0 0
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 315 зрителей (51% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 52:24
    0:1
    Томаш Гика
СКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
02:15
Линден Вей
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-0-0 2
60'

Финальная сирена! «Трактору» хватило одной заброшенной шайбы — чтобы в «Ледовом» обыграть СКА! Томаш Гика — автор единственного гола! Челябинцы после этой победы вышли на первое место в таблице Восточной конференции! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Федотов ещё разок поставил игру на паузу! 4 секунды — на героический «армейский» камбэк!

60'

Федотов заморозил шайбу в ловушке! 35 секунд — до сирены!

60'

Гика из своей зоны бросил, но не попал в пустые ворота СКА!

59'

Пока по периметру «армейцы» гоняют шайбу — без бросков по воротам.

58'

Аскаров — на скамейке! Пустыми остались «армейские» ворота!

58'

СКА взял тайм-аут! Валерий Брагин быстро рисует план по спасению.

57'

Федотов ошибся с выходом за ворота, но обошлось для гостей — шайба безадресно вылетела на пятак!

57'

СКА поспешил с началом атаки — проброс получился.

56'

Челябинцы упрощают игру — забрасывают шайбу в чужую зону, а дальше ждут соперника у своей синей линии.

55'

Оберг пересёк чужую синюю линию и бросил из-под защитника — блокирована шайба.

54'

Потеряли гости шайбу в средней зоне, но быстро накрыли атаку хозяев «два в два»!

53'
0:1

ГОЛ! Седлак выиграл вбрасывание в зоне «армейцев», после чего Гика бросил в касание — шайба прошла под щитками Аскарова!

53'

6315 — число зрителей на трибунах! По нынешним временам — это, пожалуй, аншлаг!

53'

Тяжёлую смену в обороне провели челябинцы — пришлось Бывальцеву проброситься.

52'

Прошёл сложный пас Кузьменко на Аалтонена, но и бросок из левого круга вбрасывания не стал голевым — Федотов ловушкой зацепил шайбу!

51'

Бенгтссон срезал угол, вылез к воротам, но бросок получился простым — в щиток Федотову.

50'

Кемппайнен подобрал шайбу у ворот «Трактора» и резко бросил — Федотов блином здорово сработал!

49'

Аскаров успел прижать шайбу, которую пытались челябинцы затолкать с пятака!

48'

Телегин лишь в последний момент оттеснил Каменева от шайбы, помешав тому бросить с пятака!

47'

Бывальцев выбрался на чужой пятак, но из борьбы не смог бросить в створ!

46'

С хорошей позиции зарядил Бурдасов — мимо створа! Есть у Антона сегодня проблемы с прицелом.

45'

Выбежали челябинцы в атаку «три в три», но Оберг не сумел сделать передачу правее на партнера.

44'

Ещё одна попытка Галенюка — теперь из центра зоны — мимо цели!

43'

Галенюк щёлкнул от синей линии — Федотов щитком среагировал.

42'

Седлак вылез на питерский пятак, махнул сначала мимо шайбы, но затем всё-таки извернулся для броска — рядом со штангой!

41'

Третий период покатил!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период не подарил нам заброшенных шайб — 0:0. В этой 20-минутке СКА больше времени провёл в зоне атаки (04:41-01:36), но при этом «Трактор» чаще угрожал воротам соперника (6-11). Такие вот парадоксы в нашем матче! Ждём третий период!

40'

Кравцов выцарапал шайбу у правого борта, чуть улучшил позицию и бросил с острого угла — Аскаров на месте!

39'

Кравцов в борьбе смог протолкнуть шайбу на пятак, но Карлину не удалось подстроиться под бросок!

39'

Бурдасов от правого борта сместился в центр зоны и бросил кистями — чуть мимо ближнего угла ворот!

38'

Гика исполнил кистевой бросок — Аскаров ловушкой остановил шайбу, не пустив её в ближнюю девятку!

37'

Федотов справился с броском от синей линии — щитком кипер «Трактора» перевёл шайбу в угол.

36'

Манухов выбросил шайбу за пределы площадки, но через скамейку СКА.

35'

Евенко у борта провёл мощный силовой приём — Ткачёва хитовали!

34'

Протащили питерцы шайбу до чужих ворот, но на бросок Марченко выйти не удалось.

33'

Кравцов в уральской контратаке заехал по центру в зону хозяев, откуда бросил и успел добавить — Аскаров потащил!

32'

Больше пошло игры в зоне «Трактора». Работает у СКА смена по ходу атаки — пользуются «армейцы» ближней лавкой.

31'

Ожиганов опасно бросал с ползоны — промах!

30'

Ожиганов грамотно бросил в лицевой борт, но шайба не выскочила на пятак, где дежурил Кемппайнен.

29'

Пилут бросил в касание от синей линии — прямо в Аскарова!

29'

Бывальцев подхватил шайбу на чужой синей линии и бросил от левого борта — выше ворот!

28'

Морозов едва не выскочил «один в ноль», но Евенко за счёт длинных рук выбил шайбу с клюшки «армейца»!

27'

И во втором периоде не меняется рисунок на льду — равную борьбу наблюдаем.

26'

Не разобрались питерцы на входе в зону соперника — лайнсмен зафиксировал офсайд.

25'

Отодвинули «армейцы» шайбу от правого борта, после чего Марченко бросил с ползоны — Федотов начеку!

24'

Пилут заметил трафик у ворот СКА и набросил от синей линии — Аскаров в ловушку шайбу забрал.

23'

Повозили челябинцы шайбу по зоне соперника, но лишь вдоль бортов.

22'

Кравцов по левому краю заехал в зону хозяев и бросил из-под защитника — Аскаров блином шайбу отразил.

21'

Стартовал второй период!

20'

Сирена! Первый период прошёл в равной борьбе: по 8 бросков в створ — на каждую команду, но все безрезультатно — 0:0. Респектуем вратарям, но всё же ждём голов после перерыва!

19'

Бурдасов ушёл за чужие ворота, но там, не получив поддержки, шайбу потерял.

18'

Авцина накрыли при щелчке со входа в зону. Здорово полевые игроки разгружают своих вратарей, блокируя броски.

17'

Не прижал Федотов шайбу, чем пытались воспользоваться «армейцы», но челябинцы зачистили собственный пятак!

16'

«Трактор» остро ответил! Седлак подправлял с пятака — Аскаров здорово выбрал позицию!

15'

Затяжную атаку провели «армейцы», несколько бросков прошло, но шайба до ворот не добралась — блокировали полевые.

14'

Потеряли челябинцы шайбу в своей зоне, но сразу же исправились, оставив соперника без продвижения к воротам.

12'

Бурдасову помешали нанести бросок по чистому льду — шайба после рикошета полетела выше гостевых ворот.

11'

Интересно смотрелась атака «Трактора» по центру, но одна из передач получилась лишней — не хватило броска!

10'

Марченко дежурил на чужом пятаке, но с лёта подправить шайбу ему не позволили.

9'

Гика пытался из-за «армейских» ворот скинуть шайбу на пятак, но Седлака не подпустили к броску в упор!

8'

Аскаров справился с дальним броском Пилута — щиток помог вратарю СКА!

8'

Завершилось большинство «Трактора», но челябинцы продолжают держать шайбу в зоне соперника.

7'

Уральцы расположились в зоне соперника.Оберг полез на ворота СКА, шайба выскочила на пятак, но Кравцову с неудобной не удалось хорошо бросить!

6'

«Трактор» в порядке очереди получает своё большинство. Вей удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

5'

Не смогли «армейцы» реализовать лишнего — без моментов у ворот «Трактора» прошли последние две минуты.

4'

Уверенно челябинцы провели первую минуты меньшинства. Никак не могут питерцы закрепиться в зоне атаки.

3'

Шварёв совершил подножку на Ткачёве — удаление. Посмотрим на большинство СКА.

2'

Федотов вступил в игру после броска от правого борта — прижал шайбу голкипер «Трактора».

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Ярослав Аскаров против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

18.11.2020 19:30