• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
28 октября 2020, среда. 19:30 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
1
0 0
0
2 0
         
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 307 зрителей (50 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 03:32'
    1:0
    Кирилл Марченко
0'
20'
40'
60'
  • 37:07'
    1:1
    Тайлер Вонг
  • 38:41'
    1:2
    Райан Спроул
СКА — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Куньлунь Ред Стар
21
Игры
18
12
Победы
4
9
Поражения
14
64
Забито
41
54
Пропущено
64
27
Очки
9
30.29
Удары в створ
25.65

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
03:45
командный штраф
задержка игры
2'
03:59
Итан Верек
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:38
Тревор Мёрфи
подножка
2'
29:19
Джейк Челиос
задержка соперника
2'
47:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'
52:44
Райан Спроул
задержка игры
2'
58:48

Тайм-ауты

СКА
58:34

Вратари

Вратари
Шимон Грубец 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

СКА
Куньлунь Ред Стар
43  (20-8-15)
Броски
(9-8-6)  23
31  (12-9-10)
Вбрасывания
(11-3-9)  23
4  (2-2-0)
Штраф
(4-4-6)  14
Личные встречи
28.10.2020 19:30
1 : 2
22.02.2021 19:00
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 34 53
2 СКА 33 44
3 Локомотив 31 44
4 Динамо Мн 32 41
5 Динамо М 32 40
6 Йокерит 26 34
7 Спартак 32 34
8 Северсталь 31 32
9 Витязь 32 32
10 ХК Сочи 32 22
11 Динамо Р 30 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 34 50
2 Авангард 31 46
3 Трактор 33 44
4 Металлург Мг 34 44
5 Салават Юлаев 34 43
6 Автомобилист 31 40
7 Торпедо 32 34
8 Сибирь 33 33
9 Барыс 28 29
10 Амур 34 28
11 Нефтехимик 32 20
12 Куньлунь Ред Стар 31 16
Подробная таблица
Дата, время Счет
03.12.2020  19:30
03.12.2020  19:30
1 : 6
03.12.2020  19:30
03.12.2020  19:30
2 : 3
03.12.2020  19:30
03.12.2020  19:30
2 : 4
03.12.2020  17:00
03.12.2020  17:00
2 : 7
03.12.2020  17:00
03.12.2020  17:00
2 : 1
03.12.2020  16:00
03.12.2020  16:00
3 : 4
03.12.2020  15:30
03.12.2020  15:30
2 : 1 ОТ
03.12.2020  12:00
03.12.2020  12:00
6 : 2
02.12.2020  19:30
02.12.2020  19:30
3 : 1
01.12.2020  19:30
01.12.2020  19:30
2 : 6
Полный календарь
Дата, время Счет
04.12.2020  16:30
04.12.2020  16:30
– : –
04.12.2020  20:30
04.12.2020  20:30
– : –
05.12.2020  10:00
05.12.2020  10:00
– : –
05.12.2020  14:30
05.12.2020  14:30
– : –
05.12.2020  15:00
05.12.2020  15:00
– : –
05.12.2020  17:30
05.12.2020  17:30
– : –
06.12.2020  13:30
06.12.2020  13:30
– : –
06.12.2020  14:00
06.12.2020  14:00
– : –
06.12.2020  17:00
06.12.2020  17:00
– : –
06.12.2020  17:00
06.12.2020  17:00
– : –
Полный календарь