1 0
1
2 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 4 000 зрителей (47% при вместимости 8 522)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 17:04
    1:1
    Филип Ларсен
  • 30:49
    2:2
    Михаил Воробьёв
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
11:57
2'
15:03
подножка
2'
16:03
Никита Коростелёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:00
Данил Алалыкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-2-0 6
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 4:2. Уфимцы по ходу встречи дважды отыгрывались, но «армейцам» удалось склонить чашу весов в свою пользу. Команда Игоря Никитина одержала седьмую победу подряд и закрепилась на первом месте в Западной конференции. У москвичей отличились Киселевич, Кемпе, Андронов и Сергеев, а хозяева ответили шайбами Ларсена и Воробьёва. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уфимцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, Кугрышев с левого края не попал по воротам!

59'

Убежал с ворот Скрынник — уфимцы вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».

57'

Момент! Кугрышев резко вылез на пятак, бросил, а потом сам же пошёл на добивание — штанга выручила «армейцев»!

56'

Карнаухов здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Скрынника.

55'

Перешла борьба в среднюю зону, «армейцам» активно идут в прессинг.

53'

Хозяева заперли соперника в зоне. Ларсен набросил от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но уфимцам не удалось затолкать её.

52'

Окулов в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Скрынник всё контролировал.

50'

Уфимцам никак не удаётся перевести игру в чужую зону — не держится шайба у хозяев.

49'
2:4

ГОЛ! Рыков от борта сделал перевод на синюю линию, Сергеев в касание зарядил верхом и попал точно в девятку! Скрынник не дотянулся до шайбы.

47'

Москвичи активно встречают соперника в средней зоне — не удаётся уфимцам перейти в позиционную атаку.

46'

«Армейцы» провели быструю атаку левым флангом. Андронов получил пас на ход и бросил из круга вбрасывания — Скрынник начеку.

45'

Контратакой ответили уфимцы, Шарыченков справился с дальним броском Пустозёрова.

44'

Локтионов убежал по левому флангу, резко развернулся и бросил с неудобной руки — Скрынник всё контролировал.

42'

Алексеев рванул в свободную зону и заряди от красной линии! Шайба улетела намного выше цели.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде у «армейцев» отличились Андронов и Кемпе, а уфимцы ответили шайбой Воробьёва. Всё самое интересное впереди!

38'
2:3

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне. Голдобин от борта сделал перевод в центр, а Кемпе зарядил в дальний угол ворот! Светлаков на пятаке перекрыл обзор Скрыннику.

38'

Локтионов убежал по левому флангу и бросил в верхний угол — Скрынник забрал шайбу.

37'

Удаление у «Салавата». Алалыкин высоко задрал клюшку и ударил Сергеева по лицу.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 5:3.

34'

Уфимцы убежали в контратаку! Пустозёров бросил с левого края, но шайба улетела в сторону.

33'

«Армейцы» больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

31'
2:2

ГОЛ! Ларсен зарядил от синей линии — Шарыченков щитками парировал, но Воробьёв подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в ворота!

31'

Удаление у ЦСКА. Коростелёв сфолил в борьбе в чужой зоне.

29'

«Армейцы» заперли соперника в зоне, Светлаков активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Скрынника!

28'
1:2

ГОЛ! Москвичи перешли в позиционную атаку, Андронов от правого борта резко сместился к центру и бросил по воротам — шайба после рикошета влетела в ворота «Салавата»!

26'

В среднюю зону перешла игра. Осторожно действуют команды, много борьбы в средней зоне.

24'

Алексеев совершил сольный проход по центру! Вошёл в зону и зарядил в верхний угол ворот — Шарыченков выловил шайбу.

23'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку. Сергеев приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

22'

Алалыкин подобрал отскок в чужой зоне, развернулся и бросил низом — Шарыченков среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Киселевича и Ларсена. Первый период прошёл с преимуществом «армейцев» — москвичи много владели шайбой и перебросали соперника — 16:4.

19'

«Армейцы» перевели игру в чужую зону. Саморуков зарядил в нижний угол — Скрынник щитками отразил шайбу.

18'
1:1

ГОЛ! Уфимцы закрепились в зоне. Кугрышев сделал передачу на синюю линию, Ларсен прицелился и с кистей пальнул в дальнюю девятку — Шарыченков не успел среагировать!

17'

Втроём остались «армейцы» на одну минуту! Сергеев удалён за подножку против Кугрышева.

16'

Удаление у ЦСКА. Коростелёв в средней зоне заплёл ноги Скорикову.

15'

По броскам в створ огромное преимущество у ЦСКА — 13:2. Почти вся игра идёт в зоне уфимцев.

14'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Коробов.

14'

Голдобин сместился на левый край и резко зарядил в ближний угол! Скрынник всё контролировал.

13'

Окулов вырезал поперечный перевод на правый край, Шалунов с кистей не попал в дальний угол! А затем Скрынник потащил бросок от синей линии.

12'

Удаление у «Салавата». Коробов проиграл позицию и прихватил клюшкой Кемпе.

11'

Ещё одна затяжная атака москвичей. Звено Локтионова долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но уфимцы отбились.

10'
0:1

ГОЛ! Позиционная атака ЦСКА, Окулов прострелил с левого края — шайба после рикошета отскочила в центр зоны к свободному Киселевичу, который мощным броском поразил верхний угол ворот!

8'

Локтионов укрыл шайбу корпусом, убежал по правому флангу и бросил низом — Алалыкин принял шайбу на себя.

7'

Карнаухов на скорости убежал по флангу и прострелил на пятак, но Андронову помешали замкнуть. Отбились уфимцы.

6'

Окулов по центру влетел в зону, ловко убрал Коробова и бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!

4'

Андронов вылез из-за ворот и прострелил на пятак! Саморуков тянулся, но не успел к шайбе.

3'

Уфимцы перешли в позиционную атаку — долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

2'

Москвичи активно пошли вперёд. Киселевич набросил от синей линии, но Бирюков принял шайбу на себя и разрядил обстановку у ворот.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Скрынник — Александр Шарыченков.

0'

Знакомимся с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

10.10.2020 14:30