0 0 1
0
0 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 4 598 зрителей (36% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 68:51
    1:0
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
69'
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 3 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:51
Анатолий Никонцев
задержка соперника
2'
10:32
Лукаш Радил
игра высоко поднятой клюшкой
5'
20:05
Павел Карнаухов
дисциплинарный штраф
10'
25:42
атака в область головы и шеи
2'
25:42
Максим Цыплаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:58
Александр Никишин
2'
32:46
2'
37:16
2'
42:21
Брендан Лайпсик
2'

2-29-0-0 31
69'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл в овертайме «Спартак» — 1:0. Борьба получилась упорной, спартаковцы бились, но пропустили на 69-й минуте — победную шайбу забросил Шалунов. Команда Игоря Никитина вышла вперёд в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

69'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Окулов шикарной передачей нашёл на пятаке свободного Шалунова, который с близкого расстояния пробил Гудачека!

69'

Зубарев у борта жёстко встретил Карнаухова, помешав «армейцам» развить быструю атаку.

68'

Кулик получил пас на синей линии и с кистей целил в дальний угол — Юханссон в шпагате парировал шайбу в сторону!

67'

Окулов опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

66'

Момент! Окулов получил пас на ход, ворвался в зону и сделал перевод на левый край — Мамин зарядил в ближний угол, но Гудачек переместился и забрал шайбу.

65'

Спартаковцы разыграли по центру, Цыплаков бросил после скидки Фёдорова — Юханссон забрал шайбу в ловушку.

64'

Широков с правого края вошёл в зону и несильно бросил в дальний угол — Юханссон блином парировал.

63'

Светлаков вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.

62'

Лайпсик совершил перехват, ворвался в зону и сделал поперечный перевод, но не дошла шайба до Локтионова.

61'

ЦСКА в полном составе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 0:0! В третьем периоде пошла осторожная борьба, команды не рисковали. Только в концовке создали несколько моментов, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!

60'

Много дальних бросков у «Спартака», но не доходит шайба до Шарыченкова.

59'

Ганзл на пятаке пытался замкнуть прострел Лехтеря! Шайба медленно приползла к Юханссону.

58'

Тайм-аут от Олега Знарка. Спартаковцы получили прекрасный шанс в концовке периода.

58'

Удаление у ЦСКА. Лайпсик ударил Рылова клюшкой по лицу и получил малый штраф.

57'

«Армейцы» давят в концовке! Рыков подключился к атаке и зарядил в верхний угол — Гудачек выловил шайбу!

56'

Опасно! Слепышев сместился к центру и бросил с пяти метров — Гудачек спас команду!

55'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 4:4.

54'

Опасно! Шалунов поборолся за воротами и прострелил на пятак, Мамин с близкого расстояния не сумел затолкать шайбу в ближний угол!

52'

Кулик получил пас на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

51'

Позиционная атака ЦСКА. Слепышев сместился на левый край и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

50'

Осторожная игра пошла, не рискуют команды. Все понимают, что цена ошибки будет очень высока.

49'

Окулов поборолся у борта и с кистей нанёс бросок в дальний угол — Гудачек намертво забрал шайбу.

48'

«Армейцы» включили прессинг и отодвинули игру от своих ворот.

46'

Никонцев открылся на дальней штанге и бросил по воротам — Юханссон переместился и спас команду.

45'

45'

Спартаковцы продолжают давить! Рылов дважды опасно атаковал от синей линии — «армейцы» отбились.

44'

Закрепились спартаковцы в зоне. Ганзл с пятака пытался добить шайбу в сетку — Юханссон щитком зацепил шайбу!

43'

Удаление у ЦСКА. Светлаков за подножку получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Тяжёлым получился второй период для «Спартака» — красно-белые много оборонялись. «Армейцы» перебросали соперника за этот отрезок — 13:3, но отличиться по-прежнему никому не удалось. Отдохнём!

40'

И шанс у «Спартака»! Возникла борьба перед воротами, но красно-белым не удалось затолкать шайбу в сетку.

40'

Широков на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой!

39'

Компактно обороняются «армейцы», не позволяя «Спартаку» бросать. Нет моментов у ворот Юханссона.

38'

Удаление у ЦСКА. Шалунов в борьбе у борта прихватил клюшкой Никонцева.

37'

Окулов освободился от опеки, сместился к центру и с кистей бросил верхом — Гудачек забрал шайбу в ловушку!

36'

Во втором периоде по броскам в створ уже 11:0 в пользу ЦСКА. Тяжёлый отрезок для «Спартака».

35'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Никишин.

35'

Ещё момент! Слепышев опасно бросил после скидки партнёра — шайба просвистела рядом со штангой!

34'

Шанс у ЦСКА! Слепышев с левого края набросил на пятак, Локтионов подкараулил отскок, но из убойной позиции запустил шайбу выше перекладины!

33'

Удаление у «Спартака». Никишин в борьбе в средней зоне заехал Лайпсику клюшкой по лицу.

32'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:0. Ларссон после перерыва скучает без работы.

31'

Сергеев подключился к атаке и щёлкнул с правого края! Соркин и Попов активно сражались на пятаке, но не смогли пробить Гудачека.

30'

Момент! Окулов обыграл Юсе, выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.

28'

«Спартак» и ЦСКА в полных составах. В спокойном ритме отыграли в формате «четыре на четыре».

27'

Вишневский подключился к атаке и мощно щёлкнул с правого края — шайба просвистела рядом со штангой!

26'

И тут же удаление у «Спартака». Цыплаков за блокировку в чужой зоне получил две минуты.

26'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов за удар в голову получил малый штраф.

26'

«Спартак» уверенно и дисциплинированно провёл это меньшинство. В полном составе красно-белые.

25'

Слепышев взял инициативу на себя! С левого края выкатился на ворота, но не сумел переиграть Гудачека.

24'

Мамин получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Гудачек без проблем забрал шайбу!

23'

Робинсон от синей линии щёлкнул по воротам! Гудачек сложился и прижал шайбу ко льду.

22'

«Армейцы» закрепились в зоне. Слепышев с левого края бросил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.

21'

Радил за фол против Сошникова получил 5+20. И это испытание для команды Олега Знарка.

21'

Сошников получил повреждение сразу же после вбрасывания — это Радил заехал сопернику клюшкой по лицу. Никита отправился в раздевалку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Спартаковцы активно начали встречу, но «армейцы» постепенно прибавили в активности и выровняли игру. В концовке периода команды обменялись острыми атаками, но отличиться никому не удалось.

19'

Робинсон подключился к атаке и нанёс бросок со входа в зону! Промах.

18'

Опасно! Слепышев с левого края сделал перевод на дальнюю штангу, Окулов каким-то невероятным образом не попал по шайбе!

17'

Шанс у «Спартака»! Цыплаков взял инициативу на себя — обыграл защитника и вылез на ворота, но не сумел переиграть Юханссона!

16'

Слепышев прорвался по флангу и резко бросил из-под защитника! Гудачек парировал шайбу в сторону.

15'

Светлаков мощным силовым приёмом встретил Юсе, сорвав быструю атаку «Спартака».

14'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 5:4. И примерно равная игра идёт.

13'

Выстояли красно-белые в меньшинстве. Вернулся на лёд Никонцев.

12'

«Армейцы» закрепились в зоне. Слепышев, Лайпсик и Локтионов долго держали шайбу в зоне, но не довели дело до броска.

11'

Удаление у «Спартака». Никонцев прихватил клюшкой рвавшегося в атаку Андронова.

10'

Юсе подключился к атаке и сделал перевод в центр зоны, Радил в касание запустил шайбу выше перекладины!

9'

Окулов освободился от опеки и набросил на пятак, Шалунову помешали переправить шайбу в ворота.

8'

Андронов получил повреждение, пытаясь заблокировать дальний выстрел Вишневского. На скамейке оказывают помощь «армейцу».

7'

Сошников прокатился за воротами и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

6'

Лайпсик убежал по правому флангу и сделал перевод в центр, Слепышев с кистей не попал в дальний угол!

5'

Звено Шалунова перевело игру в чужую зону, Окулов получил пас и с правого края зарядил в ближний угол — Гудачек на месте.

4'

Не удалось спартаковцам реализовать большинство — вернулся на лёд Сергеев.

3'

Вишневский! С левого края целил в дальний угол — Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу!

2'

Удаление у ЦСКА. Сергеев в борьбе перед воротами заехал клюшкой по лицу Фёдорову.

2'

Курьёзный момент мог произойти! Спартаковцы на отложенном штрафе едва не послали шайбу в свои ворота, которые покинул Гудачек.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Юрии Альбертовиче Розанове.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.