3 1
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 8 799 зрителей (70% при вместимости 12 500)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 2 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
05:13
Шейн Принс
задержка соперника клюшкой
2'
13:55
Роб Клинкхаммер
толчок на борт
2'
14:37
Брэндон Козун
подножка
2'
16:23
Алексей Протас
2'
27:02
Артём Швец-Роговой
задержка клюшки соперника
2'
41:43
толчок клюшкой
2'
43:45
Евгений Тимкин
2'
46:41
Степан Фальковский
2'

8-2-4 14
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл минское «Динамо» — 4:2. В третьем периоде «армейцы» контролировали ход встречи и не позволили минчанам отыграться. Не без проблем, но команда Валерия Брагина одержала победу в первом матче серии. Стоит отдать должное гостям, которые бились и сражались, но в каких-то моментах не хватило мастерства. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Армейцы» уверенно обороняются, не позволяя динамовцам подобраться к воротам Самонова.

59'

Убежал с ворот Фурх — гости вшестером. Чуть больше минуты до сирены.

59'

Тайм-аут взяли минчане.

59'
4:2

ГОЛ! Кетов на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, Кемппайнен подстроился и вогнал шайбу в сетку!

57'

Быстрая атака СКА! Морозов вошёл в зону и с левого края набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

56'

Минчане перешли в позиционную атаку, Воронин из-за ворот прострелил на пятак — «армейцы» перехватили шайбу.

55'

Выстояли минчане в меньшинстве — вернулся на лёд Фальковский.

54'

Момент! Ткачёв выдержал паузу и сделал перевод в центр, Кемппайнен в касание не попал по воротам!

53'

Удаление у «Динамо». Швец-Роговой под углом вылез на ворота и вынудил Фальковского нарушить правила.

52'

Минчане прибавили в активности после заброшенной шайбы.

51'
3:2

ГОЛ! Минчане совершили перехват и убежали в контратаку! Демков с левого края сделал передачу в центр, Воронин в касание бросил и шайба после рикошета влетела в ворота СКА!

50'

Опасно! Морозов поборолся и сделал перевод на дальнюю штангу, Марченко не сумел замкнуть с близкого расстояния!

49'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Тимкин.

48'

Козун с левого края щёлкнул по воротам! Самонов переместился и отразил шайбу.

47'

Удаление у СКА. Тимкин получил малый штраф за толчок на борт.

47'

Минчане перевели игру в чужую зону, Соловьёв дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

46'

Опасно! Кузьменко на пятаке пытался замкнуть прострел Ткачёва — Фурх щитком парировал!

45'

«Армейцы» закрепились в зоне, Ожиганов от синей линии не попал по воротам!

44'

Удаление у «Динамо». Клинкхаммер не сдержался и толкнул Хафизуллина в спину.

44'

СКА в полом составе.

43'

Принс с правого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть!

42'

Удаление у СКА. Швец-Роговой высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» бодро провели второй период, забросив три шайбы подряд — дубль оформил Кузьменко, одна шайба на счету Подколзина. При этом минчане довольно остро контратаковали — несколько классных сэйвов совершил Самонов.

39'

Момент у СКА! Бенгтссон набросил от борта, Вей поборолся на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в ворота.

38'

Бурдасов получил пас на ход и с правого края целил в дальнюю девятку — Фурх блином зацепил шайбу!

37'

Минчане ответили контратакой, Фальковскому помешали бросить с левого края.

35'

«Армейцы» заперли соперника в зоне! Хозяева долго разыгрывали шайбу — гости с трудом отбились.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:8.

33'
3:1

ГОЛ! Морозов выиграл борьбу у борта и сделал перевод в центр, Подколзин принял шайбу и с кистей вогнал её в верхний угол ворот! Фурх не дотянулся!

31'

Ответ Минска! Паре навязал борьбу, отобрал шайбу у защитника и вылез на ворота, но Самонов выиграл дуэль в ближнем бою.

30'

Момент! Стрёмвалль набрал скорость, по центру вылез на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Фурха!

29'
2:1

ГОЛ! Знахаренко грубо ошибся, не сумев выбросить шайбу из зоны! Морозов совершил перехват и сделал перевод на свободного Кузьменко, который без помех поразил ворота Фурха!

28'

Удаление у «Динамо». Протас получил малый штраф за толчок соперника на борт. Странный эпизод — на самом деле казалось, что Клинкхаммер фолил против Подколзина, а на скамейке штрафников оказался Протас.

27'
1:1

ГОЛ! Бурдасов на скорости объехал ворота и прострелил в центр, Токранов бросил низом — Кузьменко подкараулил отскок и затолкал шайбу в сетку!

26'

Самонов справился с броском с левого края! И тут же возникла стычка — Дыбленко и Горбунов потолкались, но не дошло до драки.

25'

Усов на паузе сместился на правый край и бросил низом! Самонов парировал шайбу, но минчанам не удалось добить с пятака.

24'

Минчане подловили «армейцев» на контратаке! Принс сделал передачу в центр, Демков вылез на ворота и бросил в угол — Фурх выручил!

23'

Морозов прорвался по центру и бросил из-под защитника — Фурх щитком зацепил шайбу.

22'

Контратака Минска! Мосалёв с левого края вошёл в зону и щёлкнул низом, но не дошла шайба до ворот.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Минчане вышли вперёд благодаря шайбе Варфоломеева. «Армейцы» владели территорией и четыре раза подряд играли в большинстве, но не реализовали свои моменты. Отдохнём!

19'

«Динамо» в полном составе. Не удалось «армейцам» реализовать большинство.

18'

Ткачёв выкатился с правого края и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

17'

Вновь втроём минчане! Козун в средней зоне заплёл ноги Ткачёву.

16'

Вчетвером минчане. Принс выиграл борьбу у борта и вывел шайбу из зоны.

15'

Ожиганов приложился от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Галимову не удалось затолкать её в сетку.

15'

Втроём остались минчане на 1.20! Клинкхаммер толкнул на борт Кемппайнена.

14'

Удаление у «Динамо». Принс за задержку клюшкой получил малый штраф.

13'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 5:2.

12'

Принс с фланга набросил на ворота, но минчанам с пятака не удалось затолкать шайбу в сетку! И возникла стычка — арбитры с трудом успокоили хоккеистов.

10'

Без остановок идёт игра. Хороший темп поддерживают команды.

9'

Контратака «Динамо»! Клинкхаммер на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Отбились минчане — вернулся на лёд Шинкевич.

8'

Бурдасов выкатился с правого края и бросил по воротам — Фурх прикрыл ближний угол.

7'

Классно в касание разыграли «армейцы»! Кемппайнен из убойной позиции не попал в дальний угол.

7'

Минчане блокируют дальние броски. Не удаётся «армейцам» довести шайбу до Фурха.

6'

Удаление у «Динамо». Шинкевич за подножку получил малый штраф.

5'
0:1

ГОЛ! В быструю атаку убежали минчане! Демков и Усов довели шайбу до Варфоломеева, который замкнул на дальней штанге!

3'

«Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках, но нет бросков. Не доходит шайба до Фурха.

2'

Менелл подключился к атаке и зарядил с дальней дистанции — Самонов забрал шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.