0 1
1
2 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 03:54
    1:0
    Томаш Зогорна
  • 59:05
    2:3
    Александр Горшков
0'
20'
40'
60'
Амур — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
13:18
Вилле Покка
подножка
2'
19:33
Игорь Бобков
задержка игры
2'
20:55
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
20:55
2'
23:49
Алексей Емелин
подножка
2'
31:38
2'
45:45
Владимир Бутузов
2'
53:54
Алексей Береглазов
атака в область головы и шеи
2+10'

2-6-14 22
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Амур» — 3:2. «Ястребы» взяли реванш за поражение двухдневной давности. У омичей отличились Покка, Семёнов и Толчинский, а «тигры» ответили шайбами Томаша Зогорны и Горшкова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
2:3

ГОЛ! «Тигры» закрепились в зоне. Гинек Зогорна от борта прострелил на дальнюю штангу, Горшков подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

59'

Убежал с ворот Аликин — «тигры» вшестером.

59'

Много борьбы у бортов, «ястребы» не позволяют сопернику закрепиться в зоне.

58'

Удаление у «Авангарда». Береглазов в средней зоне грубо встретил Михасёнка — 2+10 получил Алексей.

56'

Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Бутузов.

55'

В контратаку убежали хабаровчане. Томаш Зогорна поборолся за воротами и прострелил на пятак — Бобков перехватил и прижал шайбу.

54'

Удаление у «Амура». Бутузов высоко задрал клюшку и ударил Стася по лицу.

53'

Секач и Потапов долго держали шайбу в чужой зоне, но хабаровчане не позволили нанести бросок по воротам.

52'

«Авангард» уверенно контролирует ход встречи и не позволяет «Амуру» перейти в атаку.

50'

Найт поборолся у борта и сделал перевод в центр, но Толчинскому помешали бросить. Отбились хозяева.

49'

Михасёнок на фланге разобрался с двумя соперниками, с правого края вылез на ворота и бросил низом — Бобков щитком парировал.

48'

Грамотно «ястребы» провели меньшинство — вернулся на лёд Чинахов.

47'

Хабаровчане вошли в зону. Бутузов от борта набросил на пятак, но Полунину помешали развернуться перед воротами.

46'

Удаление у «Авангарда» за нарушение процедуры вбрасывания — Чинахов пошёл отбывать штраф.

45'

Закрепились в чужой зоне «ястребы». Шумаков освободился от опеки и с кистей целил в дальний угол — промах!

44'

Чинахов от борта сместился к центру и резко бросил в ближний угол! Шайба прошла в сантиметрах от штанги.

43'

Опасно! Шумаков от борта прострелил в центр, Семёнов дважды бросал в упор, но Аликин в эффектных бросках спас команду!

42'

Полунин совершил сольный проход по флангу и бросил низом — Бобков всё контролировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» выстояли в меньшинстве, не позволив хабаровчанам отличиться при игре в формате «5 на 3», а затем ответили шайбами Семёнова и Покки. Посмотрим, смогут ли хабаровчане спасти игру после перерыва, а пока немного отдохнём.

38'

Шаров в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом из-под защитника — Бобков щитком парировал шайбу в сторону.

37'
1:3

ГОЛ! Покка подключился по левому флангу, выдержал паузу и неожиданно нанёс бросок с острейшего угла — Аликин зевнул и шайба влетела в ворота!

36'

Шанс у «Авангарда»! Якупов совершил проход, обыграл защитника и сделал перевод на дальнюю штангу — Зернов с близкого расстояния не сумел пробить Аликина!

35'

Опасно! Зернов получил пас на ход, по центру убежал на ворота, убрал под неудобную и бросил низом — Аликин выручил!

34'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Емелин.

33'

Хабаровчане закрепились и разыгрывают шайбу по чужой зоне. Но нет бросков по воротам.

32'

Удаление у «Авангарда». Емелин за подножку получил малый штраф.

30'

Усиливает давление «Авангард», прибавилось работы у Аликина.

28'

Буше совершил перехват, по центру выкатился на ворота и пошёл в обыгрыш, но Аликин выиграл дуэль в ближнем бою!

27'

Аликин справился с набросом от синей линии! В полном составе «Амур».

25'

«Амур» получил удаление за неправильный запрос. Михасёнок отправился отбывать штраф.

24'
1:2

ГОЛ! Омичи провели быструю атаку, Хохлачёв с левого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, а Семёнов с близкого расстояния пробил Аликина! Хабаровчане взяли видеопросмотр на офсайд, но всё было в рамках правил.

23'

Выстояли «ястребы» в меньшинстве. В полном составе «Авангард».

23'

Рассказов на пятаке подставил клюшку под бросок Машина! Бобков сложился и накрыл шайбу.

22'

Закрепились хабаровчане в чужой зоне. Шарипзянов заблокировал опасный бросок Томаша Зогорны.

21'

Ещё и малый штраф получил «Авангард» за неспортивное поведение! Хабаровчане проведут две минуты против трёх соперников.

21'

Втроём остались «ястребы»! Бобков щитком сдвинул ворота и получил удаление за задержку игры.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Томаша Зогорны и Толчинского. Первый период прошёл с преимуществом «ястребов» — гости много владели шайбой и перебросали «тигров» — 15:6.

20'

Удаление у «Авангарда». Покка за подножку против Михасёнка получил малый штраф.

19'

Хохлачёв совершил рывок по левому флангу и прострелил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но «ястребам» не удалось добить.

18'

Не удалось «Авангарду» реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.

16'

«Ястребы» закрепились в чужой зоне. Каски щёлкнул после скидки партнёра — Аликин спокойно забрал шайбу.

15'

Семёнов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но омичам не удалось замкнуть. Камалов вывел шайбу из зоны.

14'

Чинахов от борта сделал перевод на пятак, но Толчинскому помешали бросить из убойной позиции.

14'

Удаление у «Амура». Полунин высоко задрал клюшку и ударил Стася по лицу — 2+2 получил форвард «тигров».

12'

Три в два выкатились омичи! Семёнов с ползоны бросил по воротам — Аликин среагировал, но на добивании никого не оказалось.

11'
1:1

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне. Найт сделал перевод в центр, Толчинский принял шайбу и без помех расстрелял ворота «Амура»!

10'

Полунин совершил проход по флангу, обыграл защитника и бросил с острого угла — Бобков среагировал!

8'

Хабаровчане убежали в контратаку. Заседа бросил с левого края, а затем сам же пошёл на добивание — Бобков выручил!

7'

Потапов выиграл борьбу за воротами и сделал скидку на правый край, Покка в касание бросил прямо во вратаря.

6'

Три в два выкатились хабаровчане. Стась с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

5'

Семёнов в контратаке ворвался в чужую зону, но хабаровчане накрыли его бросок.

4'
1:0

ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу в чужой зоне, Гинек Зогорна сделал передачу на правый край, Томаш Зогорна принял шайбу и с кистей послал её точно в угол ворот!

2'

Контратакой ответил «Амур»! Гинек Зогорна убежал по флангу и бросил с острого угла — Бобков начеку.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

07.09.2020 19:30