0 1
0
0 3

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 2 140 зрителей (29% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 47:59
    1:0
    Виктор Комаров
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2021 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

Актуальные материалы

2'
20:00
задержка соперника
2'
20:40
2'
30:20
Михаил Науменков
атака в область головы и шеи
2+10'
43:03
Дмитрий Саюстов
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-12 16
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Сибирь» — 3:1. Пропустив первыми, уфимцы в последние пять минут забросили три шайбы подряд и одержали волевую победу. Сибиряки потеряли важные очки с точки зрения борьбы за плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
1:3

ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу в средней зоне, Хохряков подхватил шайбу, убежал и поразил пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Сятери — хозяева вшестером.

59'
1:2

ГОЛ! Алексеев от борта сделал перевод в центр, Плэтт принял шайбу и с кистей вогнал её в верхний угол ворот! Сятери не успел среагировать.

59'

«Сибирь» в полном составе.

58'

Ларсен опасно набросил от синей линии, Хартикайнен не сумел с пятака затолкать шайбу в ворота.

57'

Удаление у «Сибири». Саюсто в борьбе перед воротами сфолил против Гранлунда.

55'
1:1

ГОЛ! Башкиров убежал по левому флангу и бросил в дальний угол — Сятери парировал шайбу, Мухамадуллин подобрал отскок и с острейшего угла поразил ворота «Сибири»!

54'

Владислав Ушенин на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — шайба пролетела выше цели!

53'

Йокипакка от синей линии щёлкнул после скидки партнёра! Тарасов блином парировал шайбу в сторону.

51'

Кугрышев поборолся на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в ворота.

50'

Сибиряки отошли в оборону и активно встречают соперника на своей синей линии.

49'
1:0

ГОЛ! Комаров подхватил шайбу, по центру вошёл в зону и с кистей бросил точно под перекладину! Тарасов немного не дотянулся.

47'

Борьба на пятаке у ворот уфимцев! Хозяевам не удалось добить шайбу с трёх метров.

46'

«Салават» в полном составе.

45'

Шаров вырезал диагональ на левый край, Владислав Ушенин принял шайбу и с кистей бросил рядом с девяткой!

44'

Удаление у «Салавата». Науменков в борьбе перед воротами не по правилам атаковал Владислава Ушенина и получил 2+10.

42'

Момент у «Сибири»! Комаров отдал на пятак, Чесалин оказался один перед воротами, уложил Тарасова, но не сумел перебросить шайбу через голкипера!

42'

Чесалин взял инициативу на себя! Совершил проход по центру и с ползоны зарядил выше перекладины.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. И второй период завершился без голов — на площадке было много борьбы. Сибиряки в концовке создали несколько моментов на контратаках, но не смогли пробить Тарасова.

39'

Ларсен ускорился по левому флангу и сделал поперечный перевод, Маннинен в касание не попал по воротам!

38'

Сибиряки в контратаке выкатились два в два! Ли на паузе убрал защитника и бросил с кистей — шайба прошла рядом с девяткой!

37'

Затяжная атака «Салавата», Амиров ловко развернулся на фланге и бросил по воротам — Сятери прикрыл ближний угол!

35'

Шаров убежал по правому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку — шайба пролетела над перекладиной!

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:4.

33'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Маннинен.

32'

Сибиряки закрепились в зоне, Комаров вылез на пятак и подставил клюшку после прострела партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

31'

Удаление у «Салавата». Маннинен в борьбе за воротами заплёл сопернику ноги.

30'

Быстрая атака прошла у «Сибири»! Чесалин с фланга вырезал передачу на пятак, но Сетдиков из убойной позиции не попал в створ.

29'

Бирюков подключился к атаке! Выкатился с левого края и зарядил в ближний угол — Сятери забрал шайбу.

28'

Хохряков с правого края сместился к центру и бросил в верхний угол — Сятери блином парировал.

27'

Шаров совершил рывок по правому флангу и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Тарасова.

26'

Много борьбы в средней зоне. Темп по-прежнему невысокий, мало бросков.

24'

Демидов приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но сибирякам не удалось добить её в сетку.

23'

22'

Кугрышев приложился с правого края — Сятери переместился и парировал шайбу. «Салават» в полном составе.

21'

Удаление у «Сибири». Комаров прихватил рвавшегося в атаку Плэтта — четыре на четыре пойдёт игра.

21'

Стартовал второй период!

21'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе и моментов было немного. Уфимцы активно начали, а концовка игрового отрезка осталась за сибиряками.

20'

Удаление у «Салавата». Одновременно с сиреной произошла стычка — Науменков за грубость получил малый штраф.

18'

Седтиков по центру проскочил между двух соперников и зарядил со входа в зону — Тарасов щитком парировал, а Чесалин после добивания не попал в створ!

17'

Руохомаа убежал по левому флангу и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.

16'

Гуркин набросил от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Ли, который с близкого расстояния не сумел пробить Тарасова!

15'

Демидов от синей линии зарядил в дальний угол — Тарасов блином отразил шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:5.

13'

Позиционная атака «Сибири», Ли от лицевого борта сделал перевод в центр — Владислав Ушенин в касание не попал по шайбе.

12'

Кугрышев с правого края ворвался в зону и вырезал диагональный перевод! Партнёрам не удалось замкнуть.

11'

Кадейкин прокатился за воротами, но не нашёл вариантов для продолжения атаки и потерял шайбу.

10'

Хартикайнен с правого края сместился к центру и с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

9'

Хартикайнен навязал борьбу за воротами, шайба отскочила на пятак, но уфимцам не удалось добить.

7'

Шаров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Йокипакки — шайба ушла в сторону.

6'

Первое звено хозяев заперло соперника в зоне. Ларсен приложился после скидки партнёра — Сятери грамотно занял позицию и отразил шайбу.

5'

Позиционная атака «Салавата». Алексеев от синей линии щёлкнул низом — шайба прошла рядом со штангой.

4'

В контратаку убежали уфимцы, Амирову помешали бросить с левого края.

3'

Картаев! Сместился к центру и зарядил под перекладину — Сятери плечом отразил шайбу.

2'

Демидов с левого края набросил на ворота, Шаров поборолся, но не сумел переправить шайбу мимо Тарасова.

1'

Хартикайнен здорово поборолся в углу площадки и сделал перевод на пятак, Маннинен с близкого расстояния бросил по воротам, но Сятери спас команду!

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Составы на игру.

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Даниил Тарасов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.