• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
25 ноября 2020, среда. 17:00 МСК
Окончен
6 : 2
1 2 3
         
4
0 2
1
1 0
         
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 311 зрителей (29 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 00:58'
    1:0
    Александр Алексеев
  • 05:19'
    2:1
    Александр Алексеев
  • 09:15'
    3:1
    Сакари Маннинен
  • 11:00'
    4:1
    Филип Ларсен
  • 46:27'
    5:2
    Теэму Хартикайнен
  • 59:19'
    6:2
    Родион Амиров
0'
20'
40'
60'
  • 04:49'
    1:1
    Ильдар Шиксатдаров
  • 27:46'
    4:2
    Павел Порядин
Салават Юлаев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 44 (+33=0-11), голов: 136:79
03.10.2020 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
11.08.2020 Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 8 : 3
08.12.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
21.09.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
28.08.2019 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 3 : 2 Б
26.08.2019 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 4 : 1
10.08.2019 Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 1 : 2 Б
31.07.2019 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 2 : 4
05.11.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
16.09.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
26.08.2018 Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 4 : 3 Б
27.11.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
03.09.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 0
16.08.2017 Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 3 Б
03.01.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0 Б
10.11.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
19.08.2016 Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 3 : 0
18.02.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
29.01.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
18.08.2015 Кубок Лады Кубок Лады 2 : 3 Б
03.08.2015 Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 0 : 3
27.10.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
02.10.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 4
02.10.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 ОТ
27.09.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
13.02.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
05.10.2012 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
15.11.2011 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
18.09.2011 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
22.12.2010 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
03.10.2010 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
28.03.2010 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 1 : 2
26.03.2010 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 2 : 1 ОТ
24.03.2010 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 0 : 1
23.03.2010 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 1 : 0
21.03.2010 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 1 : 2 ОТ
20.03.2010 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток 6 : 2
05.02.2010 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
22.09.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 2
28.01.2009 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
Нефтехимик
30
Игры
27
18
Победы
9
12
Поражения
18
90
Забито
60
83
Пропущено
92
38
Очки
18
30.57
Удары в створ
28.67

Актуальные материалы

Показать ещё

Голы

Удаления

Кирилл Воробьёв
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
09:15
2'
25:23
Григорий Панин
подножка
2'
25:44
Роман Абросимов
задержка клюшкой
2'
30:29
2'
33:22
Маркус Гранлунд
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:00
2'
45:35
Евгений Бирюков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:28

Вратари

Вратари
Даниил Тарасов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Томи Лямся

Статистика

Салават Юлаев
Нефтехимик
32  (9-12-11)
Броски
(12-11-10)  33
29  (9-7-13)
Вбрасывания
(3-11-8)  22
8  (0-6-2)
Штраф
(4-4-2)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 49 75
2 СКА 49 66
3 Локомотив 49 67
4 Динамо М 49 63
5 Йокерит 45 55
6 Динамо Мн 47 55
7 Северсталь 48 54
8 Витязь 49 50
9 Спартак 48 50
10 ХК Сочи 50 34
11 Динамо Р 48 23
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 49 76
2 Авангард 48 64
3 Металлург Мг 48 63
4 Салават Юлаев 50 63
5 Автомобилист 49 59
6 Трактор 48 57
7 Барыс 47 57
8 Торпедо 49 56
9 Сибирь 49 44
10 Амур 48 40
11 Нефтехимик 48 32
12 Куньлунь Ред Стар 46 30
Подробная таблица
Дата, время Счет
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
1 : 5
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
1 : 3
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
4 : 5 ОТ
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
5 : 2
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
1 : 3
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
0 : 2
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
3 : 0
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
3 : 2
21.01.2021  19:00
21.01.2021  19:00
3 : 4 Б
21.01.2021  19:00
21.01.2021  19:00
5 : 6
Полный календарь
Дата, время Счет
25.01.2021  19:10
25.01.2021  19:10
– : –
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
– : –
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
– : –
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
– : –
26.01.2021  12:00
26.01.2021  12:00
– : –
26.01.2021  15:30
26.01.2021  15:30
– : –
26.01.2021  16:30
26.01.2021  16:30
– : –
26.01.2021  17:00
26.01.2021  17:00
– : –
27.01.2021  19:00
27.01.2021  19:00
– : –
27.01.2021  19:10
27.01.2021  19:10
– : –
Полный календарь