1 1
2
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 2 720 зрителей (36% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 39:56
    1:3
    Вячеслав Основин
  • 44:17
    2:3
    Ник Бэйлен
0'
20'
40'
60'
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
02:46
выброс шайбы
2'
11:19
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
15:04
Дмитрий Огурцов
задержка соперника
2'
17:30
Олег Евенко
грубость
2'
31:18
Илья Каблуков
толчок на борт
2'
31:18
Кирилл Семёнов
подножка
2'

6-4-0 10
60'

Финальная сирена! «Авангард» в упорном матче оказался сильнее «Трактора» — 3:2. Омичи по ходу встречи лидировали в три шайбы, челябинцы смогли сократить отставание до минимума, но перевести игру в овертайм не получилось. На этом нашу трансляцию будем завершать, но большой хоккейный вечер вторника продолжается!

60'

Вышла шайба из зоны «Авангарда»! 25 секунд!

60'

Заработал «Трактор» вбрасывание в зоне соперника. Вилл покинул ворота!

59'

Челябинцы никак не могут закрепиться в зоне атаки. Нет возможности сменить вратаря на полевого.

58'

«Авангард» аккуратно отбрасывает шайбу в среднюю зону.

57'

Бывальцев выцеливал дальний угол ворот — Бобков блином среагировал на кистевой бросок!

56'

Авцин из средней зоны зарядил — Бобков не без проблем отразил шайбу!

55'

Гика бросал из неплохой позиции, но не попал в створ! Челябинцы давят!

53'

Семёнов нанёс плотный бросок со входа в зону — Вилл контролировал ситуацию!

52'

Кравцов и Седлак бились за шайбу на чужом пятаке, но бросить в упор не получилось!

51'

Береглазов поверил в свой бросок! Прошёл щелчок Алексея от синей линии — чуть неточно!

50'

Бэйлен низом мощно выстрелил от синей линии — Бобков успел положить щитки на лёд!

49'

Омичи отбили атаку соперника, но не смогли избежать проброса.

48'

«Авангард» повозил шайбу по зоне соперника, но без создания остроты у ворот.

47'

Зернов подхватил шайбу в средней зоне, сделал вираж за чужими воротами, но в угол створа не завернул!

46'

Телегин после выигранного вбрасывания бросил от синей линии — Бобков блином шайбу отразил.

45'
2:3

ГОЛ! Гика заметил включение Бэйлена по центру, сделав передачу от левого борта, Ник на скорости продвинулся к воротам и с кистей послал шайбу в верхний угол! Наиграли!

45'

Хорошее движение показывает «Трактор». «Авангард» с трудом сдерживает атаки соперника.

44'

Авцин уже уложил Бобкова на лёд, но не смог закатить шайбу в угол ворот «Авангарда» — Емелин вмешался!

43'

Авцин перехватил шайбу в чужой зоне, скинул на Карлина, но бросок того омичи заблокировали!

42'

Седлака вывели на бросок в касание — рядом со штангой!

41'

Продолжим! Третий период.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» в дебюте второго периода забросил третью шайбу — Якупов отличился, а уже в концовке «Трактор», играя в большинстве, одну шайбу отквитал — Основин распечатал ворота гостей, 1:3. Продолжение следует!

40'
1:3

ГОЛ! Забросили в раздевалочку — за 4 секунд до сирены! Основин с ползоны нанёс кистевой бросок, с которым Бобков уже не справился — шайба попала в ближнюю девятку! Реализовали челябинцы численное преимущество с 4-й попытки!

39'

Семёнов удалён за подножку. Получает «Трактор» четвёртое большинство в матче!

39'

Ковальчук оставил шайбу в центре зоны атаки, Якупов подхватил, но затянул с броском.

38'

«Авангард» здорово позиционно обороняется, блокируя дальние броски.

37'

Пилут кистями набросил на пятак, Калинин слегка подправил шайбу, но та застыла под ловушкой вратаря «Авангарда».

36'

Кравцов резко рванул на сибирский пятак, но там наткнулся на щиток Бобкова!

35'

Гончаров от синей линии приложился — шайба не долетела до голкипера «Трактора».

34'

Спокойно команды отыграли в формате «4 на 4». Вратарям не пришлось напрягаться.

32'

Евенко выписали две минуты штрафа за грубость.

32'

Каблуков получил малый штраф за толчок на борт.

32'

Евенко полез заступаться за партнёра, которому прилетело у борта! Каблукову досталось несколько ударов от мощного защитника «Трактора»!

31'

Седлак из-за ворот отдал на гостевой пятак, но Гике не дали бросить в упор — подбили клюшку!

30'

Вышли омичи в контратаку «2 в 1», Костин решил бросить за счёт партнёра, но в ближний угол не попал!

29'

Евенко предлагал Костину выяснить отношения, но судьи успели вмешаться.

28'

Карлин резко бросал в ближний угол ворот «Авангарда» — Бобков успел переместиться!

27'

Не удалось хозяевам убежать в контратаку — Основина оттеснили от шайбы.

26'

Седлак спрятался на чужом пятаке, но поперечная передача до него не дошла.

25'

А вот в следующем выпаде челябинцы неплохо комбинировали, но не хватило последнего точного паса.

24'

«Трактор» в своей атаке ничего интересного не придумал.

23'

«Авангард» провёл ещё одну позиционную атаку, но на этот раз вся борьба прошла у бортов.

22'
0:3

ГОЛ! Здорово омичи всё разыграли — вывели Якупова на бросок с ходу — шайба отправилась в ближний угол ворот!

22'

Пилут подключился в атаку, принял передачу на пятаке, но протолкнуть шайбу под вратарём «Авангарда» не сумел!

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Сирена! «Авангард» здорово начал встречу, забросив уже на 1-й минуте — Зернов отличился с передачи Ковальчука. А уже во второй половине периода омичи укрепили преимущество — Береглазов забросил свою третью шайбу в сезоне. «Трактор» трижды играл в большинстве, но своими шансами не воспользовался. 0:2 — солидно для омичей, но не так критично для челябинцев.

20'

Отстоял «Трактор» в меньшинстве! Концовка периода!

20'

Найт был близок к голу! Каким-то чудом не удалось с пятака переправить шайбу в ворота!

19'

Буше в касание бросил от правого борта — Вилл успел щиток выставить!

18'

Огурцов удалён за задержку соперника. «Авангард» получает первое большинство в матче. Омичи — лучшая команда в лиге по реализации «лишнего»!

18'

Не реализовал «Трактор» третье большинство подряд!

17'

Бодров задумал острую передачу на дальнюю штангу, но шайба до Калинина не добралась!

16'

Для Ковальчука открыта калитка штрафного бокса! За неспортивное поведение Илья выхватил две минуты.

15'

«Трактор» и при игре «5 на 5» лучше контролирует шайбу.

14'

Уверенно омичи отработали в меньшинстве. Бобков один раз вступил в игру, справившись с броском от лицевой линии.

13'

Расставились челябинцы в зоне соперника, но пока без бросков по воротам.

12'

Емелин выбросил шайбу за пределы площадки — это две минуты. Второй визит капитана «Авангарда» на лавку штрафников.

12'

Судья указал на центр — хороший гол! 0:2!

12'

«Трактор» использует тренерский запрос, ссылаясь на возможную помеху вратарю. Хохлачёв в момент броска Береглазова находился на пятаке. Ждём решения!

12'
0:2

ГОЛ! Береглазов получил пас на синей линии, свободно докатил до левого круга вбрасывания и бросил кистями — шайба залетела под дальнюю штангу!

11'

Каблуков с острейшего угла бросал в направлении ближней девятки — Вилл плечом отразил шайбу!

10'

Пилут в касание зарядил от синей линии — мимо дальнего угла гостевых ворот!

9'

Ошибся «Авангард» с передачей под дальнюю синюю линию — проброс.

8'

Хохлачёв пытался продавить оборону «Трактора», вытащил шайбу на пятак, но Вилл помешал нанести бросок.

7'

Огурцов завершил настойчивую атаку хозяев дальним броском — Бобков в ловушку шайбу забрал.

7'

Карпухин щёлкнул от синей линии, Карлин создавал трафик у ворот «Авангарда», но шайба прошла мимо створа!

6'

Карлин в касание атаковал, но шайба плохо легла на клюшку — промах!

5'

Не реализовал «Трактор» численное преимущество, хотя и сумел загрузить работой Бобкова.

5'

Основин бросал кистями из правого круга вбрасывания — Бобков вновь надёжен!

4'

Бобков щитком парировал бросок Оберга, Бывальцев пытался добавить с пятака, но шайба ушла за ворота «Авангарда»!

3'

Емелин совершил потерю в своей зоне, полез сразу исправляться, но завалил Оберга — удаление за подножку.

2'

Бобков вступил в игру, среагировав на бросок Лукина от правого борта.

1'
0:1

ГОЛ! В контратаку «три в одного» улетели «ястребы», Зернов отыгрался с Ковальчуком, получив обратную передачу на пятак, откуда и переправил шайбу в ворота!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Роман Вилл против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

28.12.2020 17:00