовал провал «армейской обороны! Бросок без помех в створ не получился!

13'

Тимкин развернулся в левом кругу вбрасывания и кистями верхом бросил — Сятери на месте.

12'

Наумов из средней зоны исполнил наброс к воротам СКА — Бердин решил оставить шайбу в ловушке.

11'

После скидки Бринкмана появился момент у Морозова, но не получилось с пятака из борьбы нанести точный бросок!

10'

Романцев из-за ворот скинул шайбу на пятак — не удалось сибирякам замкнуть эту атаку!

9'
1:0

ГОЛ! Комаров получил передачу в центре зоне, прицелился и с кистей нанёс бросок — шайба залетела в верхний угол ворот над блином вратаря!

8'

Йокипакка со спины помешал Кузьменко чисто выкатиться на ворота «Сибири»!

7'

Хорошо хозяева двигали шайбу, но острая передача Короткова не прошла — Романцев ждал шанса на пятаке!

6'

Провели новосибирцы атаку с ходу «три в три», но бросок от правого борта опасным не получился — Бердин легко прижал шайбу.

5'

Ткачёв не смог развить атаку «армейцев», потеряв шайбу на чужой синей линии.

4'

«Сибирь» перевела игру в зону атаки, но СКА быстро разрядил обстановку у своих ворот — проброс.

3'

СКА не испугался чужого сибирского льда. Довольно активно питерцы действуют в зоне соперника.

2'

Кузьменко бросал с кистей — Сятери отбил шайбу на пятак! Подколзину не удалось добавить!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Знакомимся с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — СКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

23.09.2020 19:30