1
2 0
0
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Вилле Покка
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

блокировка
2'
00:36
Алексей Береглазов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:34
командный штраф
задержка игры
2'
22:02
Денис Зернов
толчок на борт
2'
26:32
нарушение численного состава
2'
28:41
2'
30:49
Найджел Доус
удар клюшкой
2'
51:24
Корбан Найт
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 3:0. У «ястребов» отличились Каски, Покка и Найт. Грубец провёл сухой матч, отразив все 33 броска по своим воротам. Омичи набрали приличный ход и одержали шестую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Пошли последние две минуты периода. Идёт борьба у бортов, «ястребы» не позволяют сопернику перейти в атаку.

58'

Омичи в контратаке выкатились два в два! Семёнов сблизился с Биляловым, но Яруллин бросился под шайбу и заблокировал бросок.

56'

Казанцы держат шайбу, но нет моментов. Омичи не позволяют бросать по воротам.

55'

Идёт борьба в средней зоне, «ястребы» не позволяют казанцам перейти в атаку.

54'

Вернулись на лёд Доус и Найт — в полных составах команды.

53'

Омичи провели быструю атаку, Семёнов зарядил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

52'

И тут же удаление у «Авангарда» — Найт заплёл ноги Доусу.

52'

Удаление у «Ак Барса». Доус получил малый штраф за подножку.

51'

Яруллин набрал скорость, ворвался в зону и бросил в верхний угол! Грубец плечом парировал шайбу.

50'

Якупов по центру ворвался в свободную зону и с кистей бросил под перекладину! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.

48'

Галиев совершил сольный проход, обыграл двух соперников и с ползоны бросил низом! Грубец щитком среагировал.

47'

«Ястребы» во втором периоде действуют вторым номером, пытаясь ловить соперника на быстрых атаках.

46'

Юдин от синей линии зарядил в дальнюю девятку! Грубец черенком клюшки отразил шайбу в сторону.

44'

Зарипов сделал передачу вперёд, Галиев ворвался в зону и с кистей пальнул в верхний угол — Грубец намертво забрал шайбу!

43'

Галиев ускорился по флангу и сделал перевод на пятак! Воронков немного не успел к шайбе.

42'

Казанцы сразу забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Перешла игра к воротам омичей.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Омичи упрочили лидерство благодаря шайбам Найта и Покки. Во втором периоде казанцы владели территорией и перебросали «ястребов» (16:7), но пробить Грубеца не удалось.

39'

Да Коста ускорился по флангу и прострелил на пятак, Тихонов бросил с неудобной руки — Грубец переместился и накрыл шайбу!

38'

Воронков поставил корпус, вылез на пятак и дважды бросил низом — Грубец щитком отразил шайбу!

36'
3:0

ГОЛ! Позиционная атака «ястребов». Хохлачёв от борта сделал передачу в центр — Покка подхватил шайбу, продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в дальний угол! Костин на пятаке перекрыл обзор Билялову.

35'

Юдин ускорился по флангу и сделал перевод в центр зоны, но у Воронкова не получился бросок в касание.

34'
2:0

ГОЛ! «Ястребы» после перехвата убежали в быструю атаку! Найт влетел в зону и попытался сделать передачу на пятак, но шайба от клюшки Юдина отскочил обратно к Корбану, который с метра добил её в сетку!

33'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Найт.

31'

А теперь Найт нарушил правила при игре на вбрасывании — большинство будет у «Ак Барса».

31'

Отбились казанцы, вернулся на лёд Зарипов.

30'

Яремчук зарядил с правого края! Билялов отразил шайбу перед собой, но Шумакову не удалось добить с пятака.

29'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Зарипов отправился отбывать штраф.

29'

Выстояли «ястребы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Зернов.

29'

Галиев щёлкнул из круга вбрасывания! Грубец переместился, сложился и накрыл шайбу.

28'

Казанцы заперли соперника в зоне, Да Коста с ползоны целил в дальний угол — Грубец блином парировал!

27'

Удаление у «Авангарда». Зернов у борта нарушил правила против Журавлёва.

25'

Шумаков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Найта! Билялов сложился и накрыл шайбу.

24'

Найт совершил перехват в чужой зоне и сделал скидку на синюю линию, Емелин в касание зарядил рядом с девяткой!

24'

Юдин подключился к атаке и с левого края бросил низом! Грубец выставил щиток и отразил шайбу.

23'

Удаление у «Ак Барса». Тихонов нарушил правила при игре на вбрасывании.

23'

Казанцы сразу закрепились в чужой зоне. Да Коста от синей линии послал шайбу рядом с девяткой, а затем Доус с правого края бросил прямо во вратаря.

22'

Удаление у " Авангарда". Береглазов высоко задрал клюшку и ударил Дыняка по лицу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Ястребы» вышли вперёд в дебюте игры благодаря шайбе Каски в большинстве. В дальнейшем игра выровнялась, соперники обменивались острыми выпадами, но Билялов и Грубец действовали без ошибок.

20'

Хенкель подставил клюшку под прострел Петрова от борта! Грубец сориентировался и выловил шайбу.

19'

Омичи в контратаке выкатились три в два, но Семёнову помешали бросить с правого края.

18'

Ответ «ястребов»! Зернов вылез на пятак и с трёх метров бросил в упор — Билялов забрал шайбу.

17'

Казанцы провели атаку правым флангом, Чудинов здорово отработал и помешал Дыняку вылезти на пятак.

16'

Зарипов подхватил шайбу, ускорился по левому флангу и бросил в ближний угол! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 8:3.

14'

Без пауз идёт игра. Команды поддерживают хороший темп, но мало бросков по воротам.

12'

Каблуков прорвался по правому флангу, укрыл шайбу корпусом и бросил в ближний угол! Билялов вновь спас казанцев.

11'

«Ястребы» в контратаке выкатились три в два! Зернов от борта сделал перевод в центр на Буше, канадец резко бросил с кистей — Билялов среагировал!

10'

Доус эффектно развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот! Омичи перехватили шайбу и вывели её из зоны.

8'

Дыняк прокатился за воротами и с острого угла бросил с неудобной руки — Грубец всё перекрыл щитками.

7'

Казанцы долго держат шайбу в чужой зоне. Но нет бросков по воротам, «ястребы» всё перекрывают.

6'

Зарипов у борта применил мощный силовой приём против Шумакова! Всё было в рамках правил — продолжается игра.

5'

Позиционная атака «ястребов». Береглазов набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

4'

Лукоянов развернулся за воротами, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Грубец щитком парировал.

2'
1:0

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне. Найт сделал передачу на синюю линию, Каски немного продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в верхний угол ворот!

1'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов в чужой зоне не по правилам атаковал Покку и получил малый штраф.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.