• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
13 января 2021, среда. 19:00 МСК
Окончен
3 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
           
2
0 0 1
1
1 0 0
           
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 883 зрителя (15% при вместимости 6 050)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 00:41
    1:0
    Йонас Энлунд
  • 08:58
    2:0
    Брэндон Макмиллан
  • 64:42
    3:2
    Рафаэль Бикмуллин
0'
20'
40'
60'
64'
  • 12:26
    2:1
    Брайан О'Нилл
  • 28:24
    2:2
    Вели-Матти Савинайнен
Нефтехимик — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Йокерит
44
Игры
41
13
Победы
23
31
Поражения
18
97
Забито
122
160
Пропущено
99
26
Очки
50
28.73
Удары в створ
28.25

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Ессе Йоэнсуу
удар клюшкой
2'
00:28
Тимур Шарифьянов
задержка клюшкой
2'
13:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:21
Кирилл Воробьёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:56
Йон Норман
задержка соперника
2'
30:37
2'
62:47

Вратари

Вратари
Евгений Иванников 00:00-64:42
Вратари
Самуэль Юкури 00:00-64:42

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Нефтехимик
Йокерит
29  (10-5-11-3)
Броски
(10-13-10-2)  35
25  (10-9-6-0)
Вбрасывания
(7-11-7-3)  28
6  (2-4-0-0)
Штраф
(2-2-0-2)  6
Личные встречи
09.09.2020 18:30
6 : 0
13.01.2021 19:00
3 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 91
2 Динамо М 60 84
3 Локомотив 60 83
4 СКА 60 82
5 Йокерит 60 73
6 Северсталь 60 68
7 Динамо Мн 60 67
8 Спартак 60 63
9 Витязь 60 59
10 ХК Сочи 60 37
11 Динамо Р 60 28
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 90
2 Авангард 60 84
3 Металлург Мг 60 81
4 Салават Юлаев 60 81
5 Трактор 60 74
6 Барыс 60 69
7 Автомобилист 60 68
8 Торпедо 60 67
9 Сибирь 60 58
10 Амур 60 55
11 Нефтехимик 60 40
12 Куньлунь Ред Стар 60 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2021  18:00
27.02.2021  18:00
2 : 3 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
0 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
1 : 5
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 2
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 5
27.02.2021  16:30
27.02.2021  16:30
2 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
0 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
5 : 2
Полный календарь