1 0 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 542 зрителя (30% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 34:21
    1:1
    Сакари Маннинен
  • 65:00
    2:1
    Маркус Гранлунд
0'
20'
40'
60'
65'
  • 21:29
    0:1
    Анатолий Никонцев
Салават Юлаев — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок клюшкой
2'
06:27
Илья Аркалов
удар клюшкой
2'
06:27
командный штраф
задержка игры
2'
13:57
Алексей Семёнов
удар коленом
2'
15:54
2'
16:06
подножка
2'
19:28
Артём Сериков
подножка
2'
24:25
2'
29:59
2'

#12

Не получился бросок у Бакоша — сошла шайба с клюшки!

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду по буллитам обыграл «Спартак» — 2:1.В основное время команды обменялись шайбами Никонцева и Маннинена, а в серии бросков Гранлунд принёс победу уфимцам. Интересная игра получилась. «Салават» прервал пятиматчевую победную серию команды Олега Знарка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11
2:1

ГОЛ! Гранлунд с кистей послал шайбу между щитков Гудачеку!

#10

ГОЛ! Хартикайнен выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу в ворота!

#9

Радил не сумел переиграть Метсолу!

#8

Сошников полез в обыгрыш и бросил — Гудачек начеку.

#7

ГОЛ! Рылов технично переиграл Метсолу!

#6

ГОЛ! Гудачек далеко выкатился — Гранлунд его обыграл и поразил пустые ворота!

#5

ГОЛ! Бакош технично переиграл Метсолу!

#4

Амиров с кистей целил в дальний угол — Гудачек ловушкой зацепил шайбу!

#3

Метсола справился с броском Широкова в угол!

#2

Кугрышев выкатился по центру и бросил — Гудачек остановил шайбу!

#1

Фёдоров зарядил в верхний угол — Метсола выловил шайбу!

65'

Окончен овертайм, 1:1! Уфимцы были ближе к победе — гол Ларсена был не засчитан из-за удара коньком, а в концовке уфимцы не реализовали выход вдвоём на вратаря. Впереди серия буллитов.

65'

Шанс у Уфы! Хартикайнен и Ларсен выкатились на Гудачека! Филип на дальней штанге замыкал прострел финна — промах!

64'

Гранлунд в контратаке убежал на ворота и бросил! Гудачек спас москвичей!

64'

Не засчитали гол «Салавата» после видеопросмотра! Как оказалось, Ларсен коньком добил шайбу в ворота — был акцентированный удар.

63'

Хартикайнен укрыл шайбу корпусом, резко сместился к центру и бросил низом — спартаковцы заблокировали!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! Третий период прошёл в вязкой борьбе, команды действовали осторожно и ничего опасного в атаке не создали. Впереди овертайм.

60'

Сошников ускорился по флангу, укрыл шайбу корпусом и бросил низом — Гудачек начеку.

59'

Пошли последние две минуты периода. Команды не рискуют, много борьбы — дело идёт к овертайму.

58'

Фёдоров в контратаке убежал по флангу, развернулся и сделал перевод в центр, но там никого не оказалось.

57'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Ларсен подхватил шайбу и с кистей целил в дальний угол — Гудачек в шпагате спас команду, а подбор остался за москвичами.

55'

Ларсен подключился к атаке и прострелил на пятак! Хартикайнену не удалось переправить шайбу в ворота — Гудачек накрыл её.

54'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Спартака» — 5:3.

53'

Много борьбы стало на площадке. Команды не рискуют — почти нет моментов.

51'

Семёнов набросил от синей линии, Сошников пошёл в борьбу, но не сумел добить шайбу с пятака.

50'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

48'

Удаление у «Салавата». Жарков за подножку получил малый штраф.

47'

Жарков выиграл борьбу в углу площадки прострелил вдоль ворот! Но партнёры не успели к шайбе — спартаковцы вновь отбились.

46'

Цыплаков в контратаке убежал по флангу и с кистей целил в дальний угол — промах!

45'

Мухамадуллин от синей линии не попал по воротам. Спартаковцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

43'

Радил по центру рванул в свободную зону и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

42'

Юньков подключился к атаке и с кистей зарядил по воротам! Шайба прилетела в грудь Гудачеку.

41'

Юньков на скорости убежал по левому флангу и целил низом в дальний угол — промах!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Спартаковцы вышли вперёд после шайбы Никонцева, но уфимцы мощно провели концовку периода и отыгрались благодаря голу Маннинена. Отдохнём!

39'

Сошников нашёл в центре свободного Картаева, тот из-под защитника бросил с кистей, но шайба прошла рядом со штангой!

38'

Маннинен от борта сделал перевод в центр, Гранлунд дважды бросил низом, но спартаковцы заблокировали!

36'

Уфимцы прибавили в активности и стали много времени проводить в чужой зоне. Вынуждены обороняться красно-белые.

35'
1:1

ГОЛ! Гранлунд с правого края сделал поперечный перевод, Маннинен принял шайбу и из круга вбрасывания расстрелял ближнюю девятку! Гудачек не успел среагировать.

34'

Затяжная атака москвичей, Бакош с левого края сделал перевод на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

33'

«Салават» в полном составе.

32'

Уфимцы активно прессингуют и не позволяют бросать по воротам. Нет моментов у «Спартака».

31'

Удаление у «Салавата». Картаев нарушил правила в борьбе на пятаке.

29'

Гранлунд со входа в зону бросил низом! Гудачек отразил шайбу перед собой, а затем забрал шайбу.

27'

«Спартак» в полном составе. Выстояли красно-белые в меньшинстве.

27'

Продолжает давить Уфа! Маниннен сделал скрытую передачу на пятак, Хартикайнен не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.

26'

Опасно! Хартикайнен от борта сделал передачу в центр, Маннинен в касание бросил прямо во вратаря!

25'

Удаление у «Спартака». Сериков за подножку против Кугрышева получил малый штраф.

24'

Кугрышев с левого края резко сместился к центру! Зубарев бросился под шайбу и заблокировал бросок.

22'
0:1

ГОЛ! Грубая ошибка Метсолы! Юха ушёл к лицевому борту и попытался пробросить шайбу дальше, но Никонцев удачно сыграл на перехвате и поразил пустые ворота!

22'

«Спартак» в полном составе.

21'

Момент у «Салавата»! Возникла борьба на пятаке, Гудачек распластался на льду и помешал уфимцам добить шайбу в ворота.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Спартаковцы справились со стартовым натиском уфимцев и постепенно выровняли игру. Красно-белые больше бросали в створ — 9:6, но голевых моментов было совсем немного.

20'

Удаление у «Спартака». Аркалов за подножку получил малый штраф.

19'

Вернулись на лёд Семёнов и Никонцев. В полных составах команды.

18'

Хартикайнен укрыл шайбу корпусом, объехал ворота и прострелил на пятак! Гранлунд немного не дотянулся.

17'

Удаление у «Спартака». Никонцеву пришлось сбить Гранлунда, чтобы предотвратить перспективную контратаку хозяев.

16'

Второе подряд удаление у Уфы. Семёнов грубо встретил Широкова — получился удар в колено.

16'

16'

Москвичи закрепились в зоне. Уфимцы самоотверженно заблокировали серию мощных бросков.

15'

Момент! Радил на пятаке подставил клюшку под прострел Лехтеря — шайба прошла в сантиметрах от штанги.

14'

«Салават» получил удаление за задержку игры. Сошников отправился отбывать штраф.

13'

По броскам в створ равенство — 4:4. Моментов немного.

12'

Сошников ускорился по центру и щёлкнул со входа в зону — шайба пролетела над перекладиной.

11'

Контратака Уфы! Гранлунд от борта сделал перевод в центр, но Сериков накрыл бросок Гранлунда из убойной позиции.

10'

Момент у «Спартака»! Широков поборолся на пятаке и дважды бросил, но Метсола спас уфимцев.

8'

Цыплаков получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.

7'

Оба игрока получили по две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.

7'

Воробьёв в средней зоне потолкался с Аркаловым, обоюдное удаление будет.

7'

Хохряков совершил проход по правому флангу! Под углом вылез на ворота и бросил низом — Гудачек среагировал.

6'

Ещё одна позиционная атака уфимцев. Алексеев здорово развернулся у борта и прострелил на пятак — Гудачек после рикошета прижал шайбу ко льду.

5'

Атака «Салавата» правым флангом", Картаев с кистей бросил низом, но спартаковцы заблокировали.

4'

Спартаковцы активно прессингуют в средней зоне. Много борьбы на стартовых минутах.

3'

Цыплаков поборолся у борта и сделал скидку вперёд, но Талалуеву помешали войти в зону.

1'

Сразу пошли вперёд уфимцы! Гранлунд подобрал отскок в чужой зоне и бросил с ползоны — Гудачек на месте.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.