1 2
0
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 295 зрителей (17% при вместимости 7 700)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Архип Неколенко
0'
20'
40'
60'
  • 21:55
    1:1
    Антон Ландер
Металлург Мг — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
05:47
2'
07:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:58
Андре Петерссон
задержка клюшки соперника
2'
20:14
2'
24:16
Максим Берёзкин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
26:24
Артём Минулин
задержка соперника
2'
34:23
Егор Коробкин
2'
42:26
Егор Коршков
толчок клюшкой
2'

4-6-2 12
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Локомотив» — 4:1. Уральцы грамотно провели матч и одержали третью победу подряд. У хозяев отличились Прохоркин, Дронов, Карпов и Неколенко, а ярославцы ответили шайбой Ландера. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Пошли последние две минуты, «сталевары» уверенно контролируют ход встречи.

58'

Уральцы прессингуют соперника в средней зоне. Ничего не получается у «железнодорожников» в концовке.

57'
4:1

ГОЛ! Ярославцы ошиблись в своей зоне, Коробкин сделал скидку на Неколенко, который в касание послал шайбу точно под перекладину!

56'

Отбились ярославцы. В полном составе «Локомотив».

55'

Уральцы держат шайбу, но без продвижения вперёд. Время работает на хозяев.

54'

Удаление у «Локомотива». Коршков за толчок клюшкой получил малый штраф.

52'

Малышев подключился к атаке и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

50'

Активный прессинг в средней зоне у «Магнитки». Не удаётся гостям перевести игру в чужую зону.

48'
3:1

ГОЛ! Нестрашил ускорился и бросил по воротам — Коновалов щитками среагировал, Мозякин подобрал отскок и отдал пас Карпову, который поразил полупустые ворота!

47'

Коршков бросил низом! Шайба заметалась перед воротами уральцев, но на добивании никого не оказалось.

46'

Беляев прокатился за воротами и бросил с острого угла — Олкинуора начеку!

45'

Без моментов прошло большинство для Ярославля. Вернулся на лёд Коробкин.

43'

Удаление у «Магнитки». Коробкин за задержку клюшкой получил малый штраф.

42'

Осипов подключился и бросил с левого края — Олкинуора прижал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Ландера и Дронова. Уральцы владели преимуществом и вдвое перебросали соперника — 18:9. Посмотрим, удастся ли ярославцам спасти игру после перерыва.

38'
2:1

ГОЛ! Швырёв сделал поперечный перевод на левый край, Дронов продвинулся вперёд и из круга вбрасывания послал шайбу в дальний угол — Коновалов не дотянулся!

37'

«Металлург» в полном составе.

36'

Марченко сделал перевод на пятак, Коршков не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.

35'

Удаление у «Металлурга». Минулин в борьбе у борта прихватил клюшкой Коршкова.

35'

Позиционная атака «Локомотива», Каюмов зарядил после скидки партнёра — Олкинуора намертво забрал шайбу.

34'

Аверин в контратаке выкатился с левого края и бросил по воротам — Олкинуора прикрыл ближний угол.

33'

Яковлев от борта зарядил в нижний угол — Коновалов переместился и забрал шайбу.

31'

«Локомотив» в полном составе. Не удалось уральцам воспользоваться двойным большинством.

30'

«Магнитка» закрепилась в зоне, Нестрашил дважды атаковал с правого края — Коновалов на месте.

29'

Ландер едва не забросил вторую шайбу в меньшинстве! Антон получил пас на ход, на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору!

28'

Яковлев зарядил от синей линии, затем Мозякин пытался добить с пятака — Коновалов выручил.

27'

Удаление у «Локомотива». Берёзкин высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу — 2+2 получил форвард гостей.

27'

Уверенно «сталевары» провели меньшинство. Вернулся на лёд Голдобин.

27'

Каюмов на фланге качнул защитника и резко бросил под перекладину — Олкинуора плечом парировал.

26'

Не идёт большинство у ярославцев. Уральцы даже в зону войти не дают.

25'

Нарушение численного состава у «Магнитки». Голдобин пошёл отбывать штраф.

23'

Удачно сложилось меньшинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Петерссон.

21'
1:1

ГОЛ! Провалились уральцы в обороне! «Железнодорожники» в контратаке выкатились вдвоём на Олкинуору, Каюмов сделал передачу под бросок Ландеру, который в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

21'

Удаление у «Локомотива». Петерссон прихватил клюшкой Прохоркина и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы впереди благодаря шайбе Прохоркина. В целом первый период прошёл в равной борьбе. У ярославцев были хорошие моменты в быстрых атаках, но подвела реализация.

20'

Контратака «Локомотива»! Пулккинен получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — промах!

20'

Коршков с острейшего угла резко бросил под перекладину — Олкинуора выставил ловушку и забрал шайбу!

19'

Неколенко взял инициативу на себя, вошёл в зону и бросил с неудобной руки — шайба ушла в сторону.

18'

Коршков убежал по флангу и сделал перевод в центр, Каюмов выкатился один на один и бросил низом — Олкинуора щитком среагировал!

17'

Марченко подключился к атаке и зарядил от синей линии! Олкинуора в два приёма забрал шайбу.

16'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. В полном составе «Локомотив».

15'

Опасно! Голдобин из убойной позиции расстреливал ворота ярославцев — шайба зацепила перекладину!

14'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Алексеев пошёл отбывать штраф.

14'
1:0

ГОЛ! Кошелев объехал ворота и прострелил в центр, Прохоркин бросил, а затем сам же с лёта вогнал шайбу в сетку!

13'

Момент! Расмуссен сделал перевод на пятак, Голдобин оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Коновалова!

12'

Позиционная атака «Магнитки», Минулин с левого края целил в ближний угол — Коновалов блином парировал.

11'

Красковский подобрал отскок на пятаке, убрал шайбу под неудобную и бросил низом — Олкинуора щитками парировал!

10'

Уральцы уверенно провели меньшинство. Вернулся на лёд Прохоркин.

9'

Петерссон с левого края целил в дальний угол — Олкинуора спокойно накрыл шайбу.

8'

«Локомотив» в полном составе. Гости проведут 1.50 в большинстве.

8'

Удаление у «Металлурга». Прохоркин в борьбе за воротами прихватил клюшкой Черепанова.

7'

Пока у «Магнитки» вообще ничего не получается в большинстве. Ярославцы не позволяют войти в зону.

6'

Удаление у «Локомотива». Пулккинен проиграл позицию и прихватил клюшкой Дронова.

5'

Петерссон убежал по флангу и набросил на пятак — Олкинуора выбил шайбу в сторону, опередив Ткачёва.

4'

Кулёмин на скорости влетел в зону, убрал под неудобную и бросил по воротам — Коновалов всё контролировал.

3'

Ещё момент! Коршков вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.

2'

Коршков совершил рывок по флангу, поставил корпус и бросил с острого угла — Олкинуора начеку!

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.