1 1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 5 216 зрителей (34% при вместимости 15 266)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Шейн Принс
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
13:26
Зак Митчелл
задержка соперника
2'
30:40
Степан Фальковский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:20
Эмиль Галимов
2+2'
52:18
Андрей Кузьменко
2'

0-0-6-0 6
61'
4:3

ГОЛ! Менелл из левого круга отпасовал низом на пятак, где Принс в касание подправил шайбу в ворота! Точка в матче!

Минское «Динамо», забросив в овертайме, смогло добиться волевой победы над СКА — 4:3! «Армейцев» в концовке третьего периода подвели удаления, хотя к судьям у питерцев, безусловно, есть вопросы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

61'

Начался овертайм! Продолжается динамовское большинство!

60'

Сирена! Три периода команды отыграли — 3:3! Третья спасительная шайба «Динамо» в большинстве ещё будет обсуждаться.

60'

Кузьменко дарит «Динамо» большинство — удаление за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

59'

Не рискуют команды в концовке периода. Дело идёт к овертайму.

58'

Бурдасов бросил после выигранного вбрасывания — рядом с хет-триком!

57'

Митчелл опасно подставлял клюшку на чужом пятаке — шайба не юркнула в ворота СКА!

56'

Могли «армейцы» забивать! Морозов успел бросить в ближний угол ворот — шайба от щитка Колосова ушла к борту!

55'
3:3

ГОЛ! Забрасывают минчане в большинстве, которого не должно было быть! Принс подобрал на пятаке, развернулся к воротам и закатил шайбу под щитками Хелльберга!

54'

Комбинируют минчане, но пока без вариантов на бросок с хорошей позиции.

53'

Галимов получил двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой! Как показал повтор — Эмиль не нарушал правила! Интересно! Большинство «Динамо»!

52'

Минчане старательно доставляют шайбу в зону соперника, но не всегда удаётся уйти от бортов.

50'

Менелл пальнул от синей линии — Принсу не удалось перекрыть обзор вратарю.

49'

Вей с броском вошёл в зону «Динамо» — шайба от клюшки соперника покинула площадку.

48'

Альмквист пытался перевести шайбу на дальнюю штангу, где располагался Спунер — не прошла задумка!

47'
2:3

ГОЛ! Кузьменко сыграл на развороте за воротами, далее скинул на пятак, куда въехал Бурдасов и расстрелял цель! Дубль!

46'
2:2

ГОЛ! Принс выехал из-за ворот и бросил в ближний угол — Хелльберг отразил шайбу! А Варфоломеев на добивании прошил голкипера СКА!

45'

Поспешили минчане с первым пасом под дальнюю синюю — проброс.

44'

Воронин щёлкнул от синей линии — прямо в грудь Хелльбергу.

43'

Дыбленко дважды издали бросал — шайба до ворот «Динамо» не долетела. Далее Кузьменко выгрузил шайбу на пятак — мимо «армейских» клюшек.

42'

Фальковский закрыл чужую синюю линию, продвинулся вперёд и бросил — неточно!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Сирена! Во втором периоде мы увидели всего одну заброшенную шайбу, хотя моментов команды создали предостаточно. Благодаря прицельному броску Бурдасова СКА захватил лидерство — 1:2. Минское «Динамо» ещё побьётся за результат — в этом нет сомнений! Впереди третий период!

40'

Навязали минчане борьбу в зоне атаки. Мосалёв скинул шайбу под бросок Варфоломееву — не получилось в створ!

39'

Хелльберг не смог прижать шайбу, позволив Сушко в падении бросить — в щиток!

38'

Сушко дали бросить из центра зоны, но шайба от клюшки защитника ушла в угол.

37'

Принс в атаке с ходу набросил шайбу к воротам СКА, но Митчеллу не дали подправить!

36'

Состоялся наброс на питерский пятак, но Хелльберг клюшкой смахнул все неприятности.

35'

Выстояли минчане в непростой момент! Не смогли питерцы реализовать большинство.

34'

Вышел на лёд четвёртый динамовский игрок! Стрёмвалль щёлкнул ещё раз — блокирована попытка!

33'

Фальковский клюшкой заехал по голове Кузьменко — втроём остаются минчане!

33'

Ткачёв слева с ходу бросал в ближний открытый угол ворот — промах!

32'

Заблокировали минчане бросок Стрёмвалля, после этого шайба вышла из зоны «Динамо».

31'

Морозов заработал для СКА большинство. Митчелл удалён за задержку соперника.

31'

Усов в контратаке хозяев не придумал ничего другого, как бросок от левого борта — мимо.

30'

Вей попал под жёсткий силовой приём у борта от Горбунова!

29'

СКА пробуют развить успех. Продолжают «армейцы» кружить по зоне соперника.

28'
1:2

ГОЛ! Морозов из угла отдавал на Токранова, тот махнул мимо шайбы, но помог за спиной Бурдасов, который кистевым броском с ползоны поразил уголок ворот!

28'

Галимов был близок к голевому добиванию, но не попал по скачущей шайбе!

27'

Белов чуть грубо не ошибся перед воротами СКА, но успел быстро исправиться!

26'

«Динамо» достойно ответило сопернику — провели минчане свою позиционную атаку. Правда, без опасных бросков.

25'

СКА вновь переходит к затяжному контролю шайбы в зоне атаки.

24'

Ткачёв из-за ворот «Динамо» отдал острый пас на пятак, откуда Морозов с колена бросил в касание — Колосов надёжен!

23'

Воронин в одиночку заехал в зону гостей и бросил от правого борта — выше ворот.

22'

Ожиганов приложился с вершины круга вбрасывания — Колосов щитком закрыл нижний угол ворот!

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! СКА в первом периоде много атаковал, давил на ворота соперника, но из своего преимущества извлёк всего одну шайбу — Вей открыл счёт. «Динамо» вынуждено было больше обороняться, но свой редкий момент в атаке не упустило — Митчелл вернул ничью на табло, 1:1.

20'

Кетов нанёс свой бросок — шайба после рикошета от клюшки защитника нырнула в ловушку кипера «Динамо»!

19'

Кузьменко слева щёлкнул в направлении дальней девятки — Колосов ловушкой остановил шайбу!

18'

Серьёзная нагрузка пошла на владения минчан. Колосову не дают расслабиться! Галимов бросал — кипер «Динамо» среагировал!

17'

В полном составе играют минчане. Старков и Стрёмвалль угрожали воротам хозяев — рядом с голом!

16'

Вновь расставились «армейцы»! Кузьменко с ходу зарядил от левого круга — Колосов сработал на перемещении!

15'

Вей издали щёлкнул — Тимкину не удалось подправить с пятака! Вышла шайба из зоны «Динамо».

14'

Соловьёв задержал соперника клюшкой — это очевидные две минуты штрафа. Впереди большинство СКА!

14'

Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Принс получил пас и выстрелил — шайба задела штангу!

13'

Минчане стали всё чаще гостить в зоне соперника. Хелльберг справился с дальним броском — шайба оказалась в ловушке!

12'
1:1

ГОЛ! А вот и ответ! Принс поднял голову и отпасовал на дальнюю штангу — Митчелл в касание замкнул!

11'

«Динамо», пропустив, встрепенулось! Хелльберга проверили пару раз!

9'
0:1

ГОЛ! Получилась затяжная атака у гостей, Вей отдал из-за ворот на пятак, где случился голевой рикошет от конька! Возможно, перепишут на Тимкина, который навязал борьбу перед воротами.

9'

Жарко было у ворот хозяев, но затолкать шайбу в створ гостям не удалось!

8'

Кемппайнен один оказался перед воротами «Динамо», но не сумел разобраться с голкипером!

7'

Принс в атаке с ходу бросал от левого борта — Хелльберг закрыл ближний угол ворот СКА!

6'

Кетов из угла пытался простелить на минский пятак, но там хозяева контролировали ситуацию.

5'

Чаще шайба бывает в зоне «Динамо», но пока без острых моментов у ворот.

4'

Не удалось минчанам разогнать атаку с ходу — в положение вне игры забрались.

3'

Стрёмвалль скинул шайбу Кемппайнену, который кистями бросил с острого угла — Колосов на месте!

2'

«Два в два» перспективно шла атака «Динамо», но застряла на чужой синей линии.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами»! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.01.2021 19:30