1 2
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 965 зрителей (26% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Андрей Чибисов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок клюшкой
2'
04:52
Сергей Плотников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:09
Михаил Пашнин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:15
подножка
2'
49:03
2'

2-0-0 2
60'

Финальная сирена! «Магнитка» всухую переиграла «Авангард» — 3:0. У Василия Кошечкина — первый шат-аут в сезоне! Магнитогорцы одерживают пятую победу кряду, при этом последние два успеха — без Ильи Воробьёва на тренерском мостике! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
3:0

ГОЛ! «Авангард» продолжил играть с пустыми воротами, что лишь привело к третьем пропущенной шайбе — Чибисов не промахнулся!

60'
2:0

ГОЛ! У Найта при поперечной передаче в своей зоне сломалась клюшка, шайба отскочила к Песонену, который использовал шанс, поразив пустые ворота!

59'

Не реализовали «ястребы» большинство! Бобков поменялся на шестого полевого!

58'

Карпов сначала зачистил собственный пятак, а потом ещё и дотащил шайбу до чужой зоны.

57'

Держат омичи шайбу в зоне атаки! Буше опасно стрелял в касание — Кошечкин потащил!

56'

И всё-таки «Авангард» получает ещё одно большинство! Плотников удалён за подножку.

56'

Плотников задержался на чужом пятаке, Карпов это заметил и отдал к воротам, но принять Сергею шайбу не удалось!

55'

Зафиксировал лайнсмен нарушение численного состава у «Магнитки», но затем судьи, посовещавшись, отменили это решение!

54'

«Авангард» прибавил в атаке, но «Магнитка» в обороне действует надёжно. Всё ближе решающие минуты третьего периода!

54'

Чибисов от левого борта ушёл в центр, поставив корпус защитнику, но шайба ушла далеко от клюшки — не получилось бросить с пятака!

53'

Шарипзянов подобрал шайбу у ворот и бросил с неудобной — Кошечкин хорош в выборе позиции!

52'

«Магнитка» нейтрализовала и это численное преимущество соперника. Пашнин должен поблагодарить партнеров.

51'

Толчинский сначала щёлкнул из левого круга вбрасывания, затем прострелил через пятак — безрезультатно! Чинахов ещё отметился броском — безуспешно!

50'

Пашнин наказан малым штрафом за подножку. Второе удаление Михаила в третьем периоде. Шанс дан «Авангарду»!

49'

Каски прошёл вдоль правого борта и скинул шайбу на пятак — магнитогорцы внимательны у своих ворот!

48'

Дедунов закатился в зону хозяев и бросил от борта — легкая шайба для Кошечкина.

47'

Юров смело по центру полез в зону гостей, но остановили омичи эту похвальную попытку.

46'

Никак «ястребы» не могут прибавиться в атаке. Пробросились гости.

45'

Пашнин подключился в атаку, мог получить свободный выход к воротам «Авангарда», но принял шайбу в коньки, упустив шанс!

44'

Бобков не остаётся без работы. Земчёнок выстрелил от синей линии — голкипер «Авангарда» справился!

43'

Пашнина выпустили из штрафного бокса. Невыразительно смотрелось большинство «Авангарда».

43'

Много контроля над шайбой, но лишь один бросок в створ — Хохлачёв проверил бдительность Кошечкина.

42'

Буше отдавал передачу к воротам в надежде на подправление от Найта, но тому клюшку подбили. Шайба вышла из зоны «Магнитки».

41'

Пашнин клюшкой заехал в лицо Дедунову! Отделался защитник «Магнитки» двумя минутами штрафа.

41'

Всё внимание на лёд! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период подарил нам одну заброшенную шайбу — Нестрашилу помог отличиться рикошет от конька соперника. «Магнитка» заслужила лидерство в счёте. «Авангард» тяжеловато смотрится, но у омичей ещё есть третья 20-минутка! Не без интриги ждём возобновления встречи!

39'

«Авангард» заигрался в атаке, мог нарваться на контрвыпад соперника. но Кошелева не пустили к воротам.

38'

Семёнов щёлкнул с ходу с ползоны — блокирована попытка!

37'

Как опасно! Выиграли магнитогорцы борьбу у борта, Плотников сразу отпасовал в центр зоны, откуда Кошелев моментально бросил — штанга!

36'

Бек пасом из своей зоны едва не вывел Юрова «один в ноль»! Забрался Данила всё-таки в офсайд!

36'

Что там у нас по броскам в створ? 21:12 — весомое преимущество «Магнитки»!

35'

Выкатились «ястребы» в атаку «три в одного», Толчинский получил шанс на бросок, но направил шайбу точно в грудь Кошечкину!

34'

Зернов совершил вираж за воротами «Магнитки», далее прострелил через пятак — некому замкнуть!

33'

«Авангард» реагирует на пропущенную шайбу. Перевели омичи игру в зону соперника.

31'
1:0

ГОЛ! Наиграли! Бек отдал передачу под ворота, Нестрашил пытался скинуть на дальнюю штангу, где открывался Юров, а шайба от конька Береглазова отрикошетила в ворота!

30'

У Минулина был момент, но и его бросок цели не достиг. «Авангард» отбивается.

29'

Приличный отрезок в атаке провели хозяева. Бобкову пришлось вступать в игру после дальних бросков. Далее Нестрашил щёлкнул от борта — вратарь омичей на месте!

28'

Магнитогорцы используют ближнюю лавку, проводя затяжную атаку. Набросы на пятак не работают.

27'

Хохлачёв и Толчинский своими бросками напрягали оборону «Магнитки» — Кошечкин не пустил шайбу в ворота.

26'

Земчёнок бросал в направлении ближнего верхнего угла ворот — чуть неточно!

25'

Потапов совершил перехват в средней зоне, прошёл вдоль правого борта и исполнил подкидку на дальнюю штангу, но Дедунову не удалось бросить с ходу — шайба не легла на клюшку.

24'

Провалилась «Магнитка» в обороне! Поймал «Авангард» соперника на смене, Буше укатил «один в ноль», но переиграть Кошечкина не сумел — шайба прошла рядом со штангой!

23'

Песонен скрыл свой бросок и исполнил кистями из центра зоны — Бобков начеку!

22'

Прошла передача вдоль синей линии, после чего Каски нанёс плотный бросок — Кошечкин на месте!

21'

Продолжим! Стартовала вторая 20-минутка нашей встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» на правах хозяев больше атаковала, в два раза перебросала «Авангард» (10:5), но заброшенных шайб мы так и не дождались — 0:0. Ждём голевых свершений от команд во 2-м и 3-м периодах!

19'

Кошечкин! Дедунов, казалось, наверняка бросал с ходу в открытый ближний угол ворот — кипер «Магнитки» успел переместиться! Шикарный сэйв!

18'

Чибисов выполнил диагональ на левый борт, оттуда Песонен в касание развернул атаку на пятак, но Швырёву не хватило пространства для броска над щитками Бобкова!

17'

Отмазали партнёры удаление Плотникова. В полном составе уже магнитогорцы.

16'

Бек выбросил шайбу из зоны «Магнитки». Пока ничего опасного не создано у ворот Кошечкина.

15'

Какие-то проблемы со льдом. Пауза в игре. Не лишним будет напомнить, что Илья Воробьёв отсутствует на тренерском мостике второй матч подряд. Наставник «Магнитки» накануне игры с ЦСКА получил положительный результат теста на коронавирус.

15'

Плотников в зоне атаки умудрился нарушить правила — блокировка зафиксирована. «Авангард» выходит на большинство.

14'

Юров хороший бросок с ходу исполнил — Бобков среагировал! В ответ «Авангард» погостил в зоне соперника, но побеспокоить Кошечкина не вышло.

13'

Каски заметил трафик у ворот «Магнитки», бросив верхом от правого борта — мимо ближней девятки!

12'

Пашнин с неудобной руки бросал по воротам, но под очень острым углом — Бобков не ошибся.

11'

Шумаков по центру заехал в зону атаки, но на пути к воротам «Магнитки» не смог один в один обыграть защитника.

10'

«Ястребы» не смогли вылететь в атаку — проброс зафиксирован.

9'

Больше игры в зоне «Авангарда», но по-прежнему без острых моментов у ворот Бобкова.

8'

Бобков легко справился с броском от правого борта — в ловушку прилетела шайба.

7'

Блокировали омичи бросок Мартынова из левого круга вбрасывания. Сюда бы Мозякина! В полном составе «Авангард».

6'

«Авангард» надёжно отстоял первую минуту своего меньшинства.

5'

Емелин удалён за толчок клюшкой. Смотрим за большинством «Магнитки»!

5'

16-летний Юров на чужом пятаке бился за добивание, но протолкнуть шайбу в ворота «Авангарда» ему не позволили!

4'

Небольшое позиционное преимущество «Магнитки». Дронов простреливал на дальнюю штангу — там никого из партнеров.

3'

Затяжную смену в атаке провели хозяева, но серьезно потревожить оборону соперника не удалось.

2'

Песонен левым бортов вошёл в зону атаки и бросил кистями — Бобков ловушкой уверенно сыграл.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Самое время познакомиться с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.