• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 ноября 2020, суббота. 17:00 МСК
Окончен
2 : 5
1 2 3
         
0
0 2
1
2 2
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 49:29'
    1:4
    Алексей Торопченко
  • 51:29'
    2:4
    Люк Локхарт
0'
20'
40'
60'
  • 08:04'
    0:1
    Найджел Доус
  • 20:52'
    0:2
    Джастин Азеведу
  • 21:44'
    0:3
    Даниил Журавлёв
  • 41:50'
    0:4
    Кирилл Петров
  • 53:16'
    2:5
    Данис Зарипов
Куньлунь Ред Стар — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Ак Барс
25
Игры
28
5
Победы
19
20
Поражения
9
55
Забито
86
88
Пропущено
65
12
Очки
42
26.75
Удары в створ
32.21

Удаления

Виктор Тихонов
выброс шайбы
2'
13:02
Кейси Уэллман
задержка клюшкой
2'
25:01
Камиль Фазылзянов
задержка клюшкой
2'
37:51
Иван Николишин
подножка
2'
39:55
Тайлер Вонг
удар клюшкой
2'
44:16
Никита Лямкин
грубость
2'
44:16
5'
46:53
5'
46:53
Артём Лукоянов
задержка клюшкой
2'
46:53
командный штраф
задержка игры
2'
58:43

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-60:00
Вратари
Адам Рейдеборн 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Ак Барс
29  (11-9-9)
Броски
(9-12-10)  31
20  (10-5-5)
Вбрасывания
(8-10-14)  32
13  (0-4-9)
Штраф
(2-2-9)  13
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 32 51
2 СКА 31 43
3 Локомотив 29 40
4 Динамо М 29 36
5 Динамо Мн 29 36
6 Спартак 29 34
7 Северсталь 29 32
8 Йокерит 23 29
9 Витязь 29 28
10 ХК Сочи 29 19
11 Динамо Р 27 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 31 46
2 Авангард 29 42
3 Трактор 30 42
4 Салават Юлаев 32 41
5 Автомобилист 29 39
6 Металлург Мг 31 38
7 Торпедо 29 30
8 Сибирь 31 29
9 Амур 32 26
10 Барыс 26 25
11 Нефтехимик 29 18
12 Куньлунь Ред Стар 29 15
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.11.2020  15:00
28.11.2020  15:00
1 : 5
28.11.2020  14:30
28.11.2020  14:30
2 : 3 Б
27.11.2020  19:30
27.11.2020  19:30
1 : 0
27.11.2020  17:00
27.11.2020  17:00
6 : 4
26.11.2020  19:30
26.11.2020  19:30
4 : 3 ОТ
26.11.2020  19:30
26.11.2020  19:30
1 : 4
26.11.2020  19:10
26.11.2020  19:10
4 : 3 ОТ
26.11.2020  19:00
26.11.2020  19:00
2 : 3
26.11.2020  19:00
26.11.2020  19:00
3 : 2
26.11.2020  17:00
26.11.2020  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
28.11.2020  17:00
28.11.2020  17:00
– : –
28.11.2020  17:00
28.11.2020  17:00
– : –
28.11.2020  17:30
28.11.2020  17:30
– : –
29.11.2020  14:00
29.11.2020  14:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
30.11.2020  17:00
30.11.2020  17:00
– : –
Полный календарь