0 0
1
1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 384 зрителя (28% при вместимости 8 522)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Актуальные материалы

2'
05:56
Владимир Жарков
задержка клюшки соперника
2'
17:35
Михаил Воробьёв
задержка игры
2'
24:45
Хенрик Хаапала
подножка
2'
29:30
Артём Пименов
задержка соперника
2'
32:44
Ээли Толванен
удар клюшкой
2'
47:33
Вели-Матти Савинайнен
2'
50:40
Саку Мяэналанен
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'

2-2-6 10
60'

Матч окончен! «Йокерит» на выезде уверенно обыграл «Салават Юлаев» — 3:0. У финнов отличились Грант, Шрёдер и Йенсен. Уфимцы много атаковали, гостей несколько раз выручил каркас ворот. Калниньш оформил шатаут, отразив все 39 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Уфимцы в концовке много держат шайбу в зоне, но нет бросков по воротам.

58'
0:3

ГОЛ! Савинайнен сделал шикарную подкидку вперёд и финны выкатились вдвоём на Метсолу! Шрёдер сделал передачу на дальнюю штангу, а Йенсен в касание замкнул!

57'

Хартикайнен поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Калниньш накрыл шайбу, не дав состояться добиванию.

56'

Уверенно финны провели меньшинство — вернулся на лёд Мяэналанен.

54'

Третье подряд удаление у финнов. Мяэналанен получил дисциплинарный штраф.

53'

«Йокерит» в полном составе.

53'

Ответ «Йокерита»! О'Нилл выкатился на ворота, уложил Метсолу, но не попал по воротам!

52'

Шанс у «Салавата»! Хартикайнен оказался один на пятаке и бросил в упор — Калниньш щитком среагировал!

51'

Удаление у «Йокерита». Савинайнен сфолил в средней зоне.

50'

49'

Два в два убежали финны! У Пильстрёма не прошла скидка на дальнюю штангу, где открывался Анттила.

48'

Удаление у «Йокерита». Толванен рубанул Лисовца по клюшке и получил малый штраф.

46'

Опасно! Заметалась шайба перед воротами, Метсола распластался на льду и помешал Юнттиле отличиться!

45'

Толванен совершил рывок по левому флангу и бросил по воротам! Метсола намертво забрал шайбу.

44'

Болельщики «Салавата Юлаева» почтили память ушедшего из жизни Артёма Чернова.

43'

«Салават» с хорошим настроем вышел на второй период — игра переместилась в зону гостей.

42'

Уфимцы активно пошли вперёд! Маннинен добивал с острого угла, но шайба прошла параллельно воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Йокерита» после 40 минут. Финны забросили по шайбе в каждом из периодов — отличились Грант и Шрёдер. Посмотрим, смогут ли уфимцы спасти игру после перерыва.

40'

Ещё момент у «Йокерита»! Финны разыграли комбинацию, Хаапала бросил в упор — Метсола среагировал!

39'
0:2

ГОЛ! Провалилась оборона Уфы! Савинайнен по центру убежал на ворота и бросил — Метсола щитком парировал, а Шрёдер после подбора вогнал шайбу под перекладину!

38'

Опасно! Уфимцы разыграли комбинацию в чужой зоне, Коледов получил пас, выкатился один на один и бросил во вратаря!

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 11:10.

36'

«Салават» в полном составе.

36'

Не засчитали гол «Йокерита» после видеопросмотра! Савинайнен на пятаке подставил клюшку под бросок от синей линии и шайба заползла в ворота «Салавата». Как оказалось, была игра высоко поднятой клюшкой.

35'

Момент! Регин на пятаке подставил клюшку под прострел Гранта — Метсола переместился и забрал шайбу!

34'

Удаление у «Салавата». Пименов у борта прихватил Савинайнена и получил малый штраф.

32'

Отбились финны. Вернулся на лёд Хаапала.

32'

Опасно! Маннинен вылез на пятак, убрал под неудобную и бросил верхом — перекладина выручила финнов!

31'

Шанс у «Йокерита»! Анттила набрал скорость, по центру выкатился один на один и бросил — шайба пролетела над перекладиной!

30'

Удаление у «Йокерита». Хаапала получил малый штраф за подножку.

28'

Ответ «Салавата»! Ларсен подключился к атаке и бросил с левого края — Калниньш переместился и спас команду!

27'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Воробьёв.

26'

Пудас от синей линии запустил шайбу выше перекладины! Затем Толванен опасно атаковал с центра зоны — Метсола потащил.

25'

Удаление у «Салавата». Воробьёв за нарушение процедуры вбрасывания получил малый штраф.

24'

Коледов подключился к атаке и пальнул от синей линии! Калниньш выловил шайбу.

23'

Юнттила убежал по левому флангу и щёлкнул низом! Метсола щитком парировал, но на добивании никого не оказалось.

22'

Опасно! Воробьёв сделал перевод на дальнюю штангу, Кугрышев в касание бросил низом, но Калниньш выставил щиток и спас команду!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после 20 минут. Уфимцы активно начали, создав несколько хороших моментов — была перекладина у Кадейкина. Но постепенно финны выровняли игру, а под занавес периода отличился Грант при игре в большинстве.

19'
0:1

ГОЛ! Грант получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам, шайба задела клюшку и после рикошета влетела в ворота Местолы!

19'

Опасно! Финны закрепились в зоне, Шрёдер оказался один перед воротами и бросил в упор — Метсола потащил!

18'

Удаление у «Салавата». Жарков сфолил в борьбе в чужой зоне.

16'

Фриман подключился к атаке и набросил на пятак! Йоэнсуу сражался, но не сумел добить шайбу в сетку!

15'

По броскам в створ большое преимущество у «Салавата» — 11:2.

14'

Хохряков на скорости убежал по левому флангу и бросил низом! Калниньш всё контролировал.

12'

Грант подключился к атаке и зарядил с дальней дистанции — Метсола выловил шайбу.

11'

Кадейкин прорвался по флангу и с кистей бросил низом! Калниньш щитком среагировал.

10'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Бирюков получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Калниньш забрал шайбу.

9'

Кадейкин вошёл в зону, продвинулся вперёд и резко бросил с кистей — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

8'

Отбились финны — вернулся на лёд Пильстрём. В полном составе «Йокерит».

7'

Хартикайнен от борта набросил на пятак, возникла борьба перед воротами, но уфимцам не удалось добить!

6'

Удаление у «Йокерита». Пильстрём в средней зоне прихватил Пименова и получил малый штраф.

5'

Кадейкин ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал перевод в центр, но Хохрякову помешали бросить.

4'

С преимуществом Уфы проходят стартовые минуты — много владеют шайбой хозяева.

2'

Опасно! Кадейкин совершил проход и отдал на пятак, Калниньш потащил бросок в упор, а добить уфимцам не удалось.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Янис Калниньш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.