• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
28 ноября 2020, суббота. 17:30 МСК
Витязь
Московская область
Окончен
4 : 3
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
2 1 0 1
0
1 2 0 0
             
Стадион: Витязь (Подольск, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 23:09'
    1:0
    Данила Моисеев
  • 30:37'
    2:1
    Захар Бардаков
  • 59:38'
    3:3
    Каспарс Даугавиньш
  • 65:00'
    4:3
    Каспарс Даугавиньш
0'
20'
40'
60'
65'
  • 25:26'
    1:1
    Джордан Шрёдер
  • 52:52'
    2:2
    Ессе Йоэнсуу
  • 53:55'
    2:3
    Ессе Йоэнсуу
Витязь — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Йокерит
29
Игры
23
13
Победы
14
16
Поражения
9
80
Забито
78
87
Пропущено
54
28
Очки
29
29.54
Удары в створ
27.64

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Брайан О'Нилл
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:37
Йон Норман
задержка соперника
2'
02:25
Михаил Смолин
задержка соперника
2'
15:00
Артём Бородкин
блокировка
2'
17:58
Евгений Катичев
удар клюшкой
2'
19:33
Алекс Грант
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
22:09
Фёдор Малыхин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:20
Ээли Толванен
подножка
2'
35:53
Александр Сёмин
блокировка
2'
48:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:58
Ээли Толванен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
56:30

Тайм-ауты

Витязь
52:52

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-58:37
Илья Ежов 59:38-65:00
Вратари
Янис Калниньш 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Витязь
Йокерит
49  (11-21-13-4)
Броски
(11-9-14-5)  39
27  (6-13-6-2)
Вбрасывания
(13-7-13-0)  33
12  (6-2-4-0)
Штраф
(4-6-4-0)  14
Личные встречи
28.11.2020 17:30
4 : 3 Б
21.12.2020 19:30
2 : 1
22.02.2021 19:30
23.02.2021 19:30
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 49 75
2 СКА 49 66
3 Локомотив 49 67
4 Динамо М 49 63
5 Йокерит 45 55
6 Динамо Мн 47 55
7 Северсталь 48 54
8 Витязь 49 50
9 Спартак 48 50
10 ХК Сочи 50 34
11 Динамо Р 48 23
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 49 76
2 Авангард 48 64
3 Металлург Мг 48 63
4 Салават Юлаев 50 63
5 Автомобилист 49 59
6 Трактор 48 57
7 Барыс 47 57
8 Торпедо 49 56
9 Сибирь 49 44
10 Амур 48 40
11 Нефтехимик 48 32
12 Куньлунь Ред Стар 46 30
Подробная таблица
Дата, время Счет
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
1 : 5
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
1 : 3
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
4 : 5 ОТ
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
5 : 2
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
1 : 3
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
0 : 2
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
3 : 0
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
3 : 2
21.01.2021  19:00
21.01.2021  19:00
3 : 4 Б
21.01.2021  19:00
21.01.2021  19:00
5 : 6
Полный календарь
Дата, время Счет
25.01.2021  19:10
25.01.2021  19:10
– : –
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
– : –
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
– : –
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
– : –
26.01.2021  12:00
26.01.2021  12:00
– : –
26.01.2021  15:30
26.01.2021  15:30
– : –
26.01.2021  16:30
26.01.2021  16:30
– : –
26.01.2021  17:00
26.01.2021  17:00
– : –
27.01.2021  19:00
27.01.2021  19:00
– : –
27.01.2021  19:10
27.01.2021  19:10
– : –
Полный календарь