0 1
0
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 453 зрителя (19% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 14:34
    1:0
    Брендан Лайпсик
  • 58:05
    2:1
    Сергей Андронов
0'
20'
40'
60'
  • 22:13
    1:1
    Илья Талалуев
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
34:35
Лукаш Радил
удар клюшкой
2'
37:43
Артём Блажиевский
толчок клюшкой
2'
47:10
Максим Шалунов
задержка клюшки соперника
2'
57:40
Артём Фёдоров
дисциплинарный штраф
10'

0-2-10 12
60'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 2:1. Напряжённая игра получилась, «армейцы» вырвали победу благодаря шайбе Андронова в меньшинстве. Спартаковцы активно провели второй и третий периоды, создав много моментов, но где-то не хватило удачи. Команда Олега Знарка потерпела третье поражение подряд и осталась на восьмом месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Проброс у ЦСКА за девять секунд до сирены.

60'

Спартаковцы устроили навал на ворота! Радил с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

59'

Убежал с ворот Гудачек — красно-белые вшестером.

59'

Тайм-аут от Олега Знарка.

59'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы ошиблись в чужой зоне — Андронов сыграл на перехвате, на скорости убежал на чужие ворота, качнул Гудачека и послал шайбу в сетку! Великолепно всё сделал Сергей!

58'

Удаление у ЦСКА. Шалунов за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

56'

Момент! Робинсон подключился к атаке и атаковал с левого края — Гудачек переместился и отразил шайбу.

55'

Шанс у ЦСКА! Попов по центру выкатился на ворота, но шайба в последний момент сошла с клюшки и не получился бросок!

54'

Афанасьев убежал по флангу и бросил в нижний угол! Гудачек всё контролировал.

53'

Андронов поставил корпус, выкатился с правого края и прострелил на пятак! Слепышеву помешали замкнуть с трёх метров.

52'

Никонцев совершил перехват, сместился к центру и сделал скидку под себя! Сериков с кистей зарядил прямо в Юханссона.

50'

По броскам в створ почти двукратное преимущество у «Спартака» — 21:11.

50'

Юханссон справился с щелчком Фёдорова с левого края! ЦСКА в полном составе.

49'

Здорово прессингуют «армейцы», не позволяя спартаковцам войти в зону. Не идёт большинство у красно-белых.

48'

Удаление у ЦСКА. Блажиевский в борьбе перед воротами сфолил против Ганзла.

48'

Юсе опасно набросил от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой.

47'

«Армейцы» долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но спартаковцы с трудом отбились.

46'

В позиционную атаку перешли «армейцы», Юртайкин с пятака не попал в створ!

44'

Сериков подключился к атаке и неожиданно бросил с левого края — Юханссон прикрыл ближний угол.

43'

Радил прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Юханссон в шпагате спас «армейцев»!

42'

«Армейцы» активно вошли в игру, Сошников от синей линии набросил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. «Спартак» активно провёл второй период и отыгрался благодаря шайбе Талалуева. «Армейцы» в этом отрезке действовали пассивно и нанесли всего два броска в створ ворот Гудачека. Впереди всё самое интересное!

40'

Момент! «Армейцы» выиграли борьбу, Окулов подхватил шайбу, ускорился по левому флангу и щёлкнул по воротам — Гудачек выручил!

40'

«Спартак» в полном составе.

39'

Соркин прокатился за воротами и сделал скидку на Лайпсика, который в касание не попал в дальний угол.

38'

Удаление у «Спартака». Радил в борьбе за шайбу ударил соперника клюшкой и получил малый штраф.

37'

Бодрое большинство для красно-белых — много бросков и моментов, но не удалось забить. ЦСКА в полном составе.

37'

Ганзл выкатился с левого края и бросил низом — Юханссон щитком парировал! С трудом держатся «армейцы».

37'

Широков с правого края целил в дальний угол — промах! Затем Юханссон справился с броском Юсе от синей линии.

36'

Момент! Фёдоров щёлкнул с левого края — Юханссон среагировал, но спартаковцы с пятака не смогли добить шайбу в сетку!

35'

Удаление у ЦСКА. Мингачёв выставил клюшку и заплёл ноги Юсе.

33'

И по броскам в створ во втором периоде преимущество у «Спартака» — 5:1.

32'

Команда Олега Знарка прибавила в движении во втором периоде. Много времени в атаке проводят спартаковцы.

31'

Соколов получил пас на синей линии и зарядил верхом, Юханссон шлемом отразил шайбу в сторону.

30'

Кулик подключился к атаке и бросил с ползоны! Юханссон среагировал, а затем «армейцы» отбросили шайбу в сторону.

29'

Коростелёв поборолся и долго держал шайбу в углу площадки, но «армейцы» не нашли варианты для продолжения атаки и потеряли шайбу.

28'

Спартаковцы в позиционной атаке, Юсе набросил от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

27'

Слепышев на скорости рвался по левому флангу, Кулик здорово отработал и выбил шайбу у «армейца».

25'

Соркин убежал в контратаку, ворвался в зону, но спартаковцы накрыли его бросок.

24'

Ганзл сделал перевод в центр, Бакош убрал под неудобную и бросил верхом — шайба пролетела над перекладиной!

23'
1:1

ГОЛ! Торченюк от борта сделал пас на пятак, Талалуев принял шайбу и с близкого расстояния пробил Юханссона!

22'

Торченюк убежал по флангу и бросил с острого угла — Юханссон всё контролировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. «Армейцы» вышли вперёд после красивой шайбы Лайпсика. Были моменты и у красно-белых, но пробить Юханссона не удалось.

19'

Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне, Никонцев резко сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Юханссон среагироал.

18'

Окулов опасно приложился после выигранного вбрасывания! Гудачек переместился и забрал шайбу.

17'

Соколов! От синей линии зарядил в верхний угол — Юханссон блином отразил шайбу в сторону.

16'

Слепышев совершил проход по флангу и набросил на пятак — спартаковцы перехватили шайбу.

15'
1:0

ГОЛ! Соркин сделал передачу вперёд, Лайпсик красиво ушёл от Кулика, выкатился один на один и с неудобной руки послал шайбу под перекладину! Очень здорово всё сделал форвард «армейцев»!

14'

По броскам в створ впереди ЦСКА — 5:4.

13'

Много борьбы стало на площадке. Не раскрываются команды.

12'

Соркин с левого края целил в верхний угол — Гудачек без проблем забрал шайбу.

10'

Хороший темп поддерживают команды, перешла борьба в среднюю зону.

9'

И ещё момент у красно-белых! Юханссон среагировал на бросок в упор, остановив шайбу на линии ворот!

8'

Ответ «Спартака»! Медведев получил пас на ход, выкатился один на один и бросил в дальний угол — Юханссон парировал шайбу!

7'

Юртайкин прокатился у лицевого борта и набросил на ворота, но «армейцам» с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Гудачека.

6'

Саморуков подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — Гудачек всё контролировал.

5'

Широков жёстким силовым приёмом встретил Дальбека! С трудом защитник «армейцев» добрался до скамейки.

4'

Опасно! Ганзл прокатился за воротами и прострелил на пятак, Бакош бросил в упор, но Юханссон спас «армейцев»!

3'

Коростелёв здорово поборолся перед воротами и бросил с разворота — Пивцакин заблокировал.

2'

Красно-синие забрали шайбу и сразу пытаются навязать сопернику свою игру. Активное начало от ЦСКА.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.10.2020 19:30