• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
16 ноября 2020, понедельник. 20:30 МСК
Окончен
5 : 3
1 2 3
         
1
3 1
2
1 0
         
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 02:26'
    1:0
    Лаурис Дарзиньш
  • 21:30'
    2:2
    Джордан Мюррей
  • 38:45'
    3:3
    Микс Индрашис
  • 39:49'
    4:3
    Глеб Зырянов
  • 40:54'
    5:3
    Глеб Зырянов
0'
20'
40'
60'
  • 05:32'
    1:1
    Паркер Фу
  • 08:27'
    1:2
    Иван Николишин
  • 35:18'
    2:3
    Кейси Уэллман
Динамо Р — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Куньлунь Ред Стар
22
Игры
24
2
Победы
5
20
Поражения
19
31
Забито
52
66
Пропущено
83
8
Очки
12
26.94
Удары в створ
26.26

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Тревор Мёрфи
подножка
2'
02:16
Джей Си Липон
задержка клюшкой
2'
16:33
Виктор Балдаев
толчок клюшкой
2'
21:03
5'
21:03
5'
21:03
Джордан Мюррей
подножка
2'
24:27
Райан Спроул
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:40
Мэтт Уайт
толчок клюшкой
2'
34:28
Руслан Педан
задержка клюшкой
2'
41:30
Итан Верек
удар клюшкой
2'
44:32
Руслан Педан
толчок клюшкой
2'
48:00
Геннадий Столяров
удар клюшкой
2'
48:00

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-58:52

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Динамо Р
Куньлунь Ред Стар
33  (9-12-12)
Броски
(12-20-6)  38
34  (9-9-16)
Вбрасывания
(14-14-9)  37
15  (2-11-2)
Штраф
(2-9-6)  17
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 48 75
2 СКА 49 66
3 Локомотив 48 65
4 Динамо М 48 61
5 Динамо Мн 47 55
6 Северсталь 48 54
7 Йокерит 44 53
8 Спартак 48 50
9 Витязь 48 49
10 ХК Сочи 49 34
11 Динамо Р 47 23
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 49 76
2 Авангард 48 64
3 Металлург Мг 48 63
4 Салават Юлаев 50 63
5 Автомобилист 49 59
6 Трактор 48 57
7 Торпедо 49 56
8 Барыс 46 55
9 Сибирь 49 44
10 Амур 48 40
11 Нефтехимик 48 32
12 Куньлунь Ред Стар 46 30
Подробная таблица
Дата, время Счет
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
1 : 3
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
0 : 2
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
3 : 0
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
3 : 2
21.01.2021  19:00
21.01.2021  19:00
3 : 4 Б
21.01.2021  19:00
21.01.2021  19:00
5 : 6
21.01.2021  17:00
21.01.2021  17:00
3 : 6
21.01.2021  17:00
21.01.2021  17:00
5 : 3
21.01.2021  17:00
21.01.2021  17:00
2 : 1 ОТ
19.01.2021  19:30
19.01.2021  19:30
3 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
– : –
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
– : –
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
– : –
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
– : –
25.01.2021  19:10
25.01.2021  19:10
– : –
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
– : –
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
– : –
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
– : –
26.01.2021  12:00
26.01.2021  12:00
– : –
26.01.2021  15:30
26.01.2021  15:30
– : –
Полный календарь