• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
07 декабря 2020, понедельник. 19:00 МСК
Окончен
4 : 5
1 2 3
         
2
1 1
1
3 1
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 753 зрителя (12 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 16:47'
    1:1
    Алексей Волгин
  • 18:33'
    2:1
    Отсо Рантакари
  • 20:51'
    3:2
    Тимур Хафизов
  • 41:43'
    4:4
    Либор Гудачек
0'
20'
40'
60'
  • 14:51'
    0:1
    Итан Верек
  • 20:18'
    2:2
    Спенсер Фу
  • 30:20'
    3:3
    Тайлер Вонг
  • 36:53'
    3:4
    Хантер Шинкарук
  • 47:51'
    4:5
    Итан Верек
Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
32
Игры
32
10
Победы
6
22
Поражения
26
73
Забито
71
118
Пропущено
112
20
Очки
17
28.69
Удары в створ
28.1

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Джейк Челиос
подножка
2'
02:29
Булат Мотыгуллин
задержка соперника
2'
06:10
Александр Брынцев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:19
Александр Кучерявенко
задержка соперника
2'
13:51
2'
18:09
2'
23:26
Итан Верек
удар коленом
2'
38:51
2'
41:04
Виктор Балдаев
подножка
2'
50:58

Тайм-ауты

Нефтехимик
58:02

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
33  (12-10-11)
Броски
(13-15-12)  40
23  (11-5-7)
Вбрасывания
(7-12-11)  30
10  (6-2-2)
Штраф
(4-2-2)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 45 69
2 СКА 46 62
3 Локомотив 45 63
4 Динамо М 46 60
5 Йокерит 43 53
6 Северсталь 45 51
7 Динамо Мн 45 51
8 Спартак 47 50
9 Витязь 45 45
10 ХК Сочи 46 30
11 Динамо Р 44 21
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 46 72
2 Авангард 46 62
3 Салават Юлаев 47 60
4 Металлург Мг 45 57
5 Автомобилист 46 57
6 Торпедо 47 54
7 Трактор 45 53
8 Барыс 43 49
9 Сибирь 46 42
10 Амур 45 38
11 Куньлунь Ред Стар 44 29
12 Нефтехимик 45 28
Подробная таблица
Дата, время Счет
15.01.2021  19:30
15.01.2021  19:30
5 : 3
15.01.2021  19:30
15.01.2021  19:30
1 : 3
15.01.2021  19:10
15.01.2021  19:10
1 : 2
15.01.2021  19:00
15.01.2021  19:00
3 : 1
15.01.2021  19:00
15.01.2021  19:00
3 : 2
14.01.2021  19:00
14.01.2021  19:00
3 : 0
14.01.2021  17:00
14.01.2021  17:00
2 : 1
14.01.2021  16:30
14.01.2021  16:30
3 : 6
14.01.2021  15:30
14.01.2021  15:30
1 : 3
13.01.2021  19:30
13.01.2021  19:30
0 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
16.01.2021  15:00
16.01.2021  15:00
– : –
16.01.2021  17:30
16.01.2021  17:30
– : –
17.01.2021  14:00
17.01.2021  14:00
– : –
17.01.2021  15:00
17.01.2021  15:00
– : –
17.01.2021  15:00
17.01.2021  15:00
– : –
17.01.2021  17:00
17.01.2021  17:00
– : –
17.01.2021  17:00
17.01.2021  17:00
– : –
17.01.2021  17:30
17.01.2021  17:30
– : –
17.01.2021  17:30
17.01.2021  17:30
– : –
17.01.2021  18:00
17.01.2021  18:00
– : –
Полный календарь