0 0
4
2 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 996 зрителей (24% при вместимости 12 680)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

Актуальные материалы

2'
05:11
Сергей Бойков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:00
Семён Панкратов
удар клюшкой
2'
13:51
Никита Соколов
толчок клюшкой
2'
17:08
Андрей Сергеев
толчок на борт
2'
24:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:16
Илья Талалуев
2'
30:38
2+2'
33:28
2'
33:28
Яков Рылов
атака в область головы и шеи
2+10'
36:22
Егор Зайцев
атака сзади
2+10'
37:15
Егор Зайцев
грубость
2'
37:15
2'
37:15
Александр Ерёменко
задержка игры
2'
38:56
задержка соперника клюшкой
2'
43:08
Артём Фёдоров
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
45:20
Иван Муранов
подножка
2'
49:23
2'
50:46
2'
57:40
Андрей Зубарев
симуляция
2'
57:40
Евгений Кулик
2'

4-22-8 34
60'

Финальная сирена! В московском дерби «Динамо» разгромило «Спартак» — 6:0. Бело-голубые уже по итогу первого периода сделали весомую заявку на победу, забросив четыре безответные шайбы. Хет-триком отметился Дмитрий Яшкин! Александр Ерёменко записал в свой актив игру «на ноль», отразив 39 бросков! На этом наш хоккейный вечер будем завершать! Увидимся!

59'

Продолжается серия штрафов. Кулик задержал соперника клюшкой. «Динамо» выходит на большинство.

58'

Не будет большинства у «Спартака». Зубарев наказан малым штрафом за неспортивное поведение.

58'

Миронов удалён за толчок клюшкой — перестарался защитник «Динамо» в борьбе на пятаке.

57'

Панкратов с пятака бросал, но не поднял шайбу над щитком Трушкова!

56'

Ерёменко справился с броском и последующим подправлением с пятака!

55'

Ефремов на хорошей скорости по центру лез к воротам «Спартака», но шайба всё-таки ушла с крюка клюшки.

54'

Пивцакина вывели на бросок в касание от синей линии — в грудь Ерёменко прилетела шайба.

53'

И эти две минуты численного преимущества не помогли красно-белым размочить Ерёменко. Зубарев в концовке большинства бросил в направлении ближнего угла ворот — простая шайба для вратаря.

52'

Появился у «Динамо» на льду четвёртый полевой!

52'

Ушла шайба под щиток Ерёменко, но не задержалась там, а рефери дал свисток — поспешил.

51'

Бойков удалён за толчок на борт. Втроём остаётся «Динамо»!

51'

Радилу не позволили бросить с динамовского пятака — подбили ему клюшку в решающий момент!

50'

Муранову достались две минуты штрафа — подножка не проскользнула мимо глаз одного из главных рефери. Впереди большинство «Спартака».

49'

Покружили гости по зоне соперника, но без острого продолжения.

48'

В концовке большинства динамовцы неплохо держали шайбу в зоне атаки, но не хватило хорошего броска в створ.

47'

Миронов провёл ещё один зрелищный хит! На этот раз досталось Цыплакову.

46'

Теперь большинство получает «Динамо». Фёдоров наговорил лишнего — удаление за неспортивное поведение.

46'

Зубарев издали щёлкнул, шайба после рикошета полетела «бабочкой», но в динамовский створ не проскочила!

45'

Заблокировали динамовцы бросок от синей линии, а затем вывели шайбу из своей зоны.

44'

Сергеев удалён за задержку соперника клюшкой. Радил заработал большинство для «Спартака».

44'

Кулик приложился от синей линии, но шайба не добралась до ворот «Динамо», застряв на пятаке.

43'

Цыплакову не удалось подправить шайбу с пятака — Ерёменко надёжен в игре на щитках!

42'

Завершилось большинство «Спартака». В концовке игры в неравных составах Широков бросил с острейшего угла — в шлем Ерёменко прилетела шайба.

41'

Начался третий период!

40'

Сирена на перерыв! За время второго периода «Динамо» ещё больше укрепило своё преимущество — шайбы Яшкина и Шипачёва довели счёт до неприличного — 0:6. Эта 20-минутка изобиловала удалениями — 42 минуты штрафа набрали команды. Впереди третий период московского дерби!

40'

Юсе был близок к успеху! После броска защитника «Спартака» шайба рикошетом от Ерёменко попала в штангу!

39'

Продолжается серия удалений. Ерёменко выписали малый штраф за задержку игры.

38'

Ещё две минуты штрафа Егор Зайцев получил за неправильную атаку.

38'

Зайцев получил «2+10». Грубость не прошла мимо глаз рефери.

38'

Цыплаков получил две минуты штрафа за грубость.

38'

Соколова впечатали в борт! Цыплаков заступился за партнёра, накинувшись на Зайцева! Жара!

37'

Рылов нарвался на «2+10» за атаку в область головы и шеи. Очередь «Динамо» поиграть в большинстве.

36'

Неплохо «Спартак» действовал в большинстве, но размочить Ерёменко так и не удалось!

35'

Ерёменко продолжает ловить кураж! С несколькими бросками справился голкипер «Динамо», распластавшись в площади ворот!

34'

Цыплаков свои две минуты штрафа получил.

34'

Ефремова усадили на лавку штрафников, выписав четыре минуты.

34'

Ефремов и Цыплаков сцепились в углу площадки! Выплеснули парни накопившиеся эмоции.

33'

Выстоял «Спартак» и в эти две минуты своего меньшинства.

32'

Ганзл в контратаке мощно бросил из-под защитника — Ерёменко плечом шайбу отразил!

31'

Ещё одно большинство получают бело-голубые. Талалуев удалён за толчок на борт.

31'

Миронов шикарный силовой провёл на Радиле! Классная мельница получилась!

31'

Не смогло «Динамо» реализовать игру в одного «лишнего».

30'

Есть сложности у динамовцев по расположению в зоне соперника. Пошла вторая минута игры в неравных составах.

29'

Начудили спартаковцы на смене, выпустив на лёд шесть полевых. Удаление.

29'

Муранов пересёк чужую синюю линию, добрался до ползоны и мощно бросил — прямо в Трушкова!

28'

«Динамо» уже играет в полном составе. Ерёменко прижал шайбу у самой «ленточки»! Пытались спартаковцы продавить чужой пятак!

27'
0:6

ГОЛ! Рылов исполнил неудачную скидку в своей зоне, Шипачёв шайбу перехватил, докатил до ворот и бросил в домик вратарю! В меньшинстве!

26'

Радил дважды щёлкал в касание из правого круга вбрасывания — Ерёменко на месте!

25'

Сергеев удалён за толчок на борт. Третье большинство в матче получает «Спартак».

24'
0:5

ГОЛ! Яшкин получил передачу от Шипачёва на пятак, где раскачал вратаря и переправил шайбу в ворота! Хет-трик Дмитрия!

23'

Талалуев вылезал к воротам «Динамо», но Сергеев навязал борьбу, помешав сопернику нанести бросок без помех!

22'

Сериков щёлкнул от синей линии, а далее Фёдоров добавил с острого угла — Ерёменко справился с угрозами!

21'

Неудачно динамовцы начали атаку длинной передачей — проброс получился.

21'

Продолжим! Второй период!

20'

Перерыв! 4:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Великолепный отрезок выдали бело-голубые, забросив четыре безответные шайбы. Дубль оформил Яшкин, по одной шайбе на счету Миронова и Чайковски. Посмотрим, чем ответит команда Олега Знарка после перерыва, а пока немного отдохнём.

20'
0:4

ГОЛ! Чайковски получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба влетела в дальний угол! Трушков не успел среагировать.

18'

Удаление у «Спартака». Соколов нарушил правила в борьбе перед воротами.

17'
0:3

ГОЛ! Кагарлицкий выкатился из-за ворот и отдал на пятак, Яшкин выиграл силовую борьбу и без проблем послал шайбу в сетку!

16'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Бойков.

14'

Удаление у «Динамо». Панкратов в борьбе перед воротами ударил Широкова клюшкой по рукам.

14'

Спартаковцы быстро перешли из обороны в атаку! Широков оказался один перед воротами и бросил низом — Ерёменко щитком отразил!

13'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Бойков.

12'

Ерёменко справился с щелчком Фёдорова с левого края, а затем Юсе от синей линии не попал по воротам!

11'

Удаление у «Динамо». Бойков получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Спартаковцы заперли соперника в зоне, Рылов от борта зарядил по воротам — Ерёменко забрал шайбу.

9'

Затяжную атаку провели красно-белые, Радил с ползоны послал шайбу рядом со штангой.

8'

Шипов ускорился и нанёс бросок с острого угла — промах.

7'

И замена вратаря у «Спартака». Трушков вышел вместо Гудачека.

7'
0:2

ГОЛ! Динамовцы забросили вторую шайбу спустя 23 секунды! Бело-голубые выиграли вбрасывание, Миронов получил пас и зарядил от борта — шайба после двух рикошетов влетела в ворота Гудачека! Спартаковцы взяли запрос, но судьи не усмотрели помеху вратарю — хороший гол.

6'
0:1

ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне, Шипачёв выдержал паузу и прострелил на пятак, а Яшкин в касание переправил шайбу между щитков Гудачеку!

6'

Контратака красно-белых в меньшинстве! Цыплаков не стал бросать и сделал перевод в центр, но Юнькову помешали бросить в касание.

6'

Удаление у «Спартака». Пивцакин не успел к шайбе и заплёл ноги Панкратову.

4'

Ещё момент! Широков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Ерёменко щитком среагировал.

3'

Рылов! Получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Ерёменко парировал шайбу.

2'

Аркалов смачным силовым приёмом остановил прорыв Пяаярви.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.