0 0
1
2 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 675 зрителей (76% при вместимости 7 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 7 марта 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

дисциплинарный штраф
10'
14:14
Даниил Ильин
подножка
2'
16:22
толчок на борт
2'
17:53
2'
50:45
Сергей Калинин
2'
55:13
Родион Амиров
подножка
2'

2-0-2 4
60'

Финальная сирена! «Салават Юлаев» на гостевом льду одолел «Трактор» — 4:0! Юха Метсола записал в актив первую игру «на ноль» в этом плеф-офф! Уфимцы захватывают лидерство в серии — 2-1. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
0:4

ГОЛ! Солодухин отправил шайбу в пустые ворота «Трактора»! Жирная точка этого матча!

60'

Вилл остался на лавке! Вшестером атакуют хозяева!

60'

Тайм-аут берёт «Трактор»!

59'

Метсола справился с подправлением Кравцова — шайба застыла под вратарём!

58'

Амиров нарвался на малый штраф — удаление за подножку.

57'

Амиров нашёл возможность для броска — Вилл и тут выручил «Тракторр»!

57'

Маннинен мог делать счёт ещё более крупным, но Вилл здорово сыграл на перемещении!

56'

Калинин получил две минуты за толчок на борт. Ещё одно уфимское большинство…

56'

Не прошла у гостей контратака «два в одного» — прервали хозяева поперечную передачу!

55'

Бэйлен нанёс поспешный бросок от синей линии — неопасно.

54'

Прошла шайба на гостевой пятак, но до броска в упор дело не дошло.

53'

Не забросили уфимцы в большинстве, но на две минуты приблизили себя к победе!

52'

Уфимцы держат шайбу в зоне соперника, но не спешат бросать по воротам.

51'

Тридчиков сфолил в атаке — две минуты штрафа выписаны за подножку. Большинство «Салавата»!

50'

Здорово уфимцы сушат игру. Метсола в третьем периоде пока отдыхает.

49'

Первое звено «Салавата» провело позиционную атаку. Вилл плечом среагировал на дальний бросок!

48'

Плэтт прошёл вдоль левого борта и бросил в ближний угол ворот — Вилл надёжен!

47'

Пока в третьем периоде есть проблема с бросками в створ. Но это должно больше заботить «Трактор».

46'

Башкиров от лицевой прострелил вдоль уральских ворот — шайба от щитка Вилла ушла к борту.

45'

Кугрышев со входа в зону нанёс бросок из-под защитника — Вилл на месте.

44'

Карпухин углубился в зону атаки и бросил низом с неудобной руки — неопасно.

43'

Маннинен с пятака подправлял, использовав бросок Ларсена от синей линии — безуспешно.

42'

«Трактор» переводит шайбу в зону соперника, но там долго не задерживается.

41'

Стартовал третий период нашей встречи!

40'

Сирена на перерыв! «Салават Юлаев» выдал мощный период, забросив в ворота «Трактора» две безответные шайбы — Гранлунд и Хохряков ещё больше увечили преимущество гостей, 0:3. Готовы челябинцы на камбэк? Ждём третью 20-минутку!

39'

Нужна «Трактору» заброшенная шайба в раздевалку, но пока «Салават» не даёт поводов переломить ход встречи.

38'

Отменили четвёртую шайбу «Салавата»! Судьи на повторе разглядели положение вне игры! Возвращаемся к прежним 0:3!

38'

«Трактор» использует тренерский запрос на предмет положения вне игры! Возможно, отменят четвертую шайбу «Салавата»!

38'

Подняли уфимцы свою позиционную атаку на синюю линию, Лисовец шайбу принял, добрался до ползоны и броском с кистей прошил Вилла!

37'

Панин своим кистевым броском размял Вилла — шайба прилетела в корпус вратарю «Трактора».

36'

Дошла атака «Трактора» до броска от синей линии — неточно. Далее Пилут зарядил от левого борта — Метсола справился.

35'

Никак челябинцы не могут оправиться после пропущенных шайб. Не разобрались хозяева на входе в зону атаки — офсайд.

34'

Пилут использовал отскок шайбы от левого борта, бросив в касание — Метсола ловушку применил!

33'

Поймал «Салават» кураж. Продолжают уфимцы уверенно контролировать шайбу. Что случилось с «Трактором» во втором периоде?

32'

Роман Вилл теперь отвечает за последний рубеж «Трактора»!

32'
0:3

ГОЛ! Телегин грубо ошибся на своей синей линии, позволив Хохрякову забрать шайбу, после чего Пётр докатил до ворот и бросил в цель над ловушкой Федотова!

31'

11:9 — статистика бросков в створ к середине второго периода!

30'

Шолохов бросал с неудобной руки — Метсола выбрал верную позицию, прижав шайбу!

29'

«Салават» доминирует во втором периоде. «Трактор» вынужден больше обороняться.

28'

Плэтт в контратаке заехал в зону хозяев и бросил под дальнюю штангу — блином Федотов отразил шайбу!

27'
0:2

ГОЛ! Хартикайнен выдержал паузу, далее сделал передачу на ход Гранлунду, который сблизился с вратарём и резким кистевым броском поразил угол ворот!

26'

Забыли команды про ворота — без бросков прошли последние две минуты игры.

25'

Хартикайнен из угла прострелил на дальнюю штангу — Федотов не позволил Панину замкнуть эту уфимскую атаку!

24'

Простой наброс на ворота «Трактора» едва не стал голевым — Федотов сгруппировался, помешав Картаеву добавить в цель!

23'

Хохряков с неудобной прострелил на уральский пятак, где Федотов здорово клюшкой сыграл на перехвате.

22'

Оберг левым краем закатился в зону гостей и бросил в ближний угол ворот — Метсола среагировал!

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Трактор» здорово провёл первую половину периода, но пробить Метсолу не получилось. А вот «Салават Юлаев» на 13-й минуте своим вторым броском в створ размочил Федотова — Кадейкин огорчил челябинцев, 0:1. Впереди вторая 20-минутка!

20'

Пилут издали зарядил, далее пошла борьба на пятаке, но добавить челябинцам не дали!

19'

«Трактор» действует в большинстве. Расположились челябинцы в зоне соперника!

18'

Седлака впечатали в борт — Гранлунд перестарался! Две минуты штрафа выписано за толчок на борт!

18'

Почти минуту уфимцы комбинировали, в итоге Ларсен зарядил от синей линии — Федотов надёжен!

17'

И ещё одно удаление в составе «Трактора»! Ильин наказан малым штрафом за подножку.

17'

Кугрышев на излёте большинства бросал от левого борта — заблокирована попытка.

16'

Хартикайнен атаковал с близкого расстояния — Федотов шайбу отразил! Пытались уфимцы «доесть» отскок на пятак, но голкипер «Трактора» прижал шайбу!

15'

Бывальцев получил «2+10» за грязный приём у борта — за атаку соперника сзади. Панин пришёл в себя!

15'

Бывальцев потушил Панина — головой в борт врезался капитан «Салавата»!

14'

Челябинцы не отходят от своей активной игры. Калинин с неудобной руки бросал в направлении ближней девятки — Метсола на месте!

13'
0:1

ГОЛ! Жарков от левого борта перевёл шайбу в центр зоны, откуда Кадейкин из борьбы бросил точно в цель! Федотова пробили вторым броском в створ!

12'

Хартикайнен заставил Федотова вступить в игру — первый бросок «Салавата» в створ!

11'

Небольшая заварушка! У лицевого борта немного потолкались игроки. Судьи не стали выписывать штрафы.

10'

Гика на скорости прорвался в зону гостей и бросил кистями из-под защитника — Метсола щитком сработал!

9'

Задержались уфимцы в чужой зоне, но увлеклись борьбой за шайбу у бортов.

8'

«Трактор» владеет инициативой! «Салават» ещё не проверял Федотова. 3:0 — преимущество челябинцев по броскам в створ.

7'

Кравцов скинул шайбу на Бэйлена, который выстрелил от синей линии — Метсола начеку!

6'

Жарко было перед воротами «Салавата», но Метсола сражался до конца, не пустив шайбу в ворота!

5'

Основин здорово оставил шайбу себе за спину, Седлак добрался до ползоны и щёлкнул в касание — Метсола потащил!

4'

Башкиров маячил перед воротами «Трактора», но не подстроился под наброс от синей линии.

3'

Метсола не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой после наброса от синей линии.

2'

Выскочила неожиданно шайба на уфимский пятак, но Кравцову не удалось нанести бросок в упор!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!

0'

Юха Метсола против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.