0 0 1
1
0 0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 3 115 зрителей (42% при вместимости 7 500)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 19:14
    1:1
    Лоуренс Пилут
  • 62:43
    2:1
    Руслан Карлин
0'
20'
40'
60'
  • 03:22
    0:1
    Андрей Чибисов
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:27
Олег Евенко
толчок клюшкой
2'
05:07
Сергей Телегин
2'
12:37
Артём Земчёнок
задержка соперника клюшкой
2'
18:04
Сергей Плотников
2'
18:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:32
Игорь Полыгалов
2'
28:18
Олег Евенко
выброс шайбы
2'
28:22
задержка соперника
2'
33:52
Максим Карпов
подножка
2'
39:31
атака сзади
2+10'

4-4-0-0 8
63'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду в овертайме обыграл «Металлург» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Чибисова и Пилута, а в дополнительное время Карлин принёс победу челябинцам. Команда Ильи Воробьёва плохо действовала в большинстве, не реализовав семь попыток. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
2:1

ГОЛ! Карлин совершил проход по левому флангу, ушёл от защитника и резко с кистей бросил точно в ближнюю девятку! Олкинуора не успел среагировать.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. В равной борьбе прошёл третий период, команды имели моменты, однако блестяще действовали оба голкипера. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты периода. Осторожно действуют обе команды — никто не рискует.

58'

Прохоркин вошёл в зону, качнул защитника и несильно набросил на ворота — Федотов всё контролировал.

56'

Шанс у «Магнитки»! Швырёв здорово поборолся и отдал пас на пятак, Кошелев бросил в упор, но Федотов успел выставить щиток!

54'

Уверенно челябинцы провели меньшинство. В полном составе «Трактор».

53'

Ещё одна контратака челябинцев — Олкинуора справился с броском Косова с правого края.

53'

Шанс у «Трактора»! Седлак подхватил шайбу, на скорости убежал один на один и бросил низом — Олкинуора щитком парировал!

52'

Удаление у «Трактора». Бывальцев у борта грубо встретил Мартынова — 2+10 получил форвард челябинцев.

50'

Прохоркин совершил проход по флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба прошла над перекладиной.

49'

Ламмикко сместился к центру и с разворота бросил в угол ворот — Федотов блином среагировал.

48'

Авцин подхватил шайбу, на скорости вошёл в зону и бросил по центру ворот — Олкинуора всё контролировал.

46'

Ответ «Трактора»! Косов получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил — Олкинуора спас!

45'

Атака гостей левым флангом, Карпов щёлкнул после скидки Плотникова — шайба просвистела над перекладиной!

44'

Челябинцы больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

42'

Олкинуора справился с дальним броском Манухова. В полном составе «Металлург».

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом «Металлурга» — гости владели территорией и перебросали челябинцев — 12:2, но не реализовали свои моменты. Отдохнём, всё самое интересно впереди!

40'

Удаление у «Металлурга». Карпов за подножку против Карлина получил малый штраф.

39'

Расмуссен навязал борьбу за воротами, отобрал шайбу у Телегина и прострелил на пятак — Федотов перехватил!

37'

Во втором периоде большое преимущество у «Металлурга» по броскам в створ — 11:1.

36'

Отбились челябинцы. Вернулся на лёд Телегин.

35'

Момент у «Металлурга»! Карпов вылез на пятак и замыкал прострел партнёра — Федотов среагировал!

34'

Удаление у «Трактора». Телегин в борьбе перед воротами нарушил правила против Прохоркина.

34'

«Магнитка» поинтереснее выглядит во втором периоде — хороший контроль шайбы у гостей и много бросков по воротам.

33'

Минулин по центру влетел в зону и из-под защитника бросил по воротам! Федотов забрал шайбу.

32'

Атака гостей левым флангом, Плотников из-под защитника бросил в ближний угол — Федотов намертво забрал шайбу.

31'

Не удалось «Магнитке» воспользоваться двойным большинством — вернулись на лёд Полыгалов и Евенко.

31'

Яковлев приложился от синей линии, Карпов попытался добить шайбу с пятака, но Федотов спас челябинцев!

30'

Прохоркин опасно атаковал с правого края — Федотов переместился и отразил шайбу!

29'

Евенко удалён за выброс шайбы! Втроём остаётся «Трактор»!

29'

Полыгалов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

29'

Олкинуора уехал, но не так далеко — на лавку. На отложенном штрафе действует «Магнитка».

28'

Гика в касание щёлкнул из правого круга вбрасывания — Дронов блокировал попытку.

27'

Обмениваются команды атаками с ходу, но по-прежнему без должного внимания к воротам.

26'

Коробкин затеял сольный проход к воротам «Трактора», но уже нанести бросок не удалось!

25'

Уже больше трёх минут команды провели без пауз, но, правда, и без опасных бросков.

24'

Гика едва не зацепился за шайбу у чужих ворот — успели гости разобраться в ситуации.

23'

Не смогли челябинцы провести мощное большинство. Смотрим на игру в равных составах.

22'

В контратаку «два в два» выбегали гости, но пас Коробкина на Неколенко соперник прочитал.

21'

«Металлург» ошибся на смене — нарушение численного состава заметил лайнсмен. Мозякин покатил отбывать командный штраф.

21'

Начался второй период нашего матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первой половине периода «Магнитка» лучше смотрелась на льду, сумев одну из атак довести до прицельного броска, — Чибисов отличился. Дальше было много удалений, одно из которых в концовке 20-минутки «Трактор» реализовал — Пилут распечатал гостевые ворота, 1:1. Ждём продолжения горячего южноуральского дерби!

20'
1:1

ГОЛ! Реализовали челябинцы формат «5 на 3»! Пилут принял шайбу на синей линии, сместился к правому кругу вбрасывания, откуда с кистей бросил точно в дальний угол ворот!

19'

И Плотникова усадили в штрафной бокс. Также штраф выписан за задержку соперника клюшкой. Втроём остаются магнитогорцы!

19'

Земчёнок удалён за задержку соперника клюшкой. Первое большинство «Трактора».

18'

Карпухин натянул кистевой бросок — Олкинуора отразил шайбу! Не удалось хозяевам добавить с пятака!

17'

Хорошую позиционную атаку провели челябинцы, которую удалось завершить броском Основина от правого борта — Олкинуора справился.

16'

Олкинуора уверенно нейтрализовал атаку «Трактора», среагировав блином на бросок со входа в зону.

15'

Практически все две минуты большинство «Магнитки» прошло в зоне хозяев, но и это не помогло реализовать «лишнего».

14'

Федотов у ближней штанги шайбу прижал — Прохоркин не удивил броском с ходу из правого круга вбрасывания.

14'

Прошла поперечная передача Мозякина на дальнюю штангу, но Чибисову успели подбить клюшку!

13'

Плохи дела у «Трактора» с дисциплиной — третье удаление кряду в составе челябинцев. Телегина усадили на скамейку штрафников за блокировку на Нестрашиле.

12'

Опаснейшая контратака гостей! «Три в одного» укатили магнитогорцы, Николаев замыкал дальнюю штангу, но Федотов успел переместиться, отразив шайбу блином!

11'

А вот и первая стычка произошла на пятаке «Магнитки»! Судьи успели сбить настрой игроков — до драки дело не дошло.

11'

Мозякин резко выезжал на чужой пятак, но не удержал шайбу на клюшке!

10'

Челябинцы пробуют активно действовать в зоне соперника, но пока без бросков по воротам Олкинуоры.

9'

Кошелев броском от правого борта потревожил Федотова — шайба оказалась в ловушке вратаря.

8'

Не реализовали магнитогорцы второе численное преимущество, хотя выстрел Прохоркина намекнул на 0:2.

7'

Прохоркин был близок к цели! Бросок Николая из правого круга вбрасывания пришёлся в каркас ворот «Трактора»!

6'

Ещё одно удаление. Евенко наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Второе большинство «Магнитки».

5'

Мог «Трактор» укатить в атаку «два в одного», но чуть замедлил на чужой синей линии.

4'
0:1

ГОЛ! Провалились челябинцы в обороне, Чибисов благодаря отличной передаче Земчёнка вырулил к челябинским воротам, здорово выставив корпус защитнику, а уже с пятака Андрей переправил шайбу в цель!

3'

Не удалось «Магнитке» реализовать «лишнего».

2'

Не довели магнитогорцы дело до броска, хотя и неплохо комбинировали в зоне соперника.

1'

Бывальцев удалён за блокировку — в меньшинстве остаётся «Трактор».

1'

Стартовало второе южноуральское дерби сезона!

0'

Юхо Олкинуора против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.