2 0
1
2 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 1 629 зрителей (18% при вместимости 9 071)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Артём Ильенко
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
21:14
Камиль Фазылзянов
2'
24:14
подножка
2'
31:07
Дмитрий Юдин
удар локтем
2'

0-2-2 4
60'

Финальная сирена! «Локомотив» без ряда ведущих игроков переиграл «Ак Барс» — 4:3. Ярославцы одержали долгожданную победу, а вот казанцы в третьем матче кряду терпят поражение. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Нет возможности у «Ак Барса» сменить вратаря!

60'

Вышел Юдин из штрафного бокса! Последняя минута периода!

59'

Осторожно действуют ярославцы в большинстве. Казанцы и в меньшинстве могут убежать в контратаку.

58'

Коршков щёлкнул из центра зоны — Рейдеборн хорош в выборе позиции!

58'

Юдин подвёл свою команду. Удалён защитник «Ак Барса» за удар локтем — Аверин пострадал.

57'

«Локомотив» пошёл на пробросы. «Ак Барс» пока держит тайм-аут при себе.

56'

«Ак Барс» пробует добавить! Перешла игра в зону ярославцев.

55'

Третий период решил нас удивить в плане результативности — пока сухо. «Локомотив» такой расклад устраивает.

54'

Лукоянов от правого борта бросил больше на удачу — Коновалов разобрался в ситуации, отмахнув шайбу от ворот.

53'

Никак казанцы не могут начать атаку — следует ошибка в средней зоне одна за другой.

52'

Азеведу вышел из тени и броском с неудобной руки выцеливал дальнюю девятку — чуть неточно!

51'

Пяаярви скинул передачу на гостевой пятак, но Коршков прокатил мимо шайбы!

50'

Каюмов долго готовил бросок от левого борта — блокировали шайбу казанские защитники.

49'

Много остановок в третьем периоде, но эти паузы редко связаны с работой вратарей.

48'

Педан застрял на чужой синей линии — положение вне игры заметил лайнсмен.

47'

Иванов на скорости пролез к воротам гостей, обыграв по пути защитника, но шайбу под щитком Рейдеборна не протолкнул!

46'

Не удержали хозяева шайбу в зоне соперника — ещё одна атака осталась без броска по воротам.

45'

Мало пока событий у ворот в третьем периоде. Пора бы уже вратарей напрячь.

44'

«Локомотив» старательно навязывает борьбу за шайбу в зоне «Ак Барса».

43'

Да Коста под острым углом бросил с неудобной руки — Коновалов ближний верхний надёжно перекрыл!

42'

Аверин в одиночку лез к воротам «Ак Барса», но его на подступах к цели обесшайбили.

41'

С двух пробросов подряд начинает «Локомотив» третий игровой отрезок.

41'

Возобновилась встреча в Ярославле! Третий период.

40'

Сирена на перерыв! Второй период по счёту получился ничейным, но главное — результативным! На две быстрые ярославские шайбы казанцы ответили своим дуплетом. «Локомотив» сохранил минимальное лидерство — 4:3.

39'

Покружили «барсы» по зоне атаки, но слишком до верного пытались разыграть.

38'

Не накрыл Рейдеборн шайбу после дальнего броска, но ярославцам не удалось добавить с пятака!

37'

Марченко пальнул издали — шайба не долетела до ворот «Ак Барса».

36'

Обменялись команды атаками с ходу, но забыли проверить вратарей.

35'

Савченко выстрелил от синей линии — шайба после рикошета на пятаке ушла за ворота гостей!

34'

Не реализовал «Ак Барс» большинство. При игре в равных составах Фисенко тараном пошёл на ворота хозяев, но шайбу за спину вратарю переправить не сумел!

33'

Пролетела минута казанского большинства. Пока без опасных бросков по воротам Коновалова.

32'

Осипов за подножку удалён на две минуты. Хороший шанс у казанцев сравнять счёт.

31'

На отложенном штрафе действует «Ак Барс». Рейдеборн сменился на шестого полевого.

30'
4:3

ГОЛ! Дыняк принял передачу Юдина на чужой синей линии, далее от правого борта исполнил аккуратную подкидку на ход Да Косте, который укатил «один в ноль» и низом отправил шайбу под вратарём!

30'

Настойчивую атаку провёл «Локомотив», но перестарался в борьбе на чужом пятаке — ворота уехали со своего места.

29'
4:2

ГОЛ! Галиев с кистей бросил из-под Рафикова — Коновалов не справился — шайба отправилась в ворота! Дубль!

28'

Лямкин бросал от синей линии — шайба после рикошета попала в лицо Каюмову. Неприятный момент.

27'

Третью и четвёртую ярославскую заброшенную шайбу разделили всего 15 секунд!

26'

Рейдеборн появился в воротах «Ак Барса».

26'

Заменили Билялова.

26'
4:1

ГОЛ! Бросок Аверина со входа в зону казанцы блокировали, но шайба осталась на пятаке, к которой первым успел Ильенко, добавивший с неудобной руки!

26'
3:1

ГОЛ! Пяаяраи из-за ворот отдал на пятак, откуда Каюмов броском в касание не промахнулся! Реализовали ярославцы большинство!

25'

Очередь ярославцев поиграть с численным преимуществом.Фазылзянов задержал клюшкой Коршкова.

24'

Выстоял «Локомотив» две минуты игры в меньшинстве.

23'

Да Коста бросал с ползоны — Коновалов блином шайбу перевёл к борту.

22'

Савченко удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство «Ак Барса».

21'

Начинают казанцы втыкаться у бортов. Видно, что в перерыве поработали наставники «Ак Барса».

21'

Стартовал второй период!

20'

Сирена на перерыв! В пером периоде «Локомотив» большую часть времени лучше смотрелся в атаке, сумев забросить две шайбы — Ткачёв и Осипов отметились голами. «Ак Барс» лишь после двух пропущенных включился в игру, отличившись под занавес 20-минутки — Галиев поразил ярославскую цель, 2:1.

20'

Петров выдержал паузу и бросил в ближний угол ворот — Коновалов успел переместиться!

19'
2:1

ГОЛ! Проснулись казанцы! Галиев правым бортом забрался в зону атаки, не стал смотреть на партнеров, а бросил с замахом от плеча — шайба залетела в дальнюю девятку!

17'

Проброс зафиксирован у «Локомотива» — не прошла передача под синюю линию.

16'

Пассивно играет «Ак Барс» — как в атаке, так и в обороне. Удивительно!

15'
2:0

ГОЛ! Ярославцы в своей позиционной атаке подняли шайбу на синюю линию, откуда Осипов с ходу зарядил точно в цель!

15'

Черепанов от синей линии совершил наброс — Билялов не без проблем отмахнул шайбу в сторону от ворот.

14'

«Локомотив» использует эмоции после заброшенной шайбы, продолжая атаковать.

13'
1:0

ГОЛ! Берёзкин на скорости прорвался в зону гостей, ушёл в центр и нанёс бросок — Билялов отразил шайбу, но на клюшку Ткачёва, который с кистей запустил в девятку!

12'

Артём Галимов опасно бросал — Коновалов выдвинулся вперёд, что помогло парировать шайбу!

11'

Глухов через центр заехал в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — прямо в Коновалова!

10'

Больше пяти минут игра идёт без остановок, но это не добавляет моментов у ворот.

9'

Стали ярославцы задерживаться в зоне атаки. Теперь уже есть вопросы к казанскому нападению.

7'

Красковский с ходу бросал из центра зоны — Билялов щитком шайбу отразил!

6'

Закрепились наконец-то «железнодорожники» в зоне соперника, но Ткачёва накрыли при попытке броска.

5'

Ярославцы пока в атаке мало заметны. Много глохнет выпадов хозяев на чужой синей линии.

4'

Доус угрожал воротам «Локомотива» броском с близкого расстояния — Коновалов справился!

3'

Казанцы погоняли шайбу по зоне соперника, но в основном по периметру площадки.

2'

Красковский левым бортом закатился в зону «Ак Барса» и неопасно бросил с кистей -Билялов не ошибся.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Знакомимся с составами на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

01.10.2020 19:00