2 3
1
0 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), вместимость: 7100
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Владимир Бутузов
0'
20'
40'
60'
  • 14:50
    1:1
    Анатолий Никонцев
  • 51:18
    4:2
Амур — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:18
Алексей Гришин
толчок клюшкой
2'
08:28
Данил Файзуллин
2'
14:36
Евгений Кулик
подножка
2'
22:20
2'
33:16
Мартин Бакош
удар клюшкой
2'
35:29
2'
37:54
2'
38:38
подножка
2'
40:18
Денис Голубев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-6-0 10
60'

Матч окончен! «Амур» на своём льду уверенно обыграл «Спартак» — 6:2. У хабаровчан отличились Полунин, Йордан, Вячеслав Ушенин, Архипов, Гинек Зогорна и Бутузов, а москвичи ответили дублем Никонцева. Команда Олега Знарка неудачно провела выездную серию и потерпела пятое поражение в шести встречах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от тренерского штаба «Амура».

59'
6:2

ГОЛ! Юсе замешкался и не сумел бросить от синей линии, Пьянов отобрал шайбу, а Бутузов убежал и поразил пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Трушков — спартаковцы вшестером!

59'

Тайм-аут от Олега Знарка.

59'

Удаление у «Амура». Голубев в средней зоне нарушил правила против Широкова.

58'
5:2

ГОЛ! Файзуллин навязал борьбу в чужой зоне, Томаш Зогорна сделал перевод на левый край, а Гинек Зогорна мощно зарядил в верхний угол ворот!

56'

Затяжная атака москвичей. Широков набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

55'

Горшков убежал по правому флангу, ворвался в зону и зарядил в ближний угол — Трушков намертво забрал шайбу.

53'

Спартаковцы наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне.

52'
4:2

ГОЛ! Классно разыграли спартаковцы! Кулик сделал передачу от борта, Широков перевёл шайбу в центр зоны, а Никонцев с кистей расстрелял ворот Лангхамера!

51'

Хабаровчане выиграли борьбу перед воротами, Бутузов бросил в упор, но Трушков среагировал!

50'

Горшков ворвался в свободную зону и прострелил на пятак! Трушков клюшкой перехватил, но хабаровчанам не удалось добить с пятака.

48'

«Амур» не сбавляет обороты — вся игра идёт в зоне красно-белых. Не удаётся москвичам перехватить инициативу.

46'

Ещё момент! Трушков щитком среагировал на бросок Бутузова, а Владиславу Ушенину не удалось добить шайбу с пятака.

45'
4:1

ГОЛ! Шайба опустилась сверху на сетку ворот «Спартака», Архипов ловко подбил её клюшкой и с пятака пробил Трушкова! Судьи пошли смотреть повтор и подтвердили, что всё в рамках правил — хороший гол.

45'

Позиционная атака хабаровчан, Владислав Ушенин вылез на пятак, но не сумел переиграть Трушкова.

43'

Лангхамер справился с щелчком Юсе от синей линии! В полном составе «Амур».

41'

Вернулся на лёд четвёртый полевой у «Амура», но спартаковцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

41'

Хабаровчане остались втроём на 15 секунд! Йордан удалён за подножку против Фёдорова.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде хабаровчанам удалось совершить рывок, забросив две безответные шайбы усилиями Йордана и Вячеслава Ушенина. Посмотрим, что смогут ли красно-белые спасти игру после перерыва.

40'

Москвичи закрепились в зоне, Рылов получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Лангхамер щитком среагировал.

39'

Удаление у «Амура». Пьянов за подножку против Радила получил малый штраф.

39'
3:1

ГОЛ! Хабаровчане выиграли вбрасывание, Турбин мощно приложился от синей линии, Вячеслав Ушенин удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

38'

Очередное удаление у «Спартака». Бакош за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

38'

Томаш Зогорна поставил корпус, по флангу убежал от защитника и бросил в ближний угол — Трушков на месте.

38'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Бакош.

38'

Йордан щёлкнул после выигранного вбрасывания! Трушков сложился и прижал шайбу ко льду.

37'

Многовато сумбура в действиях хабаровчан. Не удаётся хозяевам закрепиться в зоне.

36'

Удаление у «Спартака». Файзуллин отдал на пятак, а Бакош в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Томаша Зогорону.

36'

Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Файзуллин.

35'

Опасно! Фёдоров и Никонцев боролись на пятаке у ворот «Амура», шайба после рикошета от Голубева прокатилась рядом со штангой!

34'

Удаление у «Амура». Файзуллин за подножку против Соколова получил малый штраф.

33'

Зубов совершил проход по флангу и набросил на пятак! Лангхамер прижал шайбу ко льду.

31'

Ещё одна быстрая атака «тигров», Рассказов с пятака не сумел переправить шайбу мимо Трушкова.

30'

Файзуллин ускорился, качнул Зубарева и бросил в нижний угол! Трушков положил щитки на лёд и отразил шайбу.

29'
2:1

ГОЛ! Сказалось давление «Амура»! Пьянов сделал перевод на левый край, Йордан подобрал отскок от борта и мощным броском пробил Трушкова! Шайба влетела в дальний угол.

28'

Ещё момент! Файзуллин вылез на пятак, укрыл шайбу корпусом и сделал передачу себе за спину, но Томаш Зогорна немного не дотянулся!

27'

Продолжают давить хозяева! Гинек Зогорна укрыл шайбу корпусом и отдал на пятак, но Камалов бросил во вратаря.

26'

Хабаровчане убежали в контратаку! Вячеслав Ушенин сделал перевод на дальнюю штангу, Архипов бросил в касание, но не сумел пробить Трушкова.

25'

Вновь хабаровчане не смогли воспользоваться численным преимуществом. Вернулся на лёд Кулик.

24'

Закрепились в чужой зоне хабаровчане, Томаш Зогорна с правого края зарядил чуть выше перекладины!

23'

Удаление у «Спартака». Кулик заплёл ноги Бутузову и получил малый штраф.

22'

Момент! Лехтеря от борта сделал перевод на пятак, Никонцев с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Лангхамера!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В целом хозяева владели территорией и больше бросали по воротам, а москвичи отвечали быстрыми атаками. Полунин вывел хабаровчан вперёд, а спустя одну минуту Никонцев сравнял счёт при игре в большинстве..

19'

Юсе от красной линии щёлкнул низом! Лангхамер положил щитки на лёд и парировал шайбу.

19'

Широков с правого края вошёл в зону и несильно набросил на ворота — Лангхамер всё контролировал.

17'

Позиционная атака «Спартака», Зубарев нанёс неточный бросок от синей линии. Хабаровчане выиграли подбор и отбились.

16'

Ответ «Амура»! Рассказов доставил шайбу на пятак, но Трушков потащил бросок Бутузова в упор.

15'
1:1

ГОЛ! И тут же реализовали большинство красно-белые! Зубов прокатился по левому флангу и вырезал поперечный перевод на Никонцева, который подстроился и послал шайбу в верхний угол, поймав Лангхамера на противоходе!

15'

Удаление у «Амура». Файзуллин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

14'
1:0

ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу в чужой зоне, Голубев от борта сделал скидку на пятак — Полунин сыграл на опережение и послал шайбу мимо Трушкова!

13'

Юньков убежал в контратаку, развернулся за воротами и прострелил на пятак, но Цыплакову не удалось замкнуть.

12'

«Тигры» продолжают подолгу разыгрывать шайбу по чужой зоне. Инициатива за хозяевами.

11'

Вновь не удалось реализовать большинство хозяевам — вернулся на лёд Гришин.

10'

«Тигры» закрепились в зоне, Турбин щёлкнул после скидки партнёра — Трушков переместился и забрал шайбу в ловушку!

9'

Удаление у «Спартака». Гришин у борта толкнул в спину Бутузова и получил малый штраф.

7'

Рылов на скорости вошёл в зону и набросил на пятак, Радил подставил клюшку, но не сумел переправить шайбу в ворота.

6'

Спартаковцы заперли соперника в зоне, Любимов с правого края не попал в дальний угол. Отбились хозяева.

5'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Талалуев.

4'

Хабаровчане долго держат шайбу в чужой зоне, но спартаковцы всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.

3'

Удаление у «Спартака». Талалуев в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.

2'

Два в два выкатились хабаровчане, Горшков с левого края целил в ближний угол — шайба пролетела рядом со штангой!

1'

Хозяева сразу пошли в атаку, Трушков справился с броском Йордана от синей линии.

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Марек Лангхамер — Александр Трушков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

26.09.2020 17:00