0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 800 зрителей (15% при вместимости 5 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Якуб Ержабек
0'
20'
40'
60'
  • 41:00
    2:1
    Николай Демидов
Витязь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:53
Дмитрий Саюстов
задержка соперника клюшкой
2'
25:36
Александр Дергачёв
2'
25:38
Микаэль Руохомаа
задержка соперника
2'
27:05
Никита Гончаров
2'
29:44
грубость
2'
40:00
Олег Ли
грубость
2'
40:00
Каспарс Даугавиньш
2'
44:50
Владислав Ушенин
удар клюшкой
2'

2-6-2 10
60'

Финальная сирена! «Витязь» на домашнем льду справился с «Сибирью» — 3:1! Важную победу одержали подольчане в борьбе за зону плей-офф. Новосибирцы не смогли сегодня разжиться очками, но команда Заварухина ещё побьётся за восьмёрку на Востоке! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
3:1

ГОЛ! Ержабек снял все вопросы в этом матче, направив шайбу в пустые ворота «Сибири»!

60'

Дергачёв из своей зоны бросил — мимо пустых ворот «Сибири»! Проброс!

60'

«Сибирь» берёт тайм-аут! 49 секунд — время до сирены!

60'

Йокипакка бросил, Ли искал отскок на пятаке, но Ежов поставил игру на паузу!

59'

Братья Ушенины чуть перемудрили с передачами, забыв бросить! Сятери покинул ворота «Сибири»!

58'

Дэнфорт обработал сложную передачу на чужой синей линии, но продвинуться к воротам помешали.

57'

Смогли хозяева отодвинуть игру от своих ворот. Возможно, гости взяли передышку перед финальным штурмом!

56'

Сятери среагировал на два броска — Ержабек и Бардаков старались украсть интригу!

55'

«Витязь» заглянул в атаку. Моисеев из-за ворот отпасовал на пятак, но Сёмин чуть-чуть не встретился с шайбой!

54'

Ежов постоянно находится в работе! Комаров с ползоны атаковал — шайба оказалась в ловушке вратаря «Витязя».

53'

Шаров изящно с разворота сделал передачу на пятак, откуда Руохомаа в касание бросил, но Ежов успел на перемещении добраться до шайбы!

52'

Руохомаа по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — мимо ничьей!

51'

Тренерский штаб «Витязя» взял тайм-аут.

51'

Гуркин плотно зарядил от синей линии — Ежов блином шайбу парировал к борту.

50'

Сёмин забрал шайбу у лицевого борта, сразу же полез на ворота «Сибири», но там его ждали.

49'

«Сибирь» дождалась выхода пятого игрока! Смотрим на игру «5 на 5»!

48'

«Витязь» получил своё время на большинство. Комбинируют хозяева, но не бросают по воротам.

47'

Гуркин подставлял клюшку под наброс от синей линии — шайба не зашла в ворота «Витязя»!

46'

Владислав Ушенин двинул соперника клюшкой — это бесспорные две минуты штрафа.

46'

Ух! Руохомаа своим броском угодил в штангу! Не выходит шайба из зоны хозяев.

46'

Вячеслав Ушенин бросил из левого круга вбрасывания — шайба застыла под щитком Ежова!

45'

А вот и шанс для «Сибири»! Даугавиньш удалён за задержку клюшкой.

45'

Жарко было у ворот «Витязя»! Демидов выгрузил шайбу на пятак, но Шарову не удалось протолкнуть её в ворота!

44'

«Сибирь» — в атаках! Ежов вынужден реагировать на бросок от синей линии!

43'

Ежов неудачно отбил шайбу перед собой, но быстро исправился, среагировав на бросок Гуркина!

42'
2:1

ГОЛ! Владислав Ушенин совершил перехват в чужой зоне, скинул шайбу Демидову, который с неудобной бросил точно под перекладину!

41'

Стартовала третья 20-минутка матча!

40'

Перерыв! Второй период не изменил расклада на льду — прежние 2:0 в пользу хозяев. «Сибирь» отрезками неплохо добавляла в атаке, но в целом «Витязь» контролировал ситуацию.

40'

Ержабек немного поспорил с арбитром, но больше на эмоциях.

40'

Одновременно с сиреной повздорили Ержабек и Ли. Штрафы за грубость выписал рефери.

39'

Заметалась шайба перед воротами «Витязя», но сибирякам не удалось продавить чужой пятак!

38'

Получился у «Витязя» выпад «два в одного», но Гребенщиков не смог исполнить пас через клюшку защитника — шайба не дошла до Даугавиньша!

37'

Пастухов пальнул от синей линии, рассчитывая на трафик у ворот, но Ли не сумел помешать Ежову среагировать!

36'

Гуркин прочитал передачу на дальнюю штангу, где Теденбю ждал своего шанса! «Витязь» интереснее смотрится в атаке.

35'

Бардаков добрался до шайбы на гостевом пятаке и бросил с неудобной — Сятери закрыл угол ворот!

34'

Ержабек успел накрыть бросок Владислава Ушенина из центра зоны — шайба покинула площадку.

33'

Сёмин от правого борта отдавал передачу на пятак, но шайба не прошла мимо клюшки защитника «Сибири».

32'

Беззубо гости провели большинство, так и не создав проблем обороне хозяев.

31'

Расставились сибиряки! Пока нет хороших моментов у ворот Ежова.

30'

И ещё один малый штраф выписал рефери. Гончаров удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство «Сибири»!

30'

Отсидели штрафы, кому положено было. Пошла игра в равных и полных составах.

29'

«Витязь» играет в большинстве, но пока не удаётся хозяевам закрепиться в зоне соперника.

28'

Пошли удаления одно за другим. Руохомаа наказан за задержку соперника.

27'

Гуркин оставил шайбу себе за спину, Руохомаа подобрал и бросил из правого круга вбрасывания — Ежов на месте!

26'

Быстро завершилось большинство «Витязя». Дергачёв наказан малым штрафом за блокировку.

26'

В меньшинстве остаётся «Сибирь». Саюстов удалён за задержку соперника клюшкой.

25'

Шаров с ползоны бросил кистями — Ежов не пустил шайбу в ворота, сыграв ловушкой.

24'

Дэнфорт на хорошей скорости по центру катил к воротам «Сибири», но на бросок выйти не удалось.

23'

Ежов без проблем среагировал на бросок от синей линии — Вячеслав Ушенин угрожал воротам «Витязя».

22'

Миловзоров на пятак скидывал шайбу, но хозяева разобрались у собственных ворот.

21'

Стартовал второй период!

20'

Сирена! Первая половина периода прошла в равной борьбе, но затем всё отчётливее стало вырисовываться игровое преимущество «Витязя», что и привело к двух заброшенным шайбам в ворота «Сибири» — Теденбю и Дэнфорт отличились, 2:0. Ждём вторую 20-минутку встречи!

19'
2:0

ГОЛ! Классную трёхходовку расчертили хозяева! Ержабек отдавал на дальнюю штангу уже под бросок в открытые ворота — Дэнфорт не промахнулся!

18'

Сятери справился с ещё одним опасным броском! «Сибирь» подсела в концовке периода.

17'

Острее выглядят атакующие выпады «Витязя». «Сибирь» нельзя упрекнуть в желании, но пока меньше получается впереди.

16'

Гончаров вылез к воротам «Сибири» и бросил в ближний угол — Сятери блином зацепил шайбу!

15'

Чесалин скинул шайбу себе за спину, но Вячеслав Ушенин не стал бросать с хорошей позиции — с центра зоны.

14'

Дубакин исполнил хлёсткий бросок — Ежов прекрасно видел полёт шайбы.

12'

Малыхин активно работал на пятаке «Сибири», но Сятери всё-таки шайбу прижал!

11'
1:0

ГОЛ! Выиграли хозяева вбрасывание в левом кругу вбрасывания, далее последовал перевод на правый, откуда Теденбю мощный броском с ходу загнал шайбу в ворота! Быстрая реализация «лишнего»!

11'

Морозов удалён за блокировку! «Витязь» получает большинство — первое в матче.

11'

Шаров от левого борта сделал передачу на хозяйский пятак, Руохомаа шайбу принял, но развернуться к воротам финну не позволили.

10'

Середина периода! Равный хоккей! 4:5 — по броскам в створ.

9'

Ежова пытались озадачить броском с отрицательного угла, но шайба не нашла рикошет перед воротами «Витязя».

8'

В атаку «три в три» выкатились гости. Ежову пришлось вступать в игру после броска с ползоны — блином кипер «Витязя» встретил шайбу!

7'

Теденбю по центру рвался к воротам «Сибири», но упёрся в Морозова.

6'

Дубакин от правого борта ушёл в середину, но бросок с кистей хозяева накрыли.

5'

Шашков пытался бросить со входа в зону, но Головков успел выставить клюшку — шайба улетела за пределы площадки.

4'

Даугавиньш опасно бросал из центра гостевой зоны — выше перекладины!

3'

Ежов справился с дальним броском, но шайбу отбил на пятак. Никто из сибиряков не успел к добиванию.

2'

Новосибирцы ошиблись на чужой синей линии — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

1'

Дэнфорт легко проник в зону гостей, откуда и нанёс бросок — Сятери ловушкой чётко сыграл.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!

0'

Илья Ежов против Харри Сятери — вратарская дуэль нашего матча!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.12.2020 15:30