2 0
1
3 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 2 885 зрителей (38% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 23:14
    1:1
    Вячеслав Основин
  • 34:06
    2:4
    Артём Шварёв
0'
20'
40'
60'
Трактор — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
11:39
Владислав Ефремов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:29
задержка соперника клюшкой
2'
48:00
подножка
2'
52:06
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! «Динамо» на выезде уверенно обыграло «Трактор» — 5:2. Бело-голубые прервали пятиматчевую победную серию челябинцев. У москвичей дубль оформил Яшкин, по одной шайбе забросили Тарасов, Чайковски и Линдберг, а хозяева ответили шайбами Основина и Шварёва. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

58'

Линдберг прокатился по флангу и вырезал передачу на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

57'

Успокоилась игра. Динамовцы держат шайбу, но без продвижения вперёд.

55'

Миронов от синей линии зарядил после скидки Шипачёва! Федотов сложился и забрал шайбу.

54'

Чайковски подключился к атаке! Сместился к центру и бросил низом — челябинцы накрыли.

53'

Авцин активно пошёл в борьбу и заплёл ноги Муранову. Четыре на четыре пойдёт игра.

53'

Ещё одно удаление у бело-голубых. Линдберг за подножку получил малый штраф.

52'

Карлин опасно атаковал из круга вбрасывания! Шайба просвистела над перекладиной.

51'

«Динамо» в полном составе.

50'

Пилут подключился к атаке и с левого края бросил по воротам — Бочаров ловушкой среагировал!

49'

Удаление у «Динамо». Яшкин сфолил в борьбе в средней зоне.

48'

Без пауз идёт игра, динамовцы активно прессингуют.

47'

Позиционная атака «Динамо». Прошла передача на пятак, но Брюквин не попал по шайбе!

45'

Челябинцы в позиционной атаке. Кравцов из-за ворот прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

44'

И ответ «Трактора»! Основин на пятаке подставил клюшку под набросил от синей линии — Бочаров переместился и забрал шайбу.

43'

Момент! Шипачёв от борта сделал перевод в центр, Кагарлицкий принял шайбу и бросил в упор — Федотов среагировал!

41'
2:5

ГОЛ! Динамовцы сразу пошли вперёд. Хиетанен набросил от синей линии, Яшкин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Динамо» после 40 минут. Бодрый и интересный второй период — соперники забросили пять шайб на двоих. Челябинцы заметно активизировались ближе к перерыву — смогут ли они спасти игру?

40'

Динамовцы активно прессингуют, не позволяя челябинцам войти в зону. Нет бросков по воротам.

39'

Удаление у «Динамо». Ефремов прихватил клюшкой Бывальцева и получил малый штраф.

38'

Пилут подключился к атаке, на паузе убрал защитника и бросил с левого края — шайба пролетела выше перекладины!

37'

Момент! Карлин подкараулил отскок и нанёс бросок с пятака — Бочаров забрал шайбу.

36'

Кулёмин бросил с правого края и сам пошёл на добивание! Федотов прижал шайбу ко льду.

35'
2:4

ГОЛ! Челябинцы закрепились в чужой зоне. Огурцов набросил от синей линии, Шварёв подставил клюшку и шайба влетела под перекладину! Судьи посмотрели повтор и определили, что всё было в рамках правил — хороший гол!

34'

Ещё момент у «Динамо»! Москвичи разыграли комбинацию перед воротами, Федотов справился с броском в упор!

32'

Федотов появился на льду вместо Вилла.

32'

Замена вратаря у «Трактора».

32'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».

32'
1:4

ГОЛ! И тут же четвёртую шайбу забросили бело-голубые! Кулёмин по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Вилла. Линдберг подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

32'
1:3

ГОЛ! Позиционную атаку провели динамовцы. Яшкин из-за ворот сделал передачу на левый край, Чайковски накатил и в касание вогнал шайбу в сетку ворот!

30'

Ефремов в контратаке убежал по флангу и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

28'

Продолжают атаковать челябинцы! Оберг с пятака расстреливал ворота — Бочаров выручил.

27'

Огурцов подключился к атаке и с левого края бросил низом — Бочаров среагировал.

25'
1:2

ГОЛ! Динамовцы перешли в позиционную атаку. Сергеев приложился от синей линии — шайба выскочила на пятак, а Тарасов оказался самым расторопным на добивании!

24'
1:1

ГОЛ! Челябинцы закрепились в зоне. Пилут сделал передачу на правый край, Основин подстроился и мощно зарядил в касание, а Калинин на пятаке перекрыл обзор Бочарову!

23'

Удаление у «Динамо». Ефремов за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.

22'

Момент у «Трактора»! Бывальцев с правого края вывалился на ворота и бросил по центру — Бочаров забрал шайбу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Челябинцы больше владели шайбой, но атаки москвичей выглядели острее. Несколько отличных моментов не использовал Кагарлицкий, а под занавес периода Яшкин открыл счёт после выхода один на один с вратарём.

19'

Момент у «Трактора»! Гика вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Седлака от борта — Бочаров сложился и накрыл шайбу.

18'
0:1

ГОЛ! Динамовцы подловили соперника на смене! Шипачёв сделал передачу вперёд, Яшкин подхватил шайбу, на скорости выкатился один на один и уверенно переиграл Вилла!

17'

Гика прокатился за воротами и прострелил в центр, Седлак с кистей бросил в ближний угол — Бочаров парировал, но Обергу не удалось добить с пятака.

16'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:5. Опаснее выглядели атаки москвичей.

15'

Москвичи перешли в позиционную атаку. Линдберг покрутился у борта и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

14'

Отбились динамовцы — в полных составах продолжается игра.

13'

Шанс у «Трактора»! Челябинцы заперли соперника в зоне, Кравцов поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

12'

Удаление у «Динамо». Линдберг за подножку получил малый штраф.

11'

Ясинкий подключился к атаке и с дальней дистанции зарядил под перекладину — Бочаров всё контролировал.

10'

Ещё момент у «Динамо»! Шипачёв от борта сделал шикарную передачу в центр, Яшкин вылез на ворота, но не сумел переиграть Вилла.

9'

Опасно! Шипачёв и Яшкин разыграли шайбу в чужой зоне, Дмитрий сделал передачу на пятак — Кагарлицкий бросил в упор, но Вилл спас команду!

8'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Авцин прострелил на пятак, но Косову помешали замкнуть с трёх метров.

7'

Кагарлицкий на фланге проскочил мимо защитника и бросил с острого угла — Вилл без проблем забрал шайбу.

6'

Не реализовал буллит Кагарлицкий! Дмитрий выкатился по центру, уложил Вилла, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

6'

Буллит в ворота «Трактора»! Яшкин по центру вошёл в зону и сделал передачу вразрез, Кагарлицкий выкатился один на один, но его сзади прихватил Карпухин! Арбитр показал, что будет штрафной бросок.

4'

«Трактор» в позиционной атаке. Карлин набросил от синей линии — Бочаров неуверенно отразил шайбу перед собой, но челябинцам не удалось добить с пятака.

3'

Ефремов по центру вошёл в зону, выдержал паузу и из-под защитника бросил низом — Вилл выставил щиток и парировал шайбу.

2'

Челябинцы провели быструю атаку, Полыгалову помешали бросить с левого края.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Роман Вилл — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

01.10.2020 19:30