0 1
0
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 395 зрителей (19% при вместимости 12 680)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 15:49
    1:0
    Сергей Андронов
  • 55:12
    2:1
    Богдан Киселевич
0'
20'
40'
60'
  • 36:24
    1:1
    Вадим Шипачёв
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака в область головы и шеи
2+10'
05:56
Иван Муранов
толчок на борт
2'
27:39
2'
34:09
Артём Сергеев
толчок клюшкой
2'
38:06
Дмитрий Саморуков
2'
43:56
Максим Шалунов
подножка
2'
46:55
Вячеслав Кулёмин
симуляция
2'
54:00
Павел Карнаухов
задержка соперника
2'
54:00
Дмитрий Яшкин
подножка
2'
54:35
2'
57:08
командный штраф
грубость
2'

12-4-8 24
60'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Динамо» — 2:1. Трудовая победа «армейцев». Динамовцы в третьем периоде много играли в большинстве, но не реализовали моменты. А в концовке точный бросок Киселевича принёс победу красно-синим. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Шипачёв вывел шайбу из зоны. «Динамо» в полном составе — 15 секунд ещё играть.

59'

«Армейцы» расположились в зоне и спокойно разыгрывают шайбу. Никуда не спешат красно-синие.

58'

Втроём остались динамовцы! Пулккинен отправился на скамейку штрафников.

58'

Удаление у «Динамо». Ефремов проиграл позицию и заплёл ноги Светлакову.

57'

Много борьбы у бортов, «армейцы» не позволяют динамовцам перейти в атаку.

56'
2:1

ГОЛ! Окулов от борта сделал перевод на синюю линию, Киселевич принял шайбу и щёлкнул в верхний угол ворот! Бочарову перекрыли обзор на пятаке.

55'

Удаление у «Динамо». Яшкин в борьбе перед чужими воротами сфолил против Андронова.

55'

Кулёмин картинно упал — симуляцию зафиксировал арбитр. Четыре на четыре пойдёт игра.

55'

Карнаухов за задержку клюшкой получил малый штраф.

54'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Динамо».

52'

Робинсон подключился к атаке и набросил на пятак, но «армейцам» не удалось добить шайбу в ворота.

51'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 7:3. Бело-голубые перехватили инициативу за счёт большинства.

49'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Шалунов.

48'

Хиетанен! С левого края щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

47'

Третье подряд удаление у ЦСКА. Шалунов за подножку получил малый штраф.

46'

Шарыченков справился с щелчком Чайковски от синей линии, а Кагарлицкогому не удалось добить с пятака. ЦСКА в полном составе.

45'

Динамовцы долго возили шайбу по чужой зоне, но не дошло дело до броска.

44'

Удаление у ЦСКА. Саморуков сфолил против Кулёмина.

42'

Ефремов с левого края вылез на пятак, но не сумел затолкать шайбу в дальний угол.

41'

ЦСКА в полном составе.

41'

Опасный бросок Хиетанена от синей линии! Шарыченков переместился и парировал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде «армейцы» владели территорией и создавали давление на чужие ворота, но не реализовали моменты. А на 37-й минуте бело-голубые отыгрались благодаря голу Шипачёва.

40'

Динамовцы заперли соперника в зоне, Шарыченков справился с броском с пятака!

39'

Удаление у ЦСКА. Сергеев нарушил правила в борьбе перед воротами.

38'

Борьба на пятаке у ворот «Динамо»! Светлаков с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

37'
1:1

ГОЛ! Шипачёв ускорился по центру, ворвался в зону и щёлкнул по воротам — Шарыченков не успел среагировать!

37'

Отбились динамовцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Ефремов.

35'

«Армейцы» закрепились в зоне, Бочаров потащил бросок Робинсона от синей линии.

35'

Удаление у «Динамо». Ефремов грубо встретил Голдобина и получил малый штраф.

33'

Светлаков с левого края сместился к центру и с кистей бросил в угол — Бочаров щитком зацепил шайбу!

32'

Затяжная атака «Динамо», Шарыченков забрал шайбу после щелчка Зайцева.

31'

Муранов в контратаке мог выскочить один на один с Шарыченковым, но Окулов выбил шайбу у соперника.

30'

Отбились бело-голубые, вернулся на лёд Муранов.

29'

Слепышев открылся перед воротами, получил передачу и бросил по центру — Бочаров забрал шайбу!

28'

Удаление у «Динамо». Муранов у борта не по правилам атаковал Саморукова.

27'

Шалунов убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба прошла рядом с девяткой.

26'

Позиционная атака ЦСКА. Саморуков набросил на пятак — динамовцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу.

25'

Робинсон подключился к атаке и прострелил на пятак, но Слепышеву помешали замкнуть с близкого расстояния.

23'

Контратака «Динамо»! Саморуков здорово отборолся и помешал Муранову под углом выкатиться на ворота.

22'

Мамин рванул в свободную зону и с кистей бросил по воротам — Бочаров на месте!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. «Армейцы» активно провели концовку периода и вышли вперёд после шайбы Андронова.

20'

«Армейцы» в контратаке выскочили три в два! Кемпе щёлкнул после скидки Слепышева — шайба прошла рядом со штангой.

18'

Динамовцы совершили перехват в чужой зоне, Ефремов с кистей целил в дальний угол — Шарыченков ловушкой среагировал!

17'

Атака ЦСКА левым флангом, Окулов с острого угла бросил по воротам — Бочаров среагировал!

16'
1:0

ГОЛ! Карнаухов совершил перехват, ворвался в чужую зону и сделал передачу в центр! Андронов в касание бросил в нижний угол — шайба прошла под щитком Бочарова!

15'

Окулов сделал перевод на правый край, Саморуков подключился к атаке и бросил с кистей — Бочаров выловил шайбу!

14'

По броскам в створ — 8:8. И игра примерно равная.

13'

Миронов набросил от синей линии, Шарыченков сложился и прижал шайбу ко льду.

12'

Момент! Затяжная атака ЦСКА, Дальбек щёлкнул после скидки партнёра — Бочаров всё контролировал.

11'

Хиетанен набросил от синей линии! Динамовцы навязали борьбу перед воротами, но не смогли добить шайбу в сетку.

10'

Яшкин выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак и бросил в дальний угол — промах!

9'

Динамовцы перешли в позиционную атаку, Чайковски от синей линии не попал по воротам.

8'

Бочаров справился с дальним броском Шалунова. В полном составе динамовцы.

7'

Закрепились «армейцы» в зоне. Шалунов щёлкнул от синей линии — Бочаров всё видел и отразил шайбу.

6'

Удаление у «Динамо». Кагарлицкий в средней зоне грубо встретил Коростелёва — 2+10 получил Дмитрий за удар в голову.

5'

Сергеев подключился к атаке и приложился от синей линии — Бочаров намертво забрал шайбу.

4'

Опасно! Слепышев вылез на пятак, бросил низом, а затем сам же добивал — шайба пролетела над перекладиной!

3'

Шипачёв здорово отработал за воротами и помешал Карнаухову вылезти на пятак.

2'

Красно-синие провели быструю атаку, Мамин на пятаке замыкал прострел Окулова — Бочаров щитком парировал шайбу.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

06.10.2020 19:30