1 2
1
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 2 032 зрителя (22% при вместимости 9 071)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Денис Алексеев
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака в область головы и шеи
2+10'
18:13
Сергей Бойков
удар клюшкой
2'
25:13
Никита Черепанов
задержка соперника клюшкой
2'
28:00
Артур Каюмов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:38
толчок клюшкой
2'
36:55
Андрей Миронов
выброс шайбы
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл московское «Динамо» — 3:2. Москвичи упустили преимущество, выигрывая 2:0. Во втором периоде отличился Красковский, а в третьем Коваленко и Алексеев забросили две шайбы подряд и принесли победу ярославцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Убежал с ворот Ерёменко — динамовцы вшестером.

58'

Перехват в чужой зоне, Аверин вылез на пятак, но не сумел переиграть Ерёменко!

57'

Ярославцы контролируют ход встречи, разыгрывая шайбу по чужой зоне.

56'

Линдберг убежал в контратаку и набросил на ворота — Паскуале спокойно прижал шайбу ко льду.

55'

Ярославцы по-прежнему много владеют шайбой и не позволяют москвичам перейти в атаку.

53'

Ерёменко вышел вместо Кузнецова.

53'

Замена вратаря у «Динамо».

53'
3:2

ГОЛ! И тут же ярославцы вышли вперёд! Охтамаа разогнал атаку ярославцев, вошёл в зону и сделал скидку под себя, а Алексеев с кистей бросил точно в верхний угол ворот!

53'
2:2

ГОЛ! Охтамаа сделал передачу на синюю линию, Коваленко принял шайбу и с кистей зарядил точно под перекладину! Аверин на пятаке перекрыл обзор Кузнецову.

52'

Коршков прокатился за воротами и бросил с правого края — шайба улетела в сторону.

51'

Выстояли динамовцы. Вернулся на лёд Миронов.

50'

Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

49'

Удаление у «Динамо». Миронов за выброс шайбы получил малый штраф.

48'

Динамовцы активно прессингуют и не позволяют ярославцам перейти в атаку.

46'

Тарасов подхватил шайбу и убежал в контратаку, но ярославцы накрыли его бросок.

45'

Коршков совершил сольный проход по флангу и резко бросил низом! Кузнецов щитком парировал.

43'

Красковский подобрал отскок от лицевого борта и щёлкнул — шайба пролетела в метре от штанги.

42'

Пулккинен выкатился с правого края и щёлкнул по воротам! Паскуале сложился и прижал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Яшкина и Кросковского — оба отличились при игре в большинстве. В концовке периода ярославцы могли отыграться, но Кудрявцев не реализовал убойный момент.

40'

Шанс у «Локомотива»! Кудрявцев открылся на пятаке, получил пас, но из убойной позиции не попал в створ!

39'

И тут же ответ «Динамо»! Линдберг вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Паскуале.

38'
1:2

ГОЛ! Закрепились в чужой зоне ярославцы. Ландер получил пас на правом фланге, замахнулся и сделал перевод на дальнюю штангу, а Красковский аккуратно переправил шайбу в пустой угол ворот!

37'

Удаление у «Динамо». Бойков нарушил правила в борьбе у борта против Алексеева.

36'

Марченко подключился к атаке и бросил с правого края! Ткачёв активно сражался, но не сумел добить шайбу с пятака.

35'

Момент! Ильенко накатил и с пятака бросил после скидки Каюмова — шайба пролетела выше перекладины.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Локомотива» — 11:7.

33'

Динамовцы активно встречают соперника в средней зоне — не удаётся ярославцам перейти в атаку.

32'

«Локомотив» в полном составе.

31'

Динамовцы продолжают атаковать в большинстве. Паскуале справился с дальним броском Миронова.

30'
0:2

ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне. Шипачёв из-за ворот сделал перевод в центр, Яшкин принял шайбу и бросил точно в угол!

30'

«Локомотив» остался втроём на 20 секунд! Каюмов ударил Тарасова клюшкой по лицу.

29'

Хиетанен набросил от синей линии! Яшкин подобрал отскок и бросил с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

29'

Удаление у «Локомотива». Черепанов прихватил клюшкой Игумнова и получил малый штраф.

28'

Отбились динамовцы — вернулся на лёд Бойков.

28'

Момент! Ткачёв бросил с правого края, Аверин после добивания с пятака послал шайбу рядом со штангой!

26'

Удаление у «Динамо». Бойков за подножку получил малый штраф.

25'

Кузнецов ушёл за ворота и ошибся! Аверин подхватил шайбу у лицевого борта и прострелил в центр — динамовцы перехватили.

24'

Три в два выкатились москвичи! Тарасов приложился после скидки партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

23'

Муранов продрался между двух защитников и несильно бросил с острого угла — Паскуале прижал шайбу ко льду.

22'

Контратака два в два! Пяаярви ускорился по флангу и с кистей целил в дальний угол — Кузнецов щитком парировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, на льду было много борьбы. В концовке периода москвичи заработали большинство, которое реализовал Тарасов.

20'
0:1

ГОЛ! Закрепились динамовцы в чужой зоне. Сергеев набросил с левого края, шайба отскочила на пятак и Тарасов добил её в сетку!

19'

Удаление у «Локомотива». Осипов высоко задрал клюшку и ударил Кулёмина в голову — 2+10 получил защитник ярославцев.

18'

Миронов несильно набросил от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.

17'

Наброс от синей линии! Пяаярви подкараулил отскок и нанёс бросок с пятака — Кузнецов щитками среагировал.

15'

Тринеев получил пас на ход, убежал по правому флангу и бросил — шайба пролетела выше перекладины!

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:6.

13'

Яшкин с правого края пытался вылезти на ворота, но ярославцы здорово отработали и выбили шайбу у Дмитрия.

12'

Осипов подключился к атаке, сместился к центру и резко бросил по воротам — Кузнецов спокойно забрал шайбу.

10'

Каюмов взял инициативу на себя! С правого края вылез на ворота, но не сумел затолкать шайбу в дальний угол.

9'

Зайцев подключился к атаке и набросил на ворота — шайба отскочила на пятак, но добить динамовцам не удалось.

8'

Ответ «Локомотива»! Красковский получил пас на ход, по центру убежал один на один, убрал под неудобную и бросил — шайба пролетела рядом с девяткой!

7'

Муранов за воротами продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел пробить Паскуале!

6'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Команды не форсируют события.

5'

Линдберг прокатился по левому флангу и бросил низом! Паскуале в два приёма остановил шайбу.

4'

Позиционная атака «Динамо». Шипачёв здорово развернулся за воротами и прострелил в центр — Яшкину помешали замкнуть.

3'

Ильенко выиграл борьбу за воротами и сделал перевод на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Георгий Кузнецов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.