0 1
0
2 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 1 976 зрителей (22% при вместимости 9 071)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 58:55
    1:2
    Алексей Марченко
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
09:37
Артём Ильенко
подножка
2'
24:43
Рушан Рафиков
2'
49:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-2 4
60'

Финальная сирена! «Автомобилист» добивается победы в гостях у «Локомотива» — 2:1. Анатолий Голышев отметился заброшенной шайбой и голевой передачей. Екатеринбуржцы во второй раз в сезоне оказались сильнее ярославцев. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

«Автомобилист» взял тайм-аут. 13 секунд — до сирены.

60'

Коварж прижал шайбу ловушкой, помешав ярославцам продавить пятак!

59'
1:2

ГОЛ! Марченко из центра зоны щёлкнул с ходу, направив шайбу в дальний верхний угол ворот! Размочили Коваржа!

59'

Паскуале остался на лавке! Вшестером ярославцы штурмуют ворота Коваржа!

58'

Тайм-аут берут «железнодорожники».

58'

Осипов щёлкнул от синей линии — Коршкову не удалось подправить с пятака! Далее Марченко выстрелил — Коварж на месте!

57'

Нарушение численного состава у «Авто» — шанс для «Локо»!

57'

Нужна ярославцам игра в зоне соперника — тогда можно будет сменить Паскуале! Пока нет варианта!

56'

Обидин от правого борта резко уходил в центр зоны атаки, но не устоял на коньках!

55'

Выжали ярославцы опасный момент! Ландер отработал на чужом пятаке и бросил низом — Коварж успел щитком среагировать!

54'

Уральцы гоняют шайбу по бортам в зоне соперника.

53'

Уже идёт вторая половина периода, но мы по-прежнему не видим активной игры от «Локомотива» в атаке. «Автомобилист» держит всё под контролем.

52'

Спокойно провели команды две минуты игры в неравных составах.

51'

Был небольшой шанс у ярославцев на контратаку, но успел соперник вернуться в оборону.

50'

Рафиков удалён за удар клюшкой. Большинство «Автомобилиста».

50'

Могли екатеринбуржцы «три в два» добраться до чужих ворот, но ошиблись на входе в зону — офсайд.

49'

Аверин от правого борта рванул к воротам «Авто», но бросок из борьбы цели не достиг — выше перекладины пошла шайба!

48'

Секстон пролетел вдоль правого борта, чуть срезал угол и резко бросил — Паскуале щитком шайбу отразил! Успели ярославцы зачистить свой пятак!

47'

Хозяева пытаются навязывать борьбу в зоне соперника, но гости очень здорово уводят шайбу к бортам.

45'

Ошиблись ярославцы в своей зоне, позволив Голышеву бросить с ходу, — Паскуале оставил «Локомотив» в игре!

44'

Бочаров прорывался к воротам хозяев, но броском с кистей не попал в створ!

43'

Несколько набросов к воротам «Локо» — шайба ушла к бортам.

42'

Голышев из-за чужих ворот отдавал на пятак, но там Макееву не удалось освободиться от опеки!

41'

Третий период покатил!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Автомобилист» здорово смотрелся во втором периоде, заставив дважды дрогнуть оборону «Локомотива». У Анатолия Голышева — «гол+ассист». Смогут ярославцы вернуться в игру? С нетерпением ждём третьей 20-минутки!

39'

Куликов завершил затяжную позиционную атаку «Авто» броском под ближнюю штангу — Паскуале ловушкой накрыл шайбу.

38'

Мамкин дважды щёлкнул от синей линии — Паскуале разглядел шайбу!

37'

Мэйсек по центру на скорости прорвался к воротам — вновь помог Голышев — за щиток Паскуале шайбу завести не удалось!

36'

Белоусова вывели на бросок от синей линии — мимо цели!

35'

Выходили ярославцы в атаку «три в два», но не разобрались на чужой синей линии — офсайд.

34'

Паскуале поспешил с выходом за ворота — мог рикошет от борта застать вратаря врасплох.

33'
0:2

ГОЛ! Голышев пролез к воротам «Локо» с защитником за спиной, в итоге сумев в борьбе протолкнуть шайбу в ближний угол створа!

32'

Холланд скрыл свой кистевой бросок за защитника — Паскуале пришлось потрудиться!

31'

Продолжают ярославцы нагружать Коваржа! Не хватает хозяевам активной работы на чужом пятаке.

30'

Коварж справился с двумя дальними с бросками — сначала кипер «Авто» среагировал щитком, а затем — ловушкой.

29'

Литовченко ушёл в центр зоны и выполнил хлёсткий бросок — мимо!

28'

Ярославцы чуть подпортили екатеринбуржцам статистику. Не реализовали уральцы численное преимущество.

27'

Голышев нашёл у ворот Макеева, но тому не удалось переиграть Паскуале!

26'

Удачно «Локомотив» защищается вчетвером — шайба вышла из зоны хозяев.

25'

Ильенко нарушил правила в зоне атаки — удаление за подножку. Будем смотреть за большинством «Автомобилиста», чья реализация «лишнего» — лучшая в лиге.

25'

Ярославцы пытались поймать соперника на смене, но вышло неудачно — проброс.

24'

«Локомотив», проспав первые минуты периода, включился в игру! Пошли броски по воротам Коваржа!

23'

Марченко использовал трафик у ворот «Авто», бросив кистями, — шайба нашла щитки Коваржа!

22'

Плэтт готов был к добиванию с пятака, но чуть не угадал с отскоком.

21'
0:1

ГОЛ! Выиграли уральцы борьбу у лицевого борта, далее Голышев скинул шайбу в центр зоны, откуда Мэйсек с кистей запустил шайбу в ворота!

21'

Холланд подставил клюшку под прострел вдоль ворот «Локо» — в штангу попала шайба!

21'

Продолжим! Начался второй период матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первые 20 минут игры прошли в упорной борьбе и со взаимным уважением, вратарей не стали расстраивать — 0:0. Ждём заброшенных шайб во втором периоде!

19'

Не удалось Голышеву убежать на рандеву с Паскуале — не зацепился за шайбу на чужой синей линии.

18'

Довольно быстро определились рефери. Шайба не пересекла линию ворот «Автомобилиста»! Продолжаем с нулями на табло.

18'

Судьи решили посмотреть последнюю атаку «Локомотива». Не исключено, что Коварж прижал шайбу за линией ворот! Ждём решения! Очень тонкий момент!

18'

Укатили ярославцы в контратаку «два в одного», Пяаярви не рискнул делать передачу на Красковского, бросив в ближний угол ворот, — Коварж потащил!

17'

Охтамаа приложился от синей линии — Коварж без проблем забрал шайбу в ловушку.

16'

Аверин со входа в зону бросил из-под защитника — Коварж щитком закрыл ближний угол ворот.

15'

Обидин пробовал выгрузить шайбу на ярославский пятак — Черепанов не позволил.

14'

Секстон подправлял с пятака — Паскуале хорошо выбрал позицию!

13'

Не реализовали «железнодорожники» первое численное преимущество в матче.

12'

Неожиданный рикошет у ворот «Авто» — шайба прокатилась рядом со штангой!

11'

Марченко пальнул от синей линии — неточно. Выбросили екатеринбуржцы шайбу из своей зоны.

10'

Первое удаление в матче. Бодров оштрафован за удар клюшкой. Большинство «Локомотива».

9'

Ошиблись гости у своих ворот, позволив Ильенко бросить с пятака, — Коварж начеку!

8'

Пяаярви заставили сместиться с центра зоны к левому борту, а оттуда бросок уже опасным не вышел.

7'

Ландер простреливал на дальнюю штангу, но Секстон не позволил Красковскому замкнуть эту ярославскую атаку.

6'

Плэтт размял Паскуале — бросок пришёлся по щиткам кипера «Локо».

5'

Ильенко вылез на уральский пятак, но уже бросить по воротам не дали!

4'

Довольно аккуратное начало матча. «Автомобилист» пробросился, отбивший от «позиционки» соперника.

3'

Обидин прорывался к воротам «Локо», но его со спины обесшайбили, сделав это на тонкой грани с фолом!

2'

Секстон с ползоны исполнил бросок — Марченко расположился на пути шайбы к цели!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.