0 0
3
1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 3 421 зритель (40% при вместимости 8 522)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка игры
2'
08:34
Григорий Панин
задержка соперника
2'
25:40
2'
47:45
Алексей Семёнов
задержка соперника клюшкой
2'

0-0-2 2
60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде разгромил «Салават Юлаев» — 5:0. Это девятая победа подряд для «железнодорожников». Блестящая игра от команды Андрея Скабелки — ярославцы владели инициативой, активно шли вперёд и создавали моменты. Дубль оформил Иванов, по одной шайбе на счету Каюмова, Ландера и Алексеева. Паскуале провёл сухой матч, отразив 35 бросков по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Каюмов сместился на левый край и с кистей резко бросил верхом — шайба пролетела рядом с девяткой.

58'

Маннинен совершил перехват, на скорости вошёл в зону и зарядил по воротам — Паскуале всё контролировал.

56'

Роскошный сейв Паскуале! Уфимцы убежали в контратаку, Воробьёв вошёл в зону и сделал перевод на Амирова, который бросил в упор — голкипер сложился и отразил шайбу!

55'

Кугрышев в контратаке ускорился по флангу и бросил по центру — Паскуале на месте.

54'

Иванов едва не оформил хет-трик! Вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Метсола всё перекрыл щитками.

53'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся на лёд Семёнов.

52'

Солодухин бросился под шайбу и ценой повреждения заблокировал дальний бросок Рафикова.

51'

Удаление у «Салавата». Семёнов прихватил клюшкой Ткачёва и получил малый штарф.

50'

Ещё момент у Уфы! Паскуале потащил бросок в упор с трёх метров. Не идёт шайба в ворота у «Салавата» — здорово действует голкипер гостей.

50'

Контратака «Локомотива»! Аверин на скорости влетел в зону и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

49'

Момент! Гранлунд на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

48'

Удаление у «Локомотива». Берёзкин сделал подножку Амирову и получил малый штраф.

47'

Красковский! С левого края целил в дальнюю девятку — Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.

46'

«Локомотив» не останавливается на достигнутом и продолжает разыгрывать шайбу по чужой зоне.

45'
0:5

ГОЛ! Ярославцы перешли в позиционную атаку, Алексеев получил пас на синей линии и резко бросил в угол — шайба от штанги влетела в сетку ворот!

44'

Хохряков зарядил сразу после выигранного вбрасывания! Паскуале сложился и накрыл шайбу.

43'

Шикарный скоростной проход Иванова! Убежал по правому флангу, под углом вылез на ворота и бросил в дальний угол — промах!

42'

Красковский на скорости влетел в зону и щёлкнул под перекладину — Метсола намертво забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы упрочили лидерство благодаря шайбе Иванова. Команда Андрея Скабелки грамотно действует по счёту. У уфимцев были убойные моменты, но Паскуале действует без ошибок.

39'

Ярославцы выиграли вбрасывание. Охтамаа от синей линии щёлкнул низом — Метсола щитком парировал!

38'

Рафиков от борта сделал перевод в центр зоны, Берёзкин с неудобной руки запустил шайбу рядом со штангой!

37'

Ландер совершил проход по борту и вырезал перевод на пятак, но Коваленко не успел к шайбе.

36'

Марченко здорово отработал и оттеснил от шайбы Гранлунда, помешав уфимцам провести быструю атаку.

35'

Интересно, что по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 15:14. Великолепный КПД у ярославцев.

33'
0:4

ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Локомотив»! Ландер от борта сделал поперечный перевод, Коваленко принял шайбу и отдал на пятак, а Иванов аккуратно переправил шайбу в сетку ворот!

32'

Уфимцы разыграли комбинацию перед воротами, Кадейкин с острого угла не попал в створ!

31'

Уфимцы заперли соперника в зоне! Гранлунд вылез на пятак и бросил в упор после скидки Хартикайнена — Паскуале забрал шайбу!

30'

Кугрышев ускорился по левому флангу и аккуратно набросил на пятак, но Амиров не успел к шайбе.

28'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Панин.

27'

Осипов от синей линии щёлкнул! Шайба от борта выскочила на пятак, но ярославцам не удалось добить.

26'

Охтамаа из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Метсола уверенно забрал шайбу.

26'

Удаление у «Салавата». Панин прихватил руками Иванова и получил малый штраф.

26'

Рафиков подключился к атаке и зарядил с дальней дистанции! Шайба ушла выше цели.

25'

Звено Воробьёва долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создало.

24'

Уфимцы заперли соперника в зоне, Кугрышев после скидки Кадейкина послал шайбу выше перекладины.

22'

Момент у Уфы! Кадейкин подхватил шайбу, по центру вылез на ворота и бросил прямо в Паскуале!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Здорово ярославцы провели первый период, забросив три безответные шайбы усилиями Ландера, Иванова и Каюмова. Уфимцы лишь ближе к перерыву прибавили в активности и начали создавать моменты у ворот Паскуале.

19'

Явно прибавили уфимцы в концовке периода — перешла игра в зону ярославцев.

18'

Уфимцы красиво разыграли накоротке! Сошников вылез на ворота, но не сумел переиграть Паскуале.

17'

Кугрышев рванул в свободную зону и резко бросил с острого угла — Паскуале спокойно справился с угрозой.

16'

Черепанов жёстко встретил Картаева и отобрал шайбу у соперника, сорвав быструю атаку уфимцев.

15'

В позиционную атаку перешли уфимцы. Коледов от синей линии зарядил в дальний угол — Паскуале выловил шайбу.

14'

Кадейкин разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Сошников прострелил на дальнюю штангу — Хохряков в касание бросил низом, но Паскуале среагировал!

13'

Метсола сразу же включился в игру и забрал шайбу после броска от синей линии.

12'

Метсола вышел вместо Тарасова.

12'

Замена вратаря у «Салавата».

12'
0:3

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в средней зоне и провели быструю атаку! Каюмов ворвался в свободную зону, сблизился с Тарасовым и вогнал шайбу в сетку!

11'

«Салават » в полном составе.

10'

Уфимцы активно прессингуют и не позволяют ярославцам войти в зону. Нет бросков по воротам.

9'

Удаление у «Салавата». Тарасов получил малый штраф за задержку игры — от выкатился за пределы трапеции. Хартикайнен пошёл отбывать штраф.

8'
0:2

ГОЛ! Иванов на скорости вошёл в зону, выдержал паузу и из-под Бирюкова зарядил точно в верхний угол ворот — Тарасов не дотянулся до шайбы!

8'

Воробьёв прорвался по флангу и отдал в центр — Кугрышев с острого угла не сумел пробить Паскуале!

7'

Сошников рванул по флангу, красиво развернулся и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

6'

Ткачёв! Со входа в зону зарядил в нижний угол — Тарасов щитком парировал шайбу.

4'
0:1

ГОЛ! Ярославцы по центру убежали в быструю атаку! Коршков совершил сольный проход, собрал на себя двух соперников и отдал на пятак, а Ландер переправил шайбу в ворота!

3'

Шанс у Уфы! Хозяева после перехвата выкатились два в два, Маннинен сделал перевод на правый край, но Гранлунд запустил шайбу рядом с девяткой! Полупустые ворота были перед финном.

2'

Хороший темп на стартовых минутах, обменялись команды быстрыми атаками.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Тарасов — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.