2 1
1
2 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 2 280 зрителей (30% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
    Семён Кошелев
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:16
задержка соперника клюшкой
2'
24:23
Никита Коростелёв
2'
27:29
Юхо Олкинуора
грубость
2'
60:00
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'

0-2-10 12
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл ЦСКА — 6:4. Яркую и интересную игру выдали команды, забросив десять шайб на двоих. «Армейцы» много владели шайбой в третьем периоде, старались давить, но не спасли игру. В концовке точку в игре поставил Кошелев, поразив пустые ворота. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Олкинуора за грубость получил две минуты, а Кемпе наказан 10-минутным дисциплинарным штрафом.

60'

Кипят страсти на льду уже после сирены! Кемпе бросил после сирены и попал в шлем Олкинуоры. Голкипер тут же вскочил и завалил соперника на лёд.

60'
6:4

ГОЛ! «Армейцы» ошиблись в чужой зоне, Кошелев убежал и поразил пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Скотников — москвичи вшестером.

59'

Пошли последние две минуты периода. «Армейцы» держат шайбу, но нет бросков по воротам.

57'

«Армейцы» забрали шайбу и долго её разыгрывали по чужой зоне, но ничего опасного не создали. Отбились хозяева.

56'

Шалунов получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил низом — Олкинуора щитком парировал!

55'

Пашнин щёлкнул от синей линии после выигранного вбрасывания! Шайба выскочила на пятак, но уральцам не удалось её добить.

53'

Уральцы активно встречают соперника в средней зоне, не позволяя «армейцам» перейти в атаку.

52'

Кемпе забежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Олкинуора отразил шайбу, а затем её накрыл.

51'

Мамин сделал передачу вразрез — «армейцы» выкатились два в два, но у Окулова не прошла передача на пятак.

49'

«Армейцы» ответили быстрой атакой, Кемпе влетел в зону и зарядил по воротам — Олкинуора выручил.

48'

Карпов выиграл забег на скорость, ворвался в зону и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины!

47'

Четыре в два выкатились «армейцы», Мамин подобрал отскок от лицевого борта и бросил по воротам — Олкинуора сложился и спас команду!

46'

Прохоркин и Плотников накоротке разыграли комбинацию в чужой зоне, Сергей с пятака не попал по воротам.

45'
5:4

ГОЛ! Быструю атаку провели «армейцы», Мамин влетел в зону, качнул Земчёнка и резко бросил низом — шайба проползла под щитком Олкинуоры!

43'

Окулов на скорости прокатился за воротами и прострелил на пятак — хозяева перехватили шайбу.

42'

Два в два убежали уральцы, но у Рожкова не прошла передача на пятак, где открывался партнёр.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:3 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Продолжается весёлая игра, много моментов создали обе команды. Во втором периоде у уральцев отличились Яковлев и Карпов, а у «армейцев» заброшенными шайбами отметились Локтионов и Кемпе.

40'

Попов набросил на пятак, Светлаков подкараулил отскок и бросил с трёх метров — Олкинуора на месте!

39'

Ламмикко вылез из-за ворот и с разворота нанёс бросок в ближний угол — Скотников на месте.

38'

«Магнитка» в концовке периода перехватила инициативу и стала много времени проводить в чужой зоне.

37'

Позиционная атака уральцев, Скотников справился с набросом от синей линии.

36'

Дронов щёлкнул с левого края после скидки партнёра — Скотников грамотно занял позицию и забрал шайбу!

34'

Коробкин развернулся у борта и бросил по воротам! Швырёв пошёл на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Скотникова.

33'

Мамин ускорился по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба просвистела над перекладиной.

32'

По броскам в створ двукратное преимущество у ЦСКА — 22:11. Удивительное КПД у уральской команды.

31'

Попов поставил корпус, убежал по левому флангу и прострелил, но шайба ушла в сторону.

30'
5:3

ГОЛ! «Сталевары» выиграли борьбу у лицевого борта, Прохоркин подхватил шайбу и сделал перевод на левый край, а Карпов в касание поразил ворота Скотникова!

29'

Прохоркин зарядил из круга вбрасывания! Скотников не удержал шайбу, но Плотникову не удалось добить её с пятака.

28'

Удаление у ЦСКА. Коростелёв удалён за задержку соперника клюшкой.

27'
4:3

ГОЛ! Рыков набросил с левого края, Локтионов выиграл борьбу на пятаке и бросил низом — шайба после рикошета отскочила к Локтионову, который с трёх метров поразил пустой угол ворот!

25'

Удаление у «Металлурга». Нестрашил в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Кемпе.

25'

У «Магнитки» впечатляющее КПД — семь бросков в створ и четыре гола.

24'

Скотников вышел вместо Шарыченкова.

24'

Замена вратаря у ЦСКА.

24'
4:2

ГОЛ! «Магнитка» перешла в позиционную атаку. Чибисов сделал перевод на левый край, Яковлев принял шайбу и из круга вбрасывания зарядил точно в дальнюю девятку!

22'
3:2

ГОЛ! Кемпе выкатился по центру и резко бросил с кистей! Шайба от лицевого борта отскочила к воротам, угодила в щиток Олкинуоры и заползла за линию ворот!

21'

Карнаухов на пятаке подставил клюшку под бросок Сергеева! Шайба взмыла вверх и пролетела над перекладиной!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Бодрый хоккей, команды создали много моментов. У уральцев отличились Чибисов, Мартынов и Нестрашил, а «армейцы» ответили голом Карнаухова. Отметим, что у «Магнитки» на скамейке отсутствует Илья Воробьёв.

19'

Москвичи давили, но не реализовали моменты. «Магнитка» в полном составе.

18'

«Армейцы» закрепились в зоне. Шалунов зарядил с левого края, а затем Мамин попытался добить, но уральцы заблокировали и отбросили шайбу.

17'

Удаление у «Металлурга». Мартынов нарушил правила в борьбе с Шалуновым.

16'
3:1

ГОЛ! Мингачёв ошибся в передаче в своей зоне и уральцы совершили перехват! Бек сделал передачу вперёд — Нестрашил выкатился на ворота и послал шайбу мимо Шарыченкова!

14'

«Армейцы» в контратаке выкатились два в два! Минулин здорово отработал и помешал Окулову прострелить на пятак.

13'

Карнаухов опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Олкинуора грамотно занял позицию и отразил шайбу.

12'

Мамин укрыл шайбу корпусом, убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Шалунов из убойной позиции не попал в створ!

11'

Наброс Дальбека от синей линии — уральцы выиграли борьбу перед воротами и отбросил шайбу в сторону.

9'

Шалунов сделал перевод на правый край, Мамин подстроился и бросил низом — Олкинуора всё контролировал.

8'

Бодрый старт — три шайбы за 33 секунды забросили команды!

7'
2:1

ГОЛ! И тут же «Магнитка» вновь вышла вперёд! Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Плотников сделал поперечный перевод на правый край — Мартынов подключился к атаке и бросил в ближний угол! Шарыченков не успел переместиться.

7'
1:1

ГОЛ! В ответной атаке отыгрались «армейцы»! Дальбек набросил от синей линии, Карнаухов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

6'
1:0

ГОЛ! Уральцы навязали борьбу в чужой зоне и совершили перехват. Шайба отскочила на пятак, а Чибисов без помех расстрелял ворота Шарыченкова!

5'

Саморуков получил пас на синей линии и пальнул верхом — шайба пролетела над перекладиной.

4'

Мамин сделал скидку на левый край под бросок Окулову — шайба улетела в сторону.

3'

Москвичи провели позиционную атаку, Олкинуора выловил шайбу после дальнего броска Дальбека.

2'

Песонен на скорости объехал ворота и попытался завести шайбу в нижний угол — Шарыченков начеку.

1'

Игра едва не началась с курьёза! Олкинуора выкатился вперёд и махнул мимо шайбы, но она прошла рядом со штангой.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.09.2020 17:00