1 1 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 736 зрителей (22% при вместимости 12 680)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Максим Цыплаков
0'
20'
40'
60'
Спартак — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:22
Михаил Юньков
подножка
2'
29:02
задержка соперника
2'
32:51
Джордан Шварц
2'
41:19
Иван Чехович
задержка соперника клюшкой
2'
47:51
Илья Талалуев
2'
53:42
Зият Пайгин
толчок клюшкой
2'

25-0-6-0 31
63'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду в овертайме вырвал победу у «Торпедо» — 3:2. Москвичи по ходу встречи дважды отыгрывались, а в дополнительное время Цыплаков после классного прохода принёс красно-белым победу. Команда Олега Знарка прервала серию из трёх поражений и продолжает борьбу за плей-офф на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
3:2

ГОЛ! Цыплаков рванул по правому флангу, ушёл от Белевича, вылез на ворота и в ближнем бою переиграл Тихомирова! Блестяще всё сделал Максим!

63'

Нижегородцы в контратаке выкатились два в два! Гудачек здорово сыграл на перехвате, помешав Жафярову замкнуть.

62'

Затяжная атака москвичей. Бакош с фланга набросил на пятак, но Никонцеву помешали замкнуть!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде команды обменялись голами в большинстве — отличились Терри и Фёдоров. Впереди овертайм!

59'

В осторожной борьбе проходит концовка периода, не рискуют команды.

57'
2:2

ГОЛ! Отыгрались спартаковцы! Талалуев выкатился с правого края и бросил низом, Фёдоров подкараулил отскок и добил шайбу с пятака!

56'

Удаление у «Торпедо». Пайгин за толчок клюшкой получил малый штраф.

55'
1:2

ГОЛ! Реализовали нижегородцы большинство! Жафяров сделал перевод на Терри, который из круга вбрасывания попал точно в ближнюю девятку! Ювелирное попадание!

54'

Удаление у «Спартака». Талалуев активно пошёл в борьбу и ударил Пайгина клюшкой по лицу.

53'

Момент! Шварц получил пас на ход, убрал под неудобную и бросил верхом — Гудачек блином парировал!

52'

Без остановок идёт игра — темп хороший, но моментов мало.

51'

Авершин поставил корпус, выкатился по левому флангу, но с острого угла не сумел пробить Тихомирова.

50'

Рылов от синей линии не попал по воротам — шайба вылетела из зоны. «Торпедо» в полном составе.

49'

Борьба на пятаке у ворот «Торпедо»! Талалуев и Никонцев не смогли добить шайбу с двух метров.

48'

Удаление у «Торпедо». Чехович в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Широкова.

47'
46'

Талалуев на паузе сместился на фланг и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

45'

Шенфельд! Сместился к центру и с кистей зарядил в верхний угол — Гудачек забрал шайбу.

44'

Отбились нижегородцы — в полном составе «Торпедо».

43'

Контратака «Торпедо» в меньшинстве! Гудачек здорово сыграл, не позволив переиграть себя в ближнем бою.

43'

Рылов подключился и бросил с острого угла — Тихомиров всё контролировал.

42'

Удаление у «Торпедо». Шварц за игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Уайдмана и Вишневского. Спартаковцы больше времени провели в позиционных атаках и вдвое перебросали соперника (16:8). Впереди всё самое интересное!

40'

Тяжёлая смена для нижегородцев — Дэвид Немировски вынужден взять тайм-аут в самой концовке. И Шварц получил повреждение.

39'

Концовка периода за красно-белыми. Москвичи много времени проводят в позиционных атаках.

38'
1:1

ГОЛ! Широков на синей линии оставил шайбу Вишневскому — Дмитрий выкатился по левому флангу и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!

36'

Никонцев рванул по правому флангу и зарядил в ближний угол — шайба угодила в шлем Тихомирову, а Фёдорову помешали добить с пятака. И возникла небольшая пауза.

35'

Сериков ускорился по центру и сделал передачу на правый край, Ганзл с острого угла запустил шайбу в грудь Тихомирову.

34'
0:1

ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание, Уайдман получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и нанёс мощный щелчок в дальний угол ворот! Без шансов для Гудачека!

33'

Третье удаление подряд у «Спартака». Фёдоров в борьбе у борта прихватил руками Мили.

33'

Вишневский набрал скорость, влетел в зону и зарядил по воротам — Тихомиров без проблем забрал шайбу.

32'

Пайгин от синей линии не попал по воротам! Спартаковцы выстояли в меньшинстве — вернулся Юньков.

30'

Удаление у «Спартака». Юньков за подножку получил малый штраф.

29'

Мили в контратаке рванул по флангу и резко бросил в ближний угол — Гудачек на месте.

28'

Ганзл сместился на фланге и сделал передачу на пятак, Сериков продвинулся вперёд, но нижегородцы помешали бросить!

27'

Москвичи выкатились два в два, Юньков оставил шайбу Фёдорову, который с кистей бросил рядом с девяткой!

26'

Ответ «Торпедо»! Жафяров от борта сделал перевод в центр, Чехович нанёс бросок в падении — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!

25'

Спартаковцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне, но нет бросков.

23'

Уверенно спартаковцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Бакош.

22'

Жафяров подхватил шайбу, рванул по флангу и с острого угла бросил в Гудачека.

21'

Удаление у «Спартака». Бакош высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В середине периода спартаковцы получили прекрасный шанс, чтобы открыть счёт, но не реализовали пятиминутное большинство. Моменты были, но Тихомиров совершил несколько классных сейвов.

19'

Быстрая атака москвичей! Торченюк сделал перевод на правый край — защитник в последний момент подставил клюшку, помешав Никонцеву бросить по полупустым воротам!

18'

Талалуев сместился на фланг, стал разворачиваться и упустил момент для броска.

17'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 14:8.

16'

Спартаковцы продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне. Хорошее движение.

15'

Не удалось спартаковцам воспользоваться 5-минутным большинством. «Торпедо» в полном составе.

14'

Спартаковцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне, Юсе от синей линии не попал по воротам.

13'

Опасно! Бакош прострелил на пятак, Ганзл бросил, а затем Радил пытался добить с пятака — Тихомиров спас нижегородцев! Блестяще сыграл голкипер!

12'

Юсе сделал перевод на левый край, Бакош подстроился и зарядил в ближний угол — Тихомиров среагировал!

11'

За первую минуту москвичам даже в зону войти не удалось. Уверенно обороняются нижегородцы.

10'

Удаление у «Торпедо»! Остин получил 5+20 за грубый фол против Медведева. Спартаковец только с помощью медиков покинул пределы площадки.

10'

Остин у борта грубо атаковал Медведева! Спартаковец лежит на льду и не может подняться — нужна помощь медиков.

9'

Момент у «Спартака»! Кулик совершил перехват и сразу сделал перевод на Радила, который из убойной позиции не попал по воротам!

8'

Шенфельд на фланге освободился от опеки и бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

7'

Позиционная атака «Торпедо»! Чехович сделал поперечный перевод на правый край, Жафяров принял шайбу и бросил рядом со штангой!

6'

Талалуев после перехвата ворвался в чужую зону, но нижегородцы помешали сопернику бросить по воротам.

5'

Гончарук на фланге убежал от Соколова и резко бросил с острого угла — Гудачек забрал шайбу.

4'

Москвичи в быстрой атаке выкатились два в два, Орлов заблокировал бросок Радила с правого края.

3'

Контратака нижегородцев! Перескоков развернулся на фланге и бросил в ближний угол — Гудачек всё контролировал.

3'

Москвичи совершили перехват, Тихомиров спокойно забрал шайбу после броска из средней зоны.

2'

Юньков по центру вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника — шайба прошла в метра от штанги.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов вместе с Олегом Знарком будет находиться на тренерской лавке клуба во время матча регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо». Об этом рассказал сам генменеджер красно-белых в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.