0 1
1
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 3 075 зрителей (41% при вместимости 7 500)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 01:04
    1:0
    Лукаш Седлак
  • 54:15
    2:3
    Ник Бэйлен
0'
20'
40'
60'
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

подножка
2'
04:01
Найджел Доус
подножка
2'
07:53
Дмитрий Воронков
толчок на борт
2'

2-27-0 29
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Трактор» — 3:2. У гостей отличились Да Коста, Лукоянов и Петров, а челябинцы ответили шайбами Седлака и Бэйлена. Казанцы одержали третью победу подряд и закрепились на первом месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Казанцы грамотно проводят концовку. Борьба идёт в зоне «Трактора».

60'

Ещё одна опасная атака казанцев, Лукоянов с кистей запустил шайбу рядом с девяткой!

60'

Тайм-аут взяли челябинцы. Меньше минуты до сирены.

59'

Опасно! Казанцы в контратаке выкатились два в два, Петров отдал на пятак, но Федотов справился с броском Фисенко в упор!

57'

Педан щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания, но не дошла шайба до ворот.

56'

Седлак освободился от опеки и зарядил с ползоны — шайба ушла выше цели.

55'
2:3

ГОЛ! Челябинцы перешли в позиционную атаку. Седлак подставил клюшку под наброс Телегина, шайба отскочила на пятак, и Бэйлен добил её с близкого расстояния!

53'

Тихонов убежал в контратаку, убрал под неудобную и бросил с острого угла — промах!

52'

Казанцы активно встречают соперника в средней зоне. Не удаётся «Трактору» подобраться к воротам Рейдеборна.

50'

Манухов подключился к атаке и с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

49'

Кравцов и Оберг не выходят на лёд в третьем периоде. Будем надеяться, что с ними ничего серьёзного. Здоровья хоккеистам!

48'
1:3

ГОЛ! Казанцы выкатились в быструю атаку! Да Коста убежал по флангу и сделал передачу в центр, Фисенко перевёл дальше на Петрова, который расстрелял пустой угол ворот!

46'

Казанцы провели атаку левым флангом, Доус резко бросил с острого угла — Федотов щитком парировал шайбу.

45'

Не удалось «Трактору» воспользоваться пятиминутным большинством. «Ак Барс» в полном составе.

44'

Опасно! Воронков совершил перехват, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Федотова!

43'

Уверенно обороняются казанцы в меньшинстве. Не доходит шайба до Рейдеборна.

42'

Пилут от синей линии не попал по воротам, казанцы подобрали отскок и выбросили шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, но ближе к перерыву казанцы вышли вперёд благодаря шайбе Лукоянова. В концовке Кормье грубо атаковал Кравцова и получил штраф до конца игры, так что челябинцы начнут третий период при игре в большинстве.

40'

Кормье получил 5+20 за атаку в голову Кравцова. Виталий с помощью медиков отправился в раздевалку.

40'

Кормье у борта жёстко влетел в Кравцова! Виталий лежит на льду и не может подняться.

38'
1:2

ГОЛ! Бурмистров от борта набросил на ворота, Лукоянов подобрал отскок и с разворота послал шайбу в дальнюю девятку! Красиво всё сделал Артём!

38'

Бэйлен подключился к атаке, сместился на правый край и зарядил в дальний угол — промах!

37'

В быструю атаку выкатились казанцы, Галимов с близкого расстояния не сумел переиграть Федотова.

36'

Позиционная атака казанцев, Педан сделал перевод на правый край, Лукоянов подстроился и в касание бросил во вратаря.

35'

Карпухин приложился от синей линии после скидки партнёра! Рейдеборн прижал шайбу ко льду.

34'

Много борьбы стало в средней зоне, почти нет моментов. По броскам в створ во втором периоде — 4:4.

33'

Пилут подобрал отскок у борта и зарядил с острого угла! Рейдеборн забрал шайбу.

32'

Ничего опасного за эти две минуты не удалось создать челябинцам. Вернулся на лёд Воронков.

31'

Челябинцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

30'

Удаление у «Ак Барса». Воронков получил малый штраф за толчок Авцина на борт.

28'

Позиционная атака «Трактора», Манухов от синей линии щёлкнул по центру ворот — Рейдеборн на месте.

27'

Звено Доуса долго возило шайбу по зоне челябинцев, но не дошло до бросков.

25'

Яруллин получил пас на синей линии и щёлкнул под перекладину! Федотов эффектно забрал шайбу в ловушку.

24'

Гика убежал по флангу и сделал поперечный перевод, Кравцов в касание зарядил в угол — Рейдеборн переместился и забрал шайбу!

23'

Фисенко укрыл шайбу корпусом, вылез на пятак, но челябинцы помешали бросить!

22'

Лямкин подключился к атаке по флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до Зарипова.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Седлака и Да Косты. В хорошем темпе прошёл первый период — было много моментов. Казанцы выглядели поактивнее и перебросали соперника — 16:6.

19'
1:1

ГОЛ! Тихонов поборолся у борта, Доус подхватил шайбу и сделал передачу в центр на Да Косту, который в касание зарядил точно в верхний угол!

18'

Опасно! Два в два выкатились челябинцы, Рейдеборн в красивом броске потащил бросок в упор!

16'

По броскам в створ большое преимущество у «Ак Барса» — 15:5.

15'

Глухов ускорился по флангу, обыграл Евенко и бросил низом — Федотов спокойно забрал шайбу.

14'

Лукоянов поборолся у лицевого борта, шайба отскочила на пятак, но Федотов прижал её ко льду.

13'

Борьба на пятаке у ворот «Трактора»! Воронкову не удалось протолкнуть шайбу мимо Федотова.

12'

Казанцы выиграли вбрасывание, Педан получил шайбу на синей линии и щёлкнул по воротам — Федотов всё контролировал.

11'

Опасно! Доус получил пас на ход, под углом выкатился один на один и бросил низом — Федотов щитком среагировал!

10'

«Ак Барс» в полном составе.

10'

Бэйлен щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но челябинцам не удалось добить.

9'

Момент! Гика вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Калинина — Рейдеборн распластался и парировал шайбу!

8'

Удаление у «Ак Барса». Доус грубо влетел в Оберга и получил малый штраф.

7'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Телегин.

6'

Казанцы закрепились в зоне, Федотов выловил шайбу после броска от синей линии.

5'

Удаление у «Трактора». Телегин за подножку против Тихонова получил малый штраф.

4'

Челябинцы выиграли вбрасывание. Бэйлен получил пас и щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.

3'

Казанцы выиграли борьбу у лицевого борта, Лукоянов вылез на пятак, но не сумел переиграть Федотова.

2'
1:0

ГОЛ! Челябинцы после перехвата провели быструю атаку, Гика выкатился с левого края и бросил по воротам — Рейдеборн парировал, но Седлак оказался самым расторопным на добивании!

1'

Сутолока перед воротами «Трактора», Доус с пятака не сумел переправить шайбу мимо Федотова.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Адам Рейдеборн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.