0 0
1
1 2

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 2 130 зрителей (30% при вместимости 7 100)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 10:25
    1:1
    Кирилл Рассказов
  • 10:55
    2:1
    Валерий Васильев
0'
20'
40'
60'
Амур — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:06
2'
06:06
Сергей Калинин
подножка
2'
08:46
Павел Турбин
подножка
2'
26:04
Глеб Корягин
2'
35:48
Лукаш Седлак
дисциплинарный штраф
10'
37:11
Алексей Бывальцев
2'
43:40
Сергей Телегин
подножка
2'
55:39
Александр Авцин
задержка шайбы руками
2'

4-12-6 22
60'

Матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл «Амур» — 4:2. Прервалась трёхматчевая победная серия команды Сергея Светлова. Хабаровчане активно провели первый период, но в дальнейшем гости перехватили инициативу и контролировали ход встречи. У хозяев отличились Рассказов и Огурцов, а челябинцы ответили шайбами Огурцова, Кравцова, Исаева и Гики. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Трактора». Авцин за затяжку времени получил малый штраф.

60'
2:4

ГОЛ! Челябинцы совершили перехват, Седлак ворвался в зону и сделал передачу направо, а Гика с близкого расстояния послал шайбу под щитками Аликина!

59'

Челябинцы убежали в контратаку и заработали вбрасывание в чужой зоне. Аликину пришлось вернуться в ворота.

59'

Убежал с ворот Аликин — хабаровчане вшестером проведут концовку.

59'

Тайм-аут взял Сергей Светлов.

58'

Без моментов прошло большинство для «Амура». Вернулся на лёд Телегин.

57'

Карпухин в борьбе на пятаке жёстко влетел в Полунина! Возникла небольшая стычка, но арбитр успокоил хоккеистов.

56'

Удаление у «Трактора». Телегин за подножку против Горшкова получил малый штраф.

55'

Вячеслав Ушенин на скорости влетел в зону и мощно щёлкнул! Федотов остановил шайбу.

54'

Челябинцы перешли на игру вторым номером и активно прессингуют в средней зоне.

53'

Шанс у «Амура»! Прошла передача под синюю линию, Вячеслав Ушенин на скорости выкатился один на один, но не сумел переиграть Федотова.

51'

Бросок Берглунда с правого края! Аликин щитком отразил, но Бывальцеву не удалось добить шайбу с пятака.

50'

Турбин получил пас на синей линии и мощно щёлкнул в верхний угол! Федотов выставил ловушку и забрал шайбу.

49'
2:3

ГОЛ! Берглунд прокатился за воротами и сделал передачу на правый край — Исаев немного продвинулся вперёд и с острого угла пробил Аликина!

47'

Кравцов и Гика разыграли шайбу в чужой зоне — Виталию помешали бросить с левого края.

46'

Уверенно отбились челябинцы. Вернулся на лёд Бывальцев.

45'

Йордан от синей линии пальнул в нижний угол! Федотов щитком отразил шайбу.

44'

Удаление у «Трактора». Бывальцев за блокировку против Полунина получил малый штраф.

43'

Манухов набросил от синей линии! Возникла борьба перед воротами, но Авцину помешали добить.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом гостей — челябинцы владели территорией и создали много моментов, и Кравцов после красивого прохода сравнял счёт.

40'

Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.

38'

«Амур» в полном составе. Чуть больше минуты хабаровчане проведут в большинстве.

38'

Удаление у «Трактора». Седлак за атаку сзади получил 2+10.

37'

Челябинцы заперли соперника в зоне, Гика с левого края не попал по воротам.

36'

Удаление у «Амура». Корягин за блокировку получил малый штраф.

35'

Во втором периоде по броска в створ преимущество у «Трактора» — 10:4. Активно действуют челябинцы.

34'

Полунин прокатился за воротами и сделал передачу на синюю линию, Игнатович с кистей не попал по воротам.

32'

Бутузов в контратаке убежал по правому флангу, продавил защитника и бросил в ближний угол — Федотов всё контролировал.

31'

Атака «Трактора» левым флангом, Гика из-под защитника резко бросил с кистей — Аликин среагировал.

30'

Челябинцы выиграли борьбу у борта, Пилут зарядил в ближний угол — Аликин на месте.

29'

Отбились хабаровчане — вернулся на лёд Турбин.

28'

Кравцов получил пас и от синей линии щёлкнул под перекладину! Аликин намертво забрал шайбу.

27'

Удаление у «Амура». Турбин за подножку против Косова получил малый штраф.

26'

Оберг на скорости промчался по флангу и сделал перевод в центр! Основин бросил в упор, но Аликин спас команду.

25'
2:2

ГОЛ! Великолепно всё сделал Кравцов! Убежал по левому флангу, выкатился на ворота, бросил, а затем сам же добил шайбу в сетку! Виталий отличился в первом же матче после возвращения.

24'

Наращивают давление челябинцы. «Трактор» много времени проводит в позиционных атаках.

23'

Калинин из угла площадки сделал перевод в центр, но Берглунду помешали бросить из убойной позиции.

22'

Огурцов ошибся в передаче возле своих ворот! Пьянов подхватил шайбу, но его бросок был заблокирован.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Амура» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, команды активно шли вперёд и обменивались голевыми моментами. Огурцов вывел челябинцев вперёд, но затем хабаровчане ответили шайбами Рассказова и Васильева.

18'

Манухов подключился к атаке и бросил низом! Аликин сложился и прижал шайбу ко льду.

17'

Кравцов взял инициативу на себя! Вошёл в зону, развернулся и бросил низом — Аликин щитком среагировал.

16'

Не прошла быстрая атака у челябинцев — Игнатович у борта выиграл борьбу у Авцина.

15'

По броскам в створ преимущество у «Амура» — 12:6.

14'

Кузнецов ворвался в зону, бросил, а затем сам же добивал с острого угла — Федотов на месте.

13'

Оберг разогнал атаку и от борта набросил на пятак, но хабаровчане перехватили шайбу.

11'

И тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».

11'
2:1

ГОЛ! Две шайбы за 30 секунд забросили хабаровчане! Бутузов сделал передачу на синюю линию, Васильев принял шайбу и мощно бросил в нижний угол!

11'
1:1

ГОЛ! Хабаровчане устроили навал! Игнатович щёлкнул от синей линии, Корягин добивал с пятака — Федотов в отчаянном броске отразил шайбу, однако Рассказов подкараулил отскок и поразил ворота «Трактора»!

10'

Опасно! Турбин набросил от синей линии, Вячеслав Ушенин добивал с пятака, но Федотов сложился и вынес шайбу с линии ворот! Арбитр посмотрел повтор и определил, что не было гола.

9'

Удаление у «Трактора». Калинин за подножку получил малый штраф.

8'
0:1

ГОЛ! Огурцов подхватил шайбу в средней зоне, убежал по правому флангу, резко сместился к центру и с кистей послал шайбу в угол ворот!

7'

Бывальцев ответил Голубеву и получил удаление за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.

7'

Голубев за блокировку получил малый штраф.

6'

Гиздатуллин! С правого края вылез на пятак и бросил по центру ворот — Федотов спас команду!

6'

Ответ «Трактора»! Пилут подключился к атаке по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Федотов на месте.

5'

Горшков подобрал отскок у лицевого борта и сделал перевод в центр, но Вячеслав Ушенин послал шайбу выше перекладины.

4'

Ещё момент у хабаровчан! Полунин получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Без остановок идёт игра на первых минутах, хороший темп, много бросков.

2'

Контратака «Амура»! Горшков убежал по правому флангу и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Иван Федотов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

20.09.2020 15:00