2 0
0
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 2 002 зрителя (22% при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Егор Коршков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 января 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

нарушение численного состава
2'
03:27
Андре Петерссон
задержка соперника
2'
32:15
Максим Мамин
грубость
2'
32:27
Антон Ландер
грубость
2'
32:27
Атте Охтамаа
подножка
2'
49:44
Никита Сошников
толчок клюшкой
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду всухую обыграл ЦСКА — 3:0. У ярославцев отличились Аверин, Марченко и Коршков. Команда Андрея Скабелки сыграла очень грамотно — у «армейцев» голевых моментов было совсем немного. Паскуале провёл сухой матч, отразив 20 бросков по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у ЦСКА. Сошников активно пошёл в борьбу и толкнул Осипова на борт.

59'

Тайм-аут от Игоря Никитина за 1.03 до сирены.

59'

Убежал с ворот Шарыченков — «армейцы» вшестером.

59'

Окулов набрал скорость, убежал по правому флангу и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

58'

В контратаку убежали «армейцы»! Юртайкин влетел в зону, но Черепанов классным силовым приёмом оттеснил соперника от шайбы.

57'

Время идёт, а у ЦСКА по-прежнему ничего не получается в атаке. «Железнодорожники» грамотно действуют вторым номером.

55'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:6.

54'

Контратака «Локомотива»! Алексеев вылез на пятак и бросил в упор — Шарыченков спас «армейцев»!

53'

Здорово по движению выглядит команда Андрея Скабелки. И большинство единоборств выигрывают ярославцы.

52'

Ничего опасного за эти две минуты не удалось создать «армейцам». Вернулся на лёд Охтамаа.

51'

Красковский и Беляев активно провели смену, выиграв много времени для ярославцев. Не идёт большинство у москвичей.

50'

Удаление у «Локомотива». Охтамаа в борьбе в чужой зоне сбил Попова и получил малый штраф.

48'

Сошников развернулся у лицевого борта и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

47'

Ярославцы активно идут в борьбу и не оставляют свободных зон. Ничего не получается у ЦСКА в позиционных атаках.

45'

Два в два выкатились «армейцы», Окулов сделал перевод на Мамина, который из убойной позиции не попал по воротам!

43'

Осипов получил пас на синей линии и зарядил низом — шайба прошла в метре от штанги.

42'

Мамин взял инициативу на себя, прорвался по левому флангу, но его бросок был заблокирован.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы упрочили лидерство благодаря шайбам Марченко и Коршкова. «Армейцы» в концовке периода владели шайбой, но ничего опасного в атаке не создали.

39'

Баранцев подключился к атаке и бросил в ближний угол — промах!

38'

В контратаку убежали ярославцы! Охтамаа прострелил на дальнюю штангу, Шарыченков не сумел прижать шайбу ко льду, а Ландеру помешали добить!

37'

Окулов здорово развернулся за воротами и прострелил в центр! Марченко накрыл бросок Сошникова с пяти метров.

36'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.

35'

Ярославцы уверенно провели меньшинство, ничего не позволив создать сопернику. В полных составах команды.

33'

Ландер и Мамин получили по две минуты за грубость.

33'

Паскуале справился с набросом Блажиевского от синей линии. И тут же возникла стычка перед воротами.

33'

Удаление у «Локомотива». Петерссон за задержку клюшкой получил малый штраф.

31'

В позиционную атаку перешли ярославцы, Черепанов от синей линии не попал по воротам.

30'

«Армейцы» провели атаку правым флангом, Сошникову помешали бросить с острого угла.

28'

Шарыченков вышел вместо Юханссона.

28'

И замена вратаря у ЦСКА.

28'
3:0

ГОЛ! Красковский из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Коршков в средней зоне легко ушёл от Саморукова, выкатился на ворота и технично послал шайбу между щитков Юханссону!

27'

Ярославцы активно прессингуют в средней зоне. Не удаётся «армейцам» перевести игру к воротам Паскуале.

26'

Шалунов набрал скорость, сместился на левый край и прострелил низом — ярославцы перехватили шайбу.

24'
2:0

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Коршков сделал скидку на Марченко, который броском от синей линии пробил Юханссона!

23'

Мамин здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, Шалунов в касание не попал в дальний угол!

22'

«Армейцы» забрали шайбу и перевели игру в зону ярословцев. Но нет бросков по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. «Армейцы» активно начали, но ярославцы к середине периода выровняли игру и вышли вперёд благодаря шайбе Аверина.

19'

Окулов и Шалунов разыграли шайбу в чужой зоне, Константин прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

17'

Марченко подключился к атаке и сделал передачу на пятак, Петерссон с близкого расстояния не попал в дальний угол!

16'

Телегин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!

15'
1:0

ГОЛ! Аверин по центру ворвался в зону, качнул соперника и с кистей резко бросил верхом — шайба влетела под перекладину! Юханссон немного не дотянулся.

14'

Дарьин в контратаке убежал по левому флангу, убрал защитника и бросил с острого угла — Юханссон начеку.

13'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:3.

12'

Контратакой ответили ярославцы, Красковский развернулся на фланге и прострелил на пятак — Юханссон прижал шайбу ко льду.

11'

Сергеев! От синей линии зарядил в верхний угол — Паскуале блином отразил шайбу в сторону.

10'

«Армейцы» бодро выглядят на первых минутах, хорошо ходит шайба у гостей. Игра идёт в основном в зоне ярославцев.

9'

Сошников здорово поборолся у лицевого борта и сделал перевод на пятак, но не дошла шайба до Попова. Отбились ярославцы.

8'

Мамин от борта сделал перевод в центр, Шалунов продвинулся вперёд и бросил с кистей выше перекладины!

6'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Петерссон.

5'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне, Мамин с кистей целил в дальний угол — промах!

4'

Нарушение численного состава у «Локомотива» — Петерссон пошёл отбывать штраф.

3'

Рафиков подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Юханссон всё контролировал.

2'

Активно начали «армейцы»! Сергеев щёлкнул от синей линии после скидки партнёра — Паскуале сложился и забрал шайбу.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

16.11.2020 19:30