• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
17 октября 2020, суббота. 13:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
3
0 0
2
1 1
         
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 3 190 зрителей (43% при вместимости 7 420)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 02:58
    1:1
    Олег Ли
  • 13:17
    2:2
    Олег Ли
  • 17:38
    3:2
    Микаэль Руохомаа
0'
20'
40'
60'
  • 00:15
    0:1
    Йон Норман
  • 12:06
    1:2
    Алекс Грант
  • 32:54
    3:3
    Давид Скленичка
  • 55:32
    3:4
    Виктор Лёв
Сибирь — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2020 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Йокерит
17
Игры
12
5
Победы
8
12
Поражения
4
47
Забито
44
57
Пропущено
22
13
Очки
17
27.47
Удары в створ
28.91

Удаления

Егор Миловзоров
колющий удар
2+2+10'
08:00
Йон Норман
задержка клюшки соперника
2'
12:27
Михаил Ромаев
грубость
2'
17:49
Йон Норман
грубость
2'
17:49
Александр Торченюк
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
18:32
Ессе Йоэнсуу
подножка
2'
26:31
Ииро Пакаринен
грубость
2'
32:07
Никита Шашков
грубость
2'
32:07
Алекс Грант
толчок клюшкой
2'
50:02
Ефим Гуркин
задержка соперника
2'
51:29
Ииро Пакаринен
грубость
2'
52:47

Тайм-ауты

Сибирь
58:43

Вратари

Вратари
Антон Красоткин 00:00-58:43
Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Сибирь
Йокерит
23  (11-9-3)
Броски
(13-9-9)  31
27  (10-9-8)
Вбрасывания
(7-5-6)  18
24  (20-2-2)
Штраф
(4-4-4)  12
Личные встречи
25.09.2020 18:30
5 : 2
17.10.2020 13:30
3 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 91
2 Динамо М 60 84
3 Локомотив 60 83
4 СКА 60 82
5 Йокерит 60 73
6 Северсталь 60 68
7 Динамо Мн 60 67
8 Спартак 60 63
9 Витязь 60 59
10 ХК Сочи 60 37
11 Динамо Р 60 28
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 90
2 Авангард 60 84
3 Металлург Мг 60 81
4 Салават Юлаев 60 81
5 Трактор 60 74
6 Барыс 60 69
7 Автомобилист 60 68
8 Торпедо 60 67
9 Сибирь 60 58
10 Амур 60 55
11 Нефтехимик 60 40
12 Куньлунь Ред Стар 60 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2021  18:00
27.02.2021  18:00
2 : 3 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
0 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
1 : 5
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 2
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 5
27.02.2021  16:30
27.02.2021  16:30
2 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
0 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
5 : 2
Полный календарь