1 2
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 4 481 зритель (36% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 40:26
    2:1
    Андрей Алексеев
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 января 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Актуальные материалы

2'
11:53
Вадим Кудако
грубость
2'
15:40
Евгений Тимкин
грубость
2'
15:40
Спартак Басимов
задержка соперника клюшкой
2'
24:13
Динар Хафизуллин
блокировка
2'
27:07
Данила Галенюк
задержка соперника
2'
33:11
Иван Рогов
подножка
2'

4-2-2 8
60'

Финальная сирена! СКА на родном льду переиграл экспериментальный состав «Северстали» — 4:1! Дублем отметился Антон Бурдасов! Череповецкая молодёжь долго держала интригу, питерцы лишь в концовке третьего периода довели счёт до крупного! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'
4:1

ГОЛ! Морозов выиграл вбрасывание, далее прошла скидка на правый круг вбрасывания, откуда Бурдасов мощным щелчком выбил дальнюю девятку! Дубль!

59'

А вот и отпал вопрос. Рогов своим удалением дал ответ. Поиграет СКА в большинстве.

58'

37:20 — такова статистика по броскам в створ! Будет Разин менять вратаря на полевого?

57'
3:1

ГОЛ! Подобрал Морозов шайбу у левого борта, ушёл в центр зоны и с неудобной руки бросил под перекладину! Красота!

57'

Шостак среагировал на бросок от правого борта, не оставив вариантов Галимову на добивание!

56'

Алексеев кистями бросал из-под защитника — шайба не долетела до ворот СКА.

55'

Какой шанс! Ошиблись питерцы на выходе из зоны, после чего Абдул бросал из центра зоны — Самонов выручил свою команду!

54'

Цицюра получил шайбу у гостевых ворот, но бросил плохо — Шостак закрыл домик!

53'

Кетов с ходу бросал в направлении дальней девятки — небольшой промах!

52'

Вышли гости в контратаку, но потеряли шайбу, как только пересекли чужую синюю линию.

51'

Продолжают хозяева возить шайбу по зоне атаки, но все броски череповчане блокируют.

50'

А не доиграется ли СКА до ничьей? Держится интрига на льду!

48'

Долго «армейцы» кружили по зоне соперника, но так и не нанесли бросок в створ. Попытка Кетова не дошла до ворот.

47'

Кузьменко из угла покатил шайбу в центр зоны, но там череповчане надёжно сработали.

46'

Продолжают «армейцы» стрелять по штангам! Бенгтссон отметился попаданием в каркас ворот!

45'

Укатили череповчане в атаку «два в одного», но не хватило завершения — паса через клюшку соперника!

44'

Ткачёв подставлял клюшку под наброс от борта — шайба и тут не пошла в ворота «Северстали».

43'

Кетов из борьбы умудрился нанести бросок — шайба не полетела в створ.

42'

Проспал СКА старт третьего периода. Пробросились питерцы.

41'
2:1

ГОЛ! Алексеев использовал отскок на «армейский» пятак, сумев с двух попыток направить шайбу в ворота над ловушкой Самонова!

41'

Начался третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена! СКА и во втором периоде остался верен себе, забросив одну шайбу — Подколзин упрочил питерское преимущество, 2:0. Молодёжь «Северстали» достойно смотрится, а Шостак, поймавший кураж, позволяет череповчанам оставаться в игре.

40'

Бенгтссон выстрелил издали — шайба прилипла к ловушке череповецкого вратаря!

39'

Фантенберг настучал себе передачу, щелкнул от синей линии, но Шостак прекрасно видел шайбу, отразив её блином!

38'

Ожиганов бросал в касание с близкого расстояния — шайба попала в сетку с внешней стороны ворот «Северстали»!

37'

Капустин слева резко бросил из-под защитника — Самонов не без труда отразил шайбу блином!

36'

Соорудили череповчане хорошую атаку на излёте большинства! Самонов потащил бросок Егорова с ползоны!

35'

Подколзин после перехвата прорвался к воротам гостей, не стал сам бросать, а передачей никого из партнёров не нашёл.

34'

Галенюк, задержав соперника, подарил «Северстали» второе большинство.

33'

Ожиганов завершил позиционную атаку «армейцев» броском от правого борта — в грудь Шостаку!

32'
2:0

ГОЛ! Череповчане не использовали опасный момент у питерских ворот, за что последовала моментальная расплата! Подколзин вдоль левого борта забрался в зону гостей, чуть сместился в центр и с кистей запустил шайбу в дальний угол ворот!

32'

Галимов докатил до ворот «Северстали», выдержал паузу и бросил, шайба пролезла под вратарём, но Макеев успел зачистить гостевой пятак!

31'

17:7 — преимущество СКА по броскам в створ. Во втором периоде с прицельными щелчками есть проблемы.

30'

Не смогли череповчане удивить своим большинством, ещё и зевнули пару контратак соперника.

29'

Кетов в контратаке ушёл от защитника, срезал к чужим воротам, но там ему помешал один из арбитров, выбравший неудачную позицию! Что там с пропиской у рефа?

28'

«Северсталь» заработала первое большинство в матче! Хафизуллин удалён за блокировку.

27'

Отбились череповчане в меньшинстве. Шостак в концовке «армейского» большинства несколько раз выручил свою команду!

26'

Слишком до верного питерцы комбинируют. Морозов с кистей бросал — мимо створа!

25'

Басимов удалён за задержку соперника клюшкой. Второе большинство получает СКА.

24'

Нашлась работа для Самонова! Пришлось киперу СКА щитком реагировать на бросок Гуслистова!

23'

Подколзин совершил вираж за чужими воротами, выехал на пятак и бросил — Шостак среагировал! Пытался Цицюра затолкать с пятака, но шайба ушла за ворота!

22'

Кузьменко был близок к успеху! Бросок с кистей из правого круга вбрасывания пришёлся в крестовину ворот «Северстали»!

21'

Стартовал в «Ледовом» второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА ожидаемо больше атаковал, почти в три раза перебросал «Северсталь (14:5), но из всего этого игрового преимущества «армейцы» выжали всего одну заброшенную шайбу — Бурдасов в лишний раз подтвердил свои снайперские качества, здорово сыграв на добивании, 1:0. Ждём вторую 20-минутку!

19'

Каримов выгрузил шайбу на чужой пятак, но там партнёры не зацепились за шанс!

18'

Обменялись команды острыми атаками! Абдул угрожал воротам СКА, а в ответ Галенюк угодил в штангу!

17'

Ткачёв исполнил мягкую подкидочку на пятак, но Хафизуллину не удалось подправить — Шостак помешал, выкатившись за вратарскую!

16'

Кудако без лишних споров укатил в штрафной бокс.

16'

Тимкин и Кудако потолкались на пятаке. Судья решил выписать штрафы за грубость.

16'

Ткачёв замыкал дальнюю штангу, но даже с двух бросков не пробил Шостака!

16'

Морозову череповчане позволили бросить с ползоны — шайба задела штангу!

15'

Кетов потревожил Шостака броском из левого круга вбрасывания — прямо во вратаря!

14'

Галимов и Ткачёв перемудрили с поперечными передачи, так и не бросив по воротам. Выстояла «Северсталь» в меньшинстве.

13'

Бенгтссон издали бросил, но получилось просто для вратаря — шайба нашла щиток.

12'

Алексей Капустин получил малый штраф за подножку. Посмотрим на большинство «армейцев».

11'

Моисеев подправлял с пятака, но Самонов успел щитком закрыть угол ворот СКА!

10'
1:0

ГОЛ! Морозов совершил перехват у борта, далее Кузьменко вывел Хафизуллина на бросок с центра зоны, с которым Шостак справился, но шайбу не прижал — Бурдасов добавил в ворота!

10'

Бурдасов неплохо зарядил в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой!

9'

«Северсталь» старается активно играть в зоне соперника. Самонову приходится вступать в игру после дальних бросков.

8'

Рогов долго готовил кистевой бросок от синей линии — блокировали его попытку.

7'

Алексеев перехватил шайбу в средней зоне, пересёк чужую синюю линию и бросил от правого борта — Самонов на месте.

6'

Галенюк щёлкнул по воротам от синей линии — Шостак в ловушку шайбу забрал.

5'

«Северсталь» не смогла использовать атаку «два в одного» — не хватило последнего хорошего паса.

3'

Ткачёв проверил Шостака — среагировал голкипер «Северстали» на бросок Владимира!

2'

Справился Самонов с броском из правого круга вбрасывания!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Александр Самонов против Константина Шостака — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Капитанскую нашивку у «Северстали» получил 18-летний Никита Гуслистов, который недавно оформил самый молодой хет-трик в КХЛ!

0'

Борющаяся за плей-офф «Северсталь» выйдет на матч со СКА дублирующим составом.

На матч вызваны пять игроков из «Алмаза»: Игнат Холькин, Спартак Басимов, Даниил Белялов, Алексей Лапин, Алексей Капустин, а также трое из «Молота-Прикамье»: Артём Марков, Максим Неволин, Антон Сизов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.11.2020 17:00