2 1 1
1
0 2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 8 427 зрителей (67% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Андрей Кузьменко
0'
20'
40'
60'
69'
СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 10 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
01:20
Адам Альмквист
бросок клюшки
2'
12:32
Илья Усов
толчок на борт
2'
27:40
Линден Вей
задержка соперника клюшкой
2'
34:58
2'
41:15
Илья Шинкевич
2'

2-2-0-2 6
69'

Матч окончен! СКА в овертайме обыграл минское «Динамо» — 4:3. Боевая игра получилась, минчане по ходу встречи выигрывали 3:2, но не удержали преимущество, а в овертайме точку в игре поставил Кузьменко. Минчан можно только похвалить за самоотдачу — каждая игра этой серии получилась упорной и близкой. Команда Валерия Брагина вышла в полуфинал Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

69'
4:3

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне, Бенгтссон сделал перевод на Бурдасова, который в касание зарядил от синей линии — Кузьменко на пятаке перекрыл обзор Фурху и шайба влетела в ворота! Гол переписали на Андрея, который последним коснулся шайбы.

69'

Тайм-аут от Валерия Брагина. Важный момент в игре.

69'

Удаление у «Динамо». Цицюра набрал скорость и вынудил Шинкевича нарушить правила.

68'

Антипин от синей линии набросил на ворота, Фурх сложился и забрал шайбу.

67'

Кузьменко с правого края вошёл в зону и набросил на пятак, Вей подставил клюшку, но Фурх спокойно накрыл шайбу.

65'

Ответ минчан! Горбунов по центру выкатился на ворота, качнул Хелльберга, но не сумел переиграть вратаря!

64'

Тимкин ворвался в зону, сместился на левый край и бросил низом — Фурх щитком среагировал.

63'

«Армейцы» много владеют шайбой, но нет бросков по воротам.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Минчане здорово провели старт третьего периода, забросив две быстрые шайбы. «Армейцы» концовку периода провели в атаках и отыгрались благодаря шайбе Марченко. Впереди овертайм!

58'
3:3

ГОЛ! Галимов по центру влетел в зону, ушёл от двух соперников и сделал передачу в центр, а Марченко подставил клюшку и послал шайбу под перекладину!

58'

Контратака «Динамо»! Мосалёв получил пас на ход и щёлкнул со входа в зону — Хелльберг остановил шайбу.

57'

Кетов объехал ворота, бросил с острого угла, а затем пытался добить шайбу — Фурх всё контролировал.

56'

Гости отбились после очередной позиционной атаки СКА. Удалось минчанам вывести шайбу из зоны.

55'

Минчане уже не помышляют об атаках — всё внимание на обороне.

53'

Бенгтссон подключился к атаке и зарядил по воротам! Шайба отскочила на пятак, но подбор остался за минчанами.

52'

Подколзин на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Фурх щитком среагировал!

50'

Перешли в позиционную атаку «армейцы». Последовал наброс на пятак, но минчане отбились.

49'

Без остановок идёт игра. Минчане активно прессингуют «армейцев» в средней зоне.

48'

Кузьменко на фланге качнул защитника и резко бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной.

46'

Бурдасов от борта сделал скрытую передачу в центр, но минчане накрыли опасный бросок Кузьменко.

45'

Момент! Подколзин здорово поставил корпус, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Фурха.

44'
2:3

ГОЛ! И тут же гости вышли вперёд! Перехват в средней зоне, Протас продвинулся вперёд и оставил шайбу Мосалёву, который с кистей уложил шайбу в верхний угол ворот!

43'
2:2

ГОЛ! Минчане закрепились в зоне, Варфоломеев принял шайбу и с острого угла пробил Хелльберга! Не успел швед среагировать.

42'

Удаление у СКА. Марченко за толчок соперника на борт получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» активно провели второй период и вышли вперёд благодаря дублю Галимова. Минчане имели моменты в контратаках, но Хелльберг совершил несколько классных сейвов.

39'

Хафизуллин сместился на правый край и из-под защитника целил в дальний угол — промах!

38'

Марченко набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба пролетела рядом с девяткой.

37'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Вей.

37'

Варфоломеев на фланге накрутил двух соперников и с правого края бросил в ближний угол! Хелльберг выловил шайбу!

36'

Козун щёлкнул из круга вбрасывания! Хелльберг переместился и забрал шайбу.

35'

Удаление у СКА. Вей прихватил клюшкой Паре и получил малый штраф.

34'

Контратака Минска! Принс сместился к центру и бросил из-под защитника — Хелльберг среагировал

33'

«Армейцы» продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Территория полностью за СКА.

32'

Два в два выкатились минчане! Горбунов сделал подкидку на дальнюю штангу, Паре в касание бросил по воротам — Хелльберг переместился и спас «армейцев»!

30'
2:1

ГОЛ! Морозов прорвался по правому флангу и бросил низом — Фурх щитком отразил шайбу, но Галимов подкараулил отскок и с разворота добил шайбу в сетку! Дубль оформил Эмиль!

30'

Минчане в полном составе.

29'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне, Бурдасову помешали бросить из круга вбрасывания.

28'

Удаление у «Динамо». Усов за толчок на борт получил малый штраф.

27'

Марченко открылся под передачу и бросил с ползоны — промах!

25'
1:1

ГОЛ! Галимов получил пас на ход, проскочил мимо двух защитников и с левого края с кистей уложил шайбу в дальний угол — Фурх не дотянулся!

24'

Кузьменко поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Фурха.

23'

Два в два выкатились «армейцы»! Соловьёв распластался на льду и прервал передачу Галимова на свободного Марченко.

22'

Протас! От синей линии зарядил в верхний угол — Хелльберг выставил ловушку и забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Минчане вышли вперёд после шайбы Варфоломеева в дебюте встречи. «Армейцы» владели территорией и перебросали соперника — 10:4, но не смогли пробить Фурха. Отдохнём!

19'

Марченко прокатился за воротами и прострелил в центр — Галимов немного не успел к шайбе!

17'

Вязкая борьба идёт, минчане активно встречают «армейцев» в средней зоне. Много потерь у СКА.

16'

Кукштель по центру вошёл в зону и бросил низом, но не дошла шайба до ворот. Плотно обороняются минчане.

15'

Минчане уверенно провели меньшинство. В полном составе «Динамо».

14'

Бурдасов сместился на правый край и бросил с острого угла — Фурх начеку.

13'

Удаление у «Динамо». Альмквист за бросок клюшки получил малый штраф.

12'

Минчане компактно обороняются и в контратаках регулярно тревожат Хелльберга.

11'

Момент у Минска! Мосалёв оказался один на пятаке и бросил низом — Хелльберг щитком среагировал.

10'

Марченко убежал по флангу и сделал перевод в центр! Минчане заблокировали бросок Галимова.

9'

Кемппайнен убежал по левому флангу и с кистей бросил в верхний угол — Фурх забрал шайбу в ловушку.

7'

Морозов получил пас на синей линии и бросил в дальний угол — промах!

6'

Быстрая атака прошла у СКА. Марченко открывался на дальней штанге, но немного не дотянулся до шайбы!

5'

Мартынов и Демков столкнулись и сдвинули ворота «Динамо». Небольшая пауза возникла.

4'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграли минчане! Мосалёв от лицевого борта сделал передачу на пятак, Варфоломеев оказался один перед воротами и послал шайбу мимо Хелльберга!

4'

«Армейцы» в полном составе.

2'

Момент у СКА в меньшинстве! Кетов подхватил шайбу, убежал один на один, но не сумел переиграть Фурха!

2'

Удаление у СКА. Морозов рубанул Мосалёва клюшкой по рукам и получил малый штраф.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу СКА.