2 0
2
1 2

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 194 зрителя (53% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 20:29
    1:2
    Егор Морозов
  • 21:11
    2:2
    Владислав Кодола
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 8 марта 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
03:15
Дмитрий Кагарлицкий
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:15
Никита Макеев
удар клюшкой
2'
08:59
2'
13:59
Андрей Миронов
задержка соперника
2'
16:04
Егор Зайцев
задержка соперника клюшкой
2'
21:55
2'
23:41
грубость
2'

4-4-0 8
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» и второй гостевой матч оставило за собой, переиграв Северсталь" со счётом 5:2! Андрей Сергеев провёл отличный матч, оформив хет-трик! Динамовцы сделали ещё один шаг к следующему раунду плей-офф — 3-1 в серии в пользу бело-голубых. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
2:5

ГОЛ! Егор Зайцев от правого борта набросил на пятак, а Пяаярви подправил шайбу в ворота!

59'
2:4

ГОЛ! Шипачёв запустил Яшкина в прорыв, который снял все вопросы, отправив шайбу в пустые ворота!

59'

Убежал Шугаев на лавку! Вшестером «Северсталь»!

58'

Андрей Разин решил взять тайм-аут!

57'

Петунин смело полез на ворота «Динамо», сделал передачу вдоль вратарской — некому замкнуть!

56'

Игумнов простой бросок нанёс от левого борта — голкипер хозяев щитком шайбу встретил.

55'

Тарасов из борьбы бросил в ближний угол ворот — Шугаев оставил «Северсталь» в игре!

54'

В позиционной атаке у «Северстали» не так много получается.

52'

Линдберг заметил рывок Тарасова на чужой пятак, но шайбу из-за ворот не доставил.

51'

33:33 -отличная бросковая активность в нашем матче!

50'

Гераськин по центру рванул в атаку, не стал сближаться с вратарём «Динамо», но бросил прямолинейно!

49'

Муранов нанёс бросок со входа в зону, но успел соперник помешать — шайба прошла мимо ворот.

48'

Не разобрались динамовцы на входе в зону соперника — попались в положение вне игры.

47'

А теперь уже Яшкин активно «копал» на чужом пятаке, но и тут не удалось огорчить «Северсталь»!

46'

Яшкин продавил защитника, вылез на пятак, но в створ не попал!

45'

Гераськин уехал от одного защитника «Динамо», но нарвался у ворот на подстраховку от Хиетанена.

44'

Линдберг на пятаке подставлял клюшку — шайба зацепила щиток Шугаева!

43'

Позиционную атаку провели хозяева, но не придумали момент у ворот Бочарова.

42'

Адамчук рисковал с передачей через свой пятак — обошлось для череповчан.

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Сирена отправила команды на перерыв! «Северсталь» в дебюте второго периода ликвидировала дефицит в две шайбы — голы Морозова и Кодолы разделили 42 секунды. «Динамо» вернуло себе лидерство во второй половине 20-минутки — Сергеев оформил хет-трик! 2:3 — текущий счёт, который нас подготавливает к яркому продолжению!

40'

Миронов использовал выигранное вбрасывание в чужой зоне, зарядив от синей линии — мимо ближнего угла ворот.

39'

Кагарлицкий полез на ворота, нашёл Яшкина, но тому не удалось вложиться в бросок.

38'

Гераськин отмазался за свой промах, блокировав опасный бросок Тарасова!

37'

Гераськин на противоходе убрал Хиетанена с пути и бросил верхом — рядышком со штангой!

36'

И ещё один жирный момент! Хабаров с кистей бросал из центра зоны — штанга помогла голкиперу «Динамо»!

35'

Вовченко одной передачей организовал выход «два в ноль»! Гераськин доверил момент решать Кодоле, но тот в ближнем бою не переиграл Бочарова!

34'

23:23 — равенство по броскам в створ!

33'

Могли динамовцы ещё одну забивать, но Шугаев остановил атаку «два в одного»!

32'
2:3

ГОЛ! Шипачёв выполнил поперечную передачу на Сергеева, который с острейшего угла направил шайбу под ближнюю штангу! Хет-трик Андрея! И это защитник — на минуточку!

32'

Кулёмин выехал из-за ворот, но под щитком Шугаева шайбу не протолкнул!

31'

Лалонд ушёл в центр зоны, выдержал паузу и бросил с кистей — рядом с голом!

30'

«Северсталь» заставила соперника проброситься. Прибавилось пауз в игре.

29'

Кучерявенко добавлял по отскочившей шайбе на дальний пятак — рядом со штангой!

28'

Ефремова вывели на бросок из центра зоны — Шугаев не прогадал с выбором позиции в створе!

27'

20:17 — небольшое преимущество «Северстали» по броскам в створ.

26'

Смотрим уже на игру в равных составах! «Динамо», проспав старт периода, пробует вернуть шайбу в зону атаки.

25'

Не прошла у хозяев передача из своей зоны на чужую синюю линию — проброс.

24'

Морозов свои две минуты получил. Разобрались судьи в ситуации.

24'

Чайковски получил две минут штрафа за грубость.

24'

Бочаров прижал шайбу, после чего случилась заварушка!

24'

Адамчук издали пальнул — рядом со штангой! Продолжается игра в зоне москвичей.

23'

Абдул своим броском угрожал воротам «Динамо» — Бочаров здорово сыграл на перемещении!

22'

Егор Зайцев оставил «Динамо» в меньшинстве — удаление за задержку соперника клюшкой.

22'
2:2

ГОЛ! Вот это старт периода от «Северстали»! Лалонд сделал передачу на дальнюю синюю линию, Кодола шайбу подхватил и справа бросил в ближний угол ворот — Бочаров не выручил!

21'
1:2

ГОЛ! После броска от борта шайба от плеча Бочарова отскочила на пятак, её подобрал Алексеев и скинул на Морозова, который расстрелял ворота!

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» благодаря дублю Андрея Сергеева ушло в отрыв от «Северстали» — 0:2. Бело-голубые более активно действовали в атаке, помогло и удаления череповчан, но, пожалуй, гости наиграли на это преимущество. Продолжение следует!

19'

Не использовали череповчане численное преимущество, но заставили оборону «Динамо» потрудиться.

18'

Бочаров справился с броском с пятака — Морозов атаковал с разворота!

17'

Очередь «Северстали» поиграть с численным преимуществом. Миронов удалён за задержку соперника.

16'
0:2

ГОЛ! Сергеев с ползоны бросил низом — шайба от конька защитника проскочила в угол ворот! В большинстве на этот раз! Дубль Андрея!

15'

Чайковски пальнул с ходу от синей линии — Шугаев щитком парировал шайбу! Яшкин не поймал отскок на пятак!

14'

Морозов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой — Сергееву досталось клюшкой по голове.

14'

Петунин протащил шайбу до ворот «Динамо», скинул на пятак, но Кодола в борьбе не смог бросить в створ!

13'

Ефремов укатил к воротам, но с защитником за спиной, бросок с пятака цели не достиг — шайба не проскочила под щитками голкипера «Северстали»!

12'
0:1

ГОЛ! Чайковски с центра перевёл на левый круг вбрасывания, откуда Сергеев броском с ходу поразил ближний угол ворот! В равных составах уже отличились динамовцы!

11'

Яшкин каким-то чудом не замкнул дальнюю штангу! Продолжают динамовцы давить!

10'

Тарасов хлёстко бросил из левого круга вбрасывания — шайба попала в шлем Шугаеву!

9'

А в итоге удалили только Макеева, да и то за удар соперника клюшкой. Большинство «Динамо»!

9'

Заварушка на льду! Тихонов и Яшкин сцепились! Судья уже поднял руку!

9'

Хиетанен подготовил кистевой бросок и исполнил от синей линии — прямо во вратаря!

8'

Лишка проскочил мимо Миронова и прострелил на дальнюю штангу, но там Ефремов помешал Петунину замкнуть атаку!

7'

Линдберг вывел Тарасова на бросок от левого борта — шайба прилетела в ловушку голкипера «Северстали».

6'

Вышли на лёд пятые полевые. Не смогли команды использовать формат «4 на 4».

5'

Муранов вошёл в зону атаки и бросил — шайба от клюшки соперника покинула площадку.

5'

Не получилось у хозяев начать атаку длинной передачей — проброс зафиксирован.

4'

Не будет большинства у «Северстали». Адамчук удалён за толчок клюшкой.

4'

Кагарлицкий наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

3'

Ефремов от левого борта резко бросил кистями — Шугаев спрятал шайбу в ловушке.

2'

Бочарова проверили броском от синей линии — справился голкипер «Динамо» с попыткой Адамчука!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Дмитрий Шугаев против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Северсталь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Динамо».