• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
09 декабря 2020, среда. 17:00 МСК
Окончен
2 : 5
1 2 3
         
0
0 2
1
2 2
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 2 530 зрителей (34% при вместимости 7 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 2
    51:12
    1:4
    Ярослав Косов
    51:33
    2:4
    Сергей Калинин
0'
20'
40'
60'
  • 11:57
    0:1
    Давид Скленичка
  • 31:22
    0:2
    Брайан О'Нилл
  • 39:42
    0:3
    Джордан Шрёдер
  • 46:06
    0:4
    Вели-Матти Савинайнен
  • 59:49
    2:5
    Антти Пильстрём
Трактор — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Йокерит
34
Игры
27
21
Победы
16
13
Поражения
11
90
Забито
88
73
Пропущено
63
44
Очки
35
29.76
Удары в створ
28.08

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Александр Авцин
толчок на борт
2'
05:46
Никлас Йенсен
блокировка
2'
06:02
Джордан Шрёдер
задержка клюшкой
2'
18:40
Игорь Полыгалов
атака в область головы и шеи
5+GM'
36:26
2'
36:26
Томми Кивистё
грубость
2'
36:26
Томаш Гика
подножка
2'
44:09
Джордан Шрёдер
толчок клюшкой
2'
45:00
2'
51:59

Вратари

Вратари
Роман Вилл 00:00-59:30
Роман Вилл 59:49-60:00
Вратари
Андерс Линдбек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Трактор
Йокерит
20  (9-6-5)
Броски
(6-11-6)  23
19  (4-8-7)
Вбрасывания
(10-10-8)  28
31  (2-27-2)
Штраф
(4-2-4)  10
Личные встречи
16.11.2020 19:30
1 : 3
09.12.2020 17:00
2 : 5
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 91
2 Динамо М 60 84
3 Локомотив 60 83
4 СКА 60 82
5 Йокерит 60 73
6 Северсталь 60 68
7 Динамо Мн 60 67
8 Спартак 60 63
9 Витязь 60 59
10 ХК Сочи 60 37
11 Динамо Р 60 28
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 90
2 Авангард 60 84
3 Металлург Мг 60 81
4 Салават Юлаев 60 81
5 Трактор 60 74
6 Барыс 60 69
7 Автомобилист 60 68
8 Торпедо 60 67
9 Сибирь 60 58
10 Амур 60 55
11 Нефтехимик 60 40
12 Куньлунь Ред Стар 60 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2021  18:00
27.02.2021  18:00
2 : 3 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
0 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
1 : 5
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 2
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 5
27.02.2021  16:30
27.02.2021  16:30
2 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
0 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
5 : 2
Полный календарь