2 3
2
0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 835 зрителей (12% при вместимости 7 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Кори Кейн
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
16:43
атака в область головы и шеи
5+GM'
22:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:18
Лев Стариков
2'
34:36
2'
36:32
Итан Верек
грубость
2'
36:32
Михаил Воробьёв
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
48:53
Андрей Баканов
подножка
2'

2-29-2 33
60'

Матч окончен! «Куньлунь Ред Стар» обыграл «Салават Юлаев» — 5:3. Уфимцы по ходу встречи выигрывали 2:0 и 3:2, но не удержали преимущество. «Драконы» вырвали победу в третьем периоде и прервали затянувшуюся серию поражений. Команда Алексея Ковалёва одержала вторую победу в сезоне — до этого была техническая над «Локомотивом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
5:3

ГОЛ! Бросок Ларсена от синей линии был заблокирован. Кейн мог убежать на пустые ворота, но его откровенно сбил Сошников — это гол.

60'

Ровно минута до сирены. Пока что ничего опасного не удаётся создать уфимцам в большинстве.

59'

Убежал с ворот Метсола — уфимцы вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».

59'

Удаление у «Куньлуня». Баканов за подножку против Панина получил малый штраф.

58'

Уфимцы вшестером разыгрывают отложенный штраф. «Салават» запер соперника в зоне, но нет бросков по воротам.

57'

Шикин уверенно забрал шайбу после дальнего броска Воробьёва. Вбрасывание будет в зоне хозяев.

55'

«Куньлунь» в контратаке выкатился два в два! Николишин получил пас и с правого края бросил низом — Метсола щитком среагировал!

54'

Алексеев подключился к атаке и от синей линии бросил низом — Шикин прижал шайбу ко льду.

53'

Не удаётся уфимцам перевести игру в чужую зону. «Драконы» прессингуют и не позволяют сопернику перейти в атаку.

52'
4:3

ГОЛ! Мёрфи приложился от синей линии — Локхорт подобрал отскок от лицевого борта, сместился в сторону и от борта неожиданно нанёс бросок в ближнюю девятку — Метсола не дотянулся!

51'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Воробьёв.

50'

Мёрфи щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась на пятаке возле ворот уфимцев, но «драконам» не удалось пробить Метсолу.

49'

Удаление у «Салавата». Воробьёв получил малый штраф за неспортивное поведение. Что-то не понравилось Михаилу во время вбрасывания и он высказал недовольство арбитру.

48'

Звено Кадейкина долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не удалось создать остроту у чужих ворот. Отбились хозяева.

47'

Уфимцы совершили перехват. Маннинен сделал передачу к воротам, Гранлунд выкатился один на один, качнул голкипера и бросил — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.!

45'

Кадейкин сделал перевод на синюю линию, Бирюков подхватил шайбу и бросил низом — промах!

44'

Сошников совершил перехват в чужой зоне. Кадейкин под углом вылез на ворота, но шайба сошла с крюка и не получился бросок у Александра.

43'

«Куньлунь» продолжает давить! Педан щёлкнул от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила к Кейну, который с трёх метров бросил во вратаря.

42'
3:3

ГОЛ! И тут же отыгрался «Куньлунь»! Кристо совершил сольный проход по флангу и набросил на пятак, Дэнни сам же пошёл на добивание и протолкнул шайбу мимо Метсолы!

41'
2:3

ГОЛ! Ларсен по центру влетел в зону и сделал перевод на правый край, а Хартикайнен мощным броском в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. «Куньлунь» добавил в активности во втором периоде и много времени проводил в чужой зоне. Хозяева отыгрались благодаря шайбам Лёфквиста и Челиоса. Всё самое интересное впереди!

39'
2:2

ГОЛ! Хозяева перешли в позиционную атаку. Челиос получил пас на синей линии и с кистей зарядил под перекладину — Метсола не дотянулся! Перекрыли обзор голкиперу уфимцев на пятаке.

38'

Опасно! Уфимцы накоротке разыграли шайбу в чужой зоне, Ларсен приложился после скидки партнёра — Шикин выручил!

37'

«Куньлунь» в полном составе.

37'

Верек и Воробьёв получили по две минуты за грубость.

37'

Стычка возникла возле ворот «Куньлуня»! Верек и Воробьёв немного потолкались.

37'

Амиров с левого фланга пальнул по воротам! Шикин переместился и парировал шайбу.

36'

Контратакой ответили хозяева! Монахов поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Метсолу.

35'

Удаление у «Куньлуня». Стариков проиграл борьбу и прихватил клюшкой Кадейкина.

34'

Шикин вошёл в игру вместо Грубеца.

34'

Замена вратаря у «Куньлуня».

33'

«Салават» уверенно провёл меньшинство. Вернулся на лёд Хартикайнен.

33'

Контратака уфимцев! Гранлунд выкатился с левого края и бросил — Грубец ловушкой зацепил шайбу, возникла борьба на пятаке, но хозяева отбились!

32'

Мёрфи от синей линии не попал по воротам. Вновь уфимцы отбросили шайбу в чужую зону.

31'

Нарушение численного состава у «Салавата». Хартикайнен пошёл отбывать штраф.

30'

Позиционная атака Уфы. Гранлунд выдержал паузу и прострелил на пятак, но Хартикайнен с трёх метров не сумел переправить шайбу в ворота.

29'

Торопченко на пятаке подставил клюшку под наброс Верека от борта! Шайба прошла рядом со штангой.

28'

«Драконы» за пять минут большинства ничего опасного у чужих ворот не создали. «Салават» в полном составе.

26'

Хозяева закрепились в зоне. Метсола уверенно справился с дальним броском Мёрфи.

25'

Фу на дриблинге ушёл от соперника и бросил с левого края! Уфимцы выиграли борьбу на пятаке и отбросили шайбу в сторону.

24'

«Куньлунь» долго держит шайбу в зоне, но уфимцы всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.

23'

Удаление у «Салавата». Кугрышев выставил локоть и ударил Болдаева в голову — 5+20 получил форвард уфимцев.

22'
1:2

ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в чужой зоне. Кристо выкатил шайбу на синюю линию, а Лёфквист мощно приложился в касание и поразил дальний угол ворот! Шинкарук на пятаке перекрыл обзор Метсоле.

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Салават Юлаев» быстро освоился на чужом льду, сумев к середине периода забросить две шайбы, которые разделили всего 38 секунд. Кугрышев открыл счёт, а Башкиров укрепил преимущество уфимцев, забросив свою первую шайбу в лиге! «Куньлунь» пока оправдывает своё аутсайдерское место.

20'

Сошников поднялся на синюю линию и резко бросил по воротам — Кугрышев не сумел помешать Грубецу!

19'

Не смогли «драконы» устроить жару у ворот соперника. Пошла игра в равных составах.

18'

Пока ничего опасного «Куньлунь» в большинстве не придумал. Не держится шайба в зоне «Салавата».

17'

Первое удаление в матче. Панин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Оставил уфимский капитан свою команду в меньшинстве.

17'

Опасно! Метсола среагировал на подправление Балдаева с пятака!

16'

Сошникову не удалось с лёта подправить шайбу, а открывался здорово Никита на чужом пятаке.

15'

Стариков в одной смене нанёс два броска — Метсола справился даже с коварным рикошетом от конька своего защитника!

14'

Грубец щитком встретил шайбу, среагировав на бросок от синей линии.

13'

Сошников блокировал бросок Локхарта — шайба от клюшки уфимца покинула площадки.

12'

Верек немного не рассчитал отскок шайбы на гостевой пятак!

11'

Выкатились «юлаевцы» в атаку «два в одного», Воробьёв решил бросать сам — шайба проползла под вратарём, но затем угодила в штангу!

10'

Не удалась «драконам» позиционная атака. Метсола в игру редко вступает.

9'
0:2

ГОЛ! Дуплетом выстрелили уфимцы! Алексеев из-за ворот выполнил пас-конфетку, Башкирову оставалось с пятака лишь расстрелять цель! Первая шайба Данилы в КХЛ!

8'
0:1

ГОЛ! Воробьёв исполнил аккуратную подкидку на дальнюю штангу, откуда Кугрышев броском в касание замкнул атаку — Грубец не успел переместиться!

7'

Гранлунд из левого круга вбрасывания кистями бросил — штанга за «Куньлунь»! Вернулись Маркус Гранлунд и Григорий Панин в состав уфимцев — хорошее усиление!

6'

Грубец помешал пройти острому броску с пятака! Отбились хозяева!

5'

Уэллман нанёс бросок из-под защитника — Метсола шайбу прижал, но при этом кинул страховочный взгляд себе за спину!

4'

Не получилось у «Салавата» развить атаку «три в три» — застряли на чужой синей линии.

3'

Мёрфи от левого борта отдавал шайбу к воротам гостей, но Кейну подбили клюшку.

2'

Алексеев совершил наброс от синей линии — шайба ушла за ворота. Вышла игра из зоны «Куньлуня».

1'

«Салават Юлаев» в первой же своей атаке нанёс бросок в створ — Ларсен потревожил Грубеца!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Шимон Грубец против Юхи Метсолы — вратарская дуэль нашего матча!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.