0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 2 390 зрителей (34% при вместимости 7 100)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 45:18
    2:1
    Олег Ли
Амур — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 февраля 2021 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

удар клюшкой
2'
02:58
Владимир Михасёнок
толчок на борт
2'
12:38
Валерий Васильев
атака в область головы и шеи
2+10'
28:26
Илья Хохлов
удар коленом
2'
32:56
Ефим Гуркин
подножка
2'
36:08
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! «Амур» на своём льду во второй раз подряд обыграл «Сибирь» — 3:1. У хабаровчан дубль оформил Пьянов, одна шайба на счету Камалова, а сибиряки ответили шайбой Ли. Новосибирцы много атаковали и заметно перебросали соперника — 44:21, но вновь потерпели поражение в Хабаровске. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Рассказов поборолся и вывел шайбу из зоны. Не удаётся сибирякам в концовке перевести игру к воротам «Амура».

59'

Убежал с ворот Ахметов — сибиряки вшестером. Чуть больше минуты до сирены.

59'
3:1

ГОЛ! Пьянов подобрал отскок у борта и зарядил низом — шайба прошла между щитков Ахметову! Васильев на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

59'

Хабаровчане спокойно держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Время сейчас работает на «Амур».

58'

Удаление у «Сибири». Руохомаа в борьбе за чужими воротами сделал подножку Кузнецову.

56'

Романцев выкатился с правого края и бросил с неудобной руки — шайба угодила в шлем Аликину. Небольшая пауза возникла.

55'

Шаров подобрал отскок от лицевого борта и зарядил с острого угла — Аликин плечом парировал шайбу!

54'

Тайм-аут от «Амура». Нужно перевести дух хабаровчанам.

54'

Опасно! Руохомаа прострелил на пятак, Ли подобрал отскок, но не сумел перебросить шайбу через щиток Аликина!

53'

Морозов подключился к атаке и зарядил от синей линии — шайба пролетела рядом с девяткой!

52'

Лугин взял инициативу на себя, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ахметова.

50'

Ли освободился от опеки и зарядил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

49'

Романцев убежал по флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

48'

Перешла борьба в среднюю зону. Хабаровчане активно встречают соперника.

47'

Ли от борта набросил на пятак! Аликин распластался на льду, помешав Шашкову сыграть на добивании!

46'
2:1

ГОЛ! Сибиряки выиграли вбрасывание, Ли подхватил шайбу и с кистей уложил её в угол ворот! Аликин не успел среагировать.

44'

Момент! Тимашов из круга вбрасывания зарядил после скидки партнёра — Аликин намертво забрал шайбу!

43'

«Сибирь» много времени проводит в позиционных атаках. Вся игра в зоне «Амура».

42'

Сибиряки активно вошли в игру! Миловзоров зарядил с ползоны — Аликин парировал шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Амура» после 40 минут. У хозяев отличились Пьянов и Камалов. «Сибирь» хорошо держала шайбу и нанесла уже 26 бросков в створ, но Аликин действовал без ошибок. Отдохнём!

40'

«Амур» активно проводит концовку! Возникла борьба перед воротами гостей, но не удалось добить шайбу в сетку.

39'

«Сибирь» в полном составе.

38'

Хабаровчане закрепились в зоне. Васильев от синей линии не попал по воротам!

37'

Удаление у «Сибири». Гуркин получил малый штраф за подножку против Заседы.

36'
2:0

ГОЛ! Позиционная атака «Амура», Рассказов сделал передачу на синюю линию, Камалов получил пас и зарядил по воротам — шайба после рикошета влетела в ворота «Сибири»! После видеопросмотра судьи определили, что не было игры высоко поднятой клюшкой — хороший гол.

35'

Отбились сибиряки. Вернулся на лёд Хохлов.

34'

Хабаровчане закрепились в чужой зоне, Ахметов справился с дальним броском Васильева.

33'

Удаление у «Сибири». Хохлов получил малый штраф за удар коленом.

31'

Отбились хабаровчане. В полном составе «Амур».

30'

Опасно! Комаров бросил с ползоны, Романцев пытался добить с пятака, но не сумел перебросить шайбу через щиток Аликина!

29'

Удаление у «Амура». Васильев у борта грубо атаковал Шашкова — получился удар в голову, 2+10 для защитника хозяев.

29'

Опасно! Демидов подключился к атаке и зарядил от синей линии — шайба зацепила перекладину!

28'

Полунин ускорился по центру, убрал под неудобную и бросил — шайба прошла над перекладиной!

26'

Седтиков бросился под шайбу и заблокировал щелчок Турбина от синей линии! Повреждение получил игрок «Сибири».

25'

Позиционная атака «Амура», Йордан подключился и нанёс бросок от борта — Чесалин заблокировал.

24'
1:0

ГОЛ! Турбин вбросил шайбу в зону, Пьянов подобрал отскок от лицевого борта и с острого угла протолкнул шайбу мимо Ахметова!

23'

Момент! Ли бросил с левого края, Руохомаа подобрал отскок и попытался добить с пятака — Аликин среагировал!

22'

Атака «Амура» левым флангом, Бутузов с кистей целил в дальний угол — Ахметов забрал шайбу в ловушку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом «Сибири» — гости владели преимуществом и перебросали хабаровчан 14:4. В одном из моментов Аликин совершил чудо-спасение, отразив клюшкой бросок Йокипакки.

20'

Гуркин приложился сразу после выигранного вбрасывания! Аликин переместился и забрал шайбу.

19'

Миловзоров подхватил шайбу, ворвался в зону и зарядил по воротам — Аликин намертво забрал шайбу.

18'

Бутузов на скорости объехал ворота и сделал перевод в центр — сибиряки перехватили шайбу.

17'

Овчинников с левого края прострелил вдоль ворот! Седтиков тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть на дальней штанге.

16'

Борьба на пятаке у ворот «Амура», но гостям не удалось добить шайбу в сетку! И возникла пауза — шайба прилетела в лицо Романцеву.

15'

Уверенно хабаровчане провели меньшинство. «Амур» в полном составе.

14'

Сибиряки заперли соперника в зоне. Много бросков с дальних позиций, но не доходит шайба до Аликина.

13'

Удаление у «Амура». Михасёнок в борьбе у борта заплёл ноги Ли.

12'

Хабаровчане провели атаку правым флангом, Кузнецов бросил в ближний угол — Ахметов прижал шайбу ко льду.

11'

Чесалин получил пас на ход, с левого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Аликина!

10'

Опасно! Миловзоров выдержал паузу и сделал перевод на левый край, Йокипакка бросал по полупустым воротам, но Аликин в эффектном броске клюшкой отразил шайбу! Красивое спасение голкипера «Амура»!

9'

Позиционная атака «Сибири», Шаров поставил корпус и вылез на пятак, но хабаровчане накрыли бросок соперника.

7'

Сергиенко подключился к атаке и набросил на пятак, но гости спокойно отбились.

6'

Коротков развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию, Демидов в касание зарядил по воротам — Аликин забрал шайбу.

5'

Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Кузнецов.

5'

Хохлов! Из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — шайба попала в шлем Аликину.

4'

В контратаку выкатились хабаровчане. Бутузов сделал перевод на левый край, но Пьянов в касание не попал по шайбе.

3'

Удаление у «Амура». Кузнецов в средней зоне нарушил правила против Йокипакки.

2'

Лугин выкатился с левого края и эффектно бросил из-под ноги — Ахметов прикрыл ближний угол.

1'

21-летний голкипер Арсений Ахметов дебютирует за «Сибирь». До этого у него было два неполных матча в составе «Сочи».

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Арсений Ахметов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

22.12.2020 15:30