• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
29 ноября 2020, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
0
1 0
2
0 0
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 33:12'
    1:2
    Итан Верек
0'
20'
40'
60'
  • 10:04'
    0:1
    Иржи Секач
  • 17:16'
    0:2
    Рид Буше
Куньлунь Ред Стар — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Авангард
29
Игры
29
6
Победы
18
23
Поражения
11
64
Забито
86
102
Пропущено
58
15
Очки
42
28.25
Удары в створ
33.62

Удаления

Виктор Балдаев
подножка
2'
12:18
Иржи Секач
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:18
Итан Верек
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
22:48
командный штраф
задержка игры
2'
28:06
2'
28:23
Рид Буше
грубость
2'
28:23
Иржи Секач
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:05
Кирилл Готовец
задержка клюшкой
2'
31:36
Дамир Шарипзянов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:55
Максим Чудинов
блокировка
2'
44:02

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
59:06

Вратари

Вратари
Джереми Смит 00:00-59:02
Вратари
Шимон Грубец 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Боб Хартли

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Авангард
23  (8-3-12)
Броски
(14-8-8)  30
21  (8-9-4)
Вбрасывания
(15-5-11)  31
8  (2-6-0)
Штраф
(0-10-2)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 49 75
2 СКА 49 66
3 Локомотив 49 67
4 Динамо М 49 63
5 Динамо Мн 48 57
6 Йокерит 46 55
7 Северсталь 49 54
8 Витязь 50 52
9 Спартак 49 52
10 ХК Сочи 50 34
11 Динамо Р 48 23
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 49 76
2 Авангард 49 66
3 Металлург Мг 49 65
4 Салават Юлаев 51 65
5 Трактор 49 59
6 Автомобилист 50 59
7 Торпедо 50 57
8 Барыс 48 57
9 Сибирь 50 46
10 Амур 49 40
11 Нефтехимик 49 32
12 Куньлунь Ред Стар 47 30
Подробная таблица
Дата, время Счет
26.01.2021  17:00
26.01.2021  17:00
3 : 5
26.01.2021  16:30
26.01.2021  16:30
2 : 3
26.01.2021  15:30
26.01.2021  15:30
6 : 4
26.01.2021  12:00
26.01.2021  12:00
1 : 2
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
3 : 0
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
3 : 2 ОТ
25.01.2021  19:30
25.01.2021  19:30
2 : 5
25.01.2021  19:10
25.01.2021  19:10
2 : 1
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
1 : 5
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
27.01.2021  19:00
27.01.2021  19:00
– : –
27.01.2021  19:10
27.01.2021  19:10
– : –
27.01.2021  19:30
27.01.2021  19:30
– : –
27.01.2021  19:30
27.01.2021  19:30
– : –
27.01.2021  19:30
27.01.2021  19:30
– : –
27.01.2021  20:30
27.01.2021  20:30
– : –
28.01.2021  12:00
28.01.2021  12:00
– : –
28.01.2021  15:30
28.01.2021  15:30
– : –
28.01.2021  16:30
28.01.2021  16:30
– : –
28.01.2021  17:00
28.01.2021  17:00
– : –
Полный календарь